1ª Rústica Up Fitness

Dia: 21 de Abril de 2024 - Local: Praça do Mallet - Santa Maria

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3 KM

Clas

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

44

ELISEU POSSOBOM DA ROSA

M3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:10:18

00:03:26

2

31

CAUAN BORGES ARANDA MARQUES

M2529

Fênix Go Running

Santa Maria

00:11:57

00:03:59

3

46

ENDELYN CESAR LUTZ

F2024

PRO ELITE

Santa Maria

00:12:06

00:04:02

4

81

MAURO VENTURINI CAVEDON

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:12:06

00:04:02

5

98

RUAN HASSELMANN DA SILVA

M2529

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:12:21

00:04:07

6

51

GUILHERME CAETANO FRASSON

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:12:55

00:04:18

7

65

KAUA ALVES ROLIM

M0016

Santa Maria

Santa Maria

00:13:01

00:04:20

8

40

DEIVID ROCHA DE VARGAS

M2529

Up Fitness

Santa Maria

00:13:04

00:04:21

9

74

LUCIANO TRENTIN

M6064

Santa Maria

Santa Maria

00:13:07

00:04:22

10

30

CARLOS ANDRE FRANKE

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:13:15

00:04:25

11

55

IGOR DALMOLIN CARGNIN

M2024

Santa Maria

Nova Palma

00:13:19

00:04:26

12

105

THIAGO BARBOSA DE SOUZA

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:13:26

00:04:29

13

16

ADRIANO OLIVEIRA FRANCA

M6064

UCRSM

Santa Maria

00:13:32

00:04:31

14

76

MARCELO TAVARES LORONHA

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:13:44

00:04:35

15

86

PEDRO GABRIEL CARDOSO GONCALVES

M2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:13:57

00:04:39

16

54

HENRIQUE VARGAS SALBEGO

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:14:01

00:04:40

17

17

ALBERTO FERREIRA

M5559

Santa Maria

Santa Maria

00:14:05

00:04:42

18

35

CRISTIANO DA SILVA ANDRETTA

M4549

Fênix Go Running

Santa Maria

00:14:07

00:04:42

19

56

IVAN JUNIOR CARGNIN

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:14:12

00:04:44

20

93

REULI LEITES BARDEMAKER

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:14:18

00:04:46

21

108

VINICIUS RIBEIRO DE OLIVEIRA

M0016

Fênix Go Running

Santa Maria

00:14:20

00:04:47

22

61

JOSE MARIA DA ROCHA

M5559

Santa Maria

Santa Maria

00:14:23

00:04:48

23

53

GUILHERME ROSSATO BADKE

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:14:29

00:04:50

24

49

FERNANDA TRINDADE

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:14:46

00:04:55

25

88

PEDRO MONTI DE ASSIS BRASIL ROCHA

M3034

Personal Gabriel Santos

Santa Maria

00:15:06

00:05:02

26

106

VALDEMIR CORREA

M6064

Santa Maria

Santa Maria

00:15:11

00:05:04

27

47

FABIANO DA SILVA FLORES

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:15:12

00:05:04

28

102

TARLEI DA COSTA GARCEZ

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:15:14

00:05:05

29

73

LUCIANE ALMERI TABALDI

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:15:15

00:05:05

30

79

MARINA CASAGRANDE PENTEADO

F3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:15:26

00:05:09

31

45

EMILIA DA SILVA

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:15:40

00:05:13

32

104

THALES VIEIRA BARRIOS

M2529

INTER DE SANTA MARIA

Santa Maria

00:15:43

00:05:14

33

19

ALINE DOS SANTOS

F3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:15:48

00:05:16

34

29

BRENDA FAGUNDES

F2024

Santa Maria

Santa Maria

00:15:59

00:05:20

35

21

ANA JULIA CEZAR DE QUEVEDO

F2024

Santa Maria

Santa Maria

00:16:04

00:05:21

36

109

VINICIUS VARGAS POERSCHKE

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:16:12

00:05:24

37

77

MARCOS DANIEL DE FREITAS AWRUCH

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:16:28

00:05:29

38

13

ABDEL JABER

M3539

Personal Gabriel santos

Santa Maria

00:16:45

00:05:35

39

78

MARIANE RIBEIRO TRINDADE

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:17:13

00:05:44

40

36

CRISTIANO DE SOUZA DORNELES

M4549

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:17:13

00:05:44

41

33

CLAUDIA FERNANDES DA SILVA

F4044

Up Fitness

Santa Maria

00:17:14

00:05:45

42

110

VITOR DARIU GODOY PEDROZO

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:18:10

00:06:03

43

50

GABRIEL SANTOS DA ROSA

M2024

Personal Gabriel Santos

Santa Maria

00:18:13

00:06:04

44

92

RENATA DALENOGARE PIRES

F2529

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:18:21

00:06:07

45

18

ALINE DA SILVA BOLZAN

F4044

Santa Maria

Santa Maria

00:18:30

00:06:10

46

66

LAIS ALVES VARGAS

F2529

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:18:42

00:06:14

47

94

RODRIGO CAMPOS DOS SANTOS

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:18:54

00:06:18

48

68

LEONARDO MOROSI

M3034

Personal Gabriel Santos

Santa Maria

00:18:57

00:06:19

49

101

SUELEN DA TRINDADE DE MOURA

F3539

Santa Maria

Santa Maria

00:19:00

00:06:20

50

63

JULIO MONTI DE ASSIS BRASIL ROCHA

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:19:01

00:06:20

51

43

ELIESSE PEREIRA COSTA

F2529

Santa Maria

Santa Maria

00:19:08

00:06:23

52

107

VANEZA VIEIRA DA SILVA

F3034

Ítalo Ribeiro Assessoria

Santa Maria

00:19:08

00:06:23

53

80

MARTIELI SILVA DA SILVA

F3034

Ítalo Ribeiro Assessoria

Santa Maria

00:19:11

00:06:24

54

75

MANOELA DO NASCIMENTO MOREIRA

F2529

PRO ELITE

São Sepé

00:19:15

00:06:25

55

24

ANA TEREZA DO AMARAL BURIN

F2024

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:19:17

00:06:26

56

91

RAFAELA POHLMANN VELASQUEZ

F2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:19:27

00:06:29

57

60

JESSE SANTOS BELMIRO

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:19:37

00:06:32

58

89

PRISCILA SANTOS BELMIRO SABIDUSSI

F3539

Santa Maria

Santa Maria

00:19:37

00:06:32

59

26

ANGELA MIYUKI YAMAMOTO

F6064

Santa Maria

Santa Maria

00:20:16

00:06:45

60

14

ADILOMAR JACSON SILVA

M5559

Santa Maria

Santa Maria

00:20:16

00:06:45

61

72

LUCAS CRESPAN SPALL

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:20:19

00:06:46

62

70

LIEGI BRUNA CASEMIRO

F2024

Santa Maria

Santa Maria

00:20:19

00:06:46

63

100

SILVIA HELENA LOVATO DO NASCIMENTO

F5559

PRO ELITE

Santa Maria

00:20:20

00:06:47

64

39

DANIELE MACHADO DOS SANTOS

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:20:22

00:06:47

65

57

IVORI FERNANDES COSTA

M5054

Santa Maria

Santa Maria

00:20:32

00:06:51

66

52

GUILHERME LIMA RIBEIRO

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:20:32

00:06:51

67

28

BIANCA SILVA LEMES

F3034

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:20:34

00:06:51

68

103

THAIS GOMEZ DA ROSA

F2529

Santa Maria

Santa Maria

00:20:36

00:06:52

69

37

DAIANE POHLMANN VELASQUEZ

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:20:39

00:06:53

70

38

DAIANE SILVEIRA ROSSI

F3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:20:58

00:06:59

71

90

RAFAELA DE OLIVEIRA MACHADO LUIZ

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:21:02

00:07:01

72

12

JOAO VITOR DE VARGAS DIAS

M1719

Santa Maria

Santa Maria

00:21:13

00:07:04

73

32

CLAUDETE RODRIGUES MARTINS

F4044

Ítalo Ribeiro Assessoria

Santa Maria

00:21:17

00:07:06

74

23

ANA JULIA CORTINA

F0016

Santa Maria

Santa Maria

00:21:19

00:07:06

75

27

BETINA ZAMBONI

F0016

Santa Maria

Santa Maria

00:21:21

00:07:07

76

71

LUANE PINTO SERON

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:21:35

00:07:12

77

69

LETICIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS

F3034

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:21:39

00:07:13

78

48

FERNANDA NUNES TEIXEIRA

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:21:51

00:07:17

79

99

SABRINA RODRIGUES CACERES

F2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:22:36

00:07:32

80

34

CRISTIANE REGINA FELTES

F4044

Santa Maria

Santa Maria

00:22:53

00:07:38

81

84

NADER SAMARA

M2529

Personal Gabriel Santos

Santa Maria

00:23:01

00:07:40

82

25

ANDRESSA DE MEDEIROS VENTURINI

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:23:14

00:07:45

83

82

MAYKON COLPO

M3034

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:23:16

00:07:45

84

83

MERI ELAINE ZIANI

F6064

Santa Maria

Santa Maria

00:23:24

00:07:48

85

113

VLADEMIR FLORIANO PEDROSO

M7085

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:23:33

00:07:51

86

64

KARLLA KAMYLLA PASSOS DOS SANTOS

F3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:27

00:08:09

87

59

JAYNE MORGANA TASCA DA SILVEIRA

F2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:59

00:08:20

88

58

JANE MARCI DE CHRISTO HUNDERTMARCK

F5559

PRO ELITE

Santa Maria

00:25:05

00:08:22

89

11

PATRICIA MIRANDA ROSSI

F4549

Santa Maria

Santa Maria

00:25:10

00:08:23

90

96

RODRISSA MACHADO MARCHI

F4044

RM Personal

Santa Maria

00:26:51

00:08:57

91

97

RODRISSON MACHADO MARCHI

M3539

RM Personal

Panambi

00:26:53

00:08:58

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3 KM

Clas

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

 

 

 

 

 

 

1º Geral

44

ELISEU POSSOBOM DA ROSA

M3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:10:18

00:03:26

2º Geral

31

CAUAN BORGES ARANDA MARQUES

M2529

Fênix Go Running

Santa Maria

00:11:57

00:03:59

3º Geral

81

MAURO VENTURINI CAVEDON

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:12:06

00:04:02

 

 

1º Categ.

65

KAUA ALVES ROLIM

M0016

Santa Maria

Santa Maria

00:13:01

00:04:20

2º Categ.

108

VINICIUS RIBEIRO DE OLIVEIRA

M0016

Fênix Go Running

Santa Maria

00:14:20

00:04:47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

12

JOAO VITOR DE VARGAS DIAS

M1719

Santa Maria

Santa Maria

00:21:13

00:07:04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

55

IGOR DALMOLIN CARGNIN

M2024

Santa Maria

Nova Palma

00:13:19

00:04:26

2º Categ.

50

GABRIEL SANTOS DA ROSA

M2024

Personal Gabriel Santos

Santa Maria

00:18:13

00:06:04

3º Categ.

72

LUCAS CRESPAN SPALL

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:20:19

00:06:46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

98

RUAN HASSELMANN DA SILVA

M2529

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:12:21

00:04:07

2º Categ.

40

DEIVID ROCHA DE VARGAS

M2529

Up Fitness

Santa Maria

00:13:04

00:04:21

3º Categ.

30

CARLOS ANDRE FRANKE

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:13:15

00:04:25

4º Categ.

86

PEDRO GABRIEL CARDOSO GONCALVES

M2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:13:57

00:04:39

5º Categ.

54

HENRIQUE VARGAS SALBEGO

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:14:01

00:04:40

6º Categ.

102

TARLEI DA COSTA GARCEZ

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:15:14

00:05:05

7º Categ.

104

THALES VIEIRA BARRIOS

M2529

INTER DE SANTA MARIA

Santa Maria

00:15:43

00:05:14

8º Categ.

109

VINICIUS VARGAS POERSCHKE

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:16:12

00:05:24

9º Categ.

63

JULIO MONTI DE ASSIS BRASIL ROCHA

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:19:01

00:06:20

10º Categ.

84

NADER SAMARA

M2529

Personal Gabriel Santos

Santa Maria

00:23:01

00:07:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

51

GUILHERME CAETANO FRASSON

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:12:55

00:04:18

2º Categ.

56

IVAN JUNIOR CARGNIN

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:14:12

00:04:44

3º Categ.

93

REULI LEITES BARDEMAKER

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:14:18

00:04:46

4º Categ.

88

PEDRO MONTI DE ASSIS BRASIL ROCHA

M3034

Personal Gabriel Santos

Santa Maria

00:15:06

00:05:02

5º Categ.

47

FABIANO DA SILVA FLORES

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:15:12

00:05:04

6º Categ.

68

LEONARDO MOROSI

M3034

Personal Gabriel Santos

Santa Maria

00:18:57

00:06:19

7º Categ.

82

MAYKON COLPO

M3034

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:23:16

00:07:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

76

MARCELO TAVARES LORONHA

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:13:44

00:04:35

2º Categ.

53

GUILHERME ROSSATO BADKE

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:14:29

00:04:50

3º Categ.

13

ABDEL JABER

M3539

Personal Gabriel santos

Santa Maria

00:16:45

00:05:35

4º Categ.

110

VITOR DARIU GODOY PEDROZO

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:18:10

00:06:03

5º Categ.

94

RODRIGO CAMPOS DOS SANTOS

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:18:54

00:06:18

6º Categ.

97

RODRISSON MACHADO MARCHI

M3539

RM Personal

Panambi

00:26:53

00:08:58

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

105

THIAGO BARBOSA DE SOUZA

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:13:26

00:04:29

2º Categ.

77

MARCOS DANIEL DE FREITAS AWRUCH

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:16:28

00:05:29

3º Categ.

60

JESSE SANTOS BELMIRO

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:19:37

00:06:32

4º Categ.

52

GUILHERME LIMA RIBEIRO

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:20:32

00:06:51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

35

CRISTIANO DA SILVA ANDRETTA

M4549

Fênix Go Running

Santa Maria

00:14:07

00:04:42

2º Categ.

36

CRISTIANO DE SOUZA DORNELES

M4549

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:17:13

00:05:44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

57

IVORI FERNANDES COSTA

M5054

Santa Maria

Santa Maria

00:20:32

00:06:51

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

17

ALBERTO FERREIRA

M5559

Santa Maria

Santa Maria

00:14:05

00:04:42

2º Categ.

61

JOSE MARIA DA ROCHA

M5559

Santa Maria

Santa Maria

00:14:23

00:04:48

3º Categ.

14

ADILOMAR JACSON SILVA

M5559

Santa Maria

Santa Maria

00:20:16

00:06:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

74

LUCIANO TRENTIN

M6064

Santa Maria

Santa Maria

00:13:07

00:04:22

2º Categ.

16

ADRIANO OLIVEIRA FRANCA

M6064

UCRSM

Santa Maria

00:13:32

00:04:31

3º Categ.

106

VALDEMIR CORREA

M6064

Santa Maria

Santa Maria

00:15:11

00:05:04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

113

VLADEMIR FLORIANO PEDROSO

M7085

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:23:33

00:07:51

 

 

 

 

 

 

1º Geral

46

ENDELYN CESAR LUTZ

F2024

PRO ELITE

Santa Maria

00:12:06

00:04:02

2º Geral

49

FERNANDA TRINDADE

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:14:46

00:04:55

3º Geral

73

LUCIANE ALMERI TABALDI

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:15:15

00:05:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

23

ANA JULIA CORTINA

F0016

Santa Maria

Santa Maria

00:21:19

00:07:06

2º Categ.

27

BETINA ZAMBONI

F0016

Santa Maria

Santa Maria

00:21:21

00:07:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

29

BRENDA FAGUNDES

F2024

Santa Maria

Santa Maria

00:15:59

00:05:20

2º Categ.

21

ANA JULIA CEZAR DE QUEVEDO

F2024

Santa Maria

Santa Maria

00:16:04

00:05:21

3º Categ.

24

ANA TEREZA DO AMARAL BURIN

F2024

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:19:17

00:06:26

4º Categ.

70

LIEGI BRUNA CASEMIRO

F2024

Santa Maria

Santa Maria

00:20:19

00:06:46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

92

RENATA DALENOGARE PIRES

F2529

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:18:21

00:06:07

2º Categ.

66

LAIS ALVES VARGAS

F2529

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:18:42

00:06:14

3º Categ.

43

ELIESSE PEREIRA COSTA

F2529

Santa Maria

Santa Maria

00:19:08

00:06:23

4º Categ.

75

MANOELA DO NASCIMENTO MOREIRA

F2529

PRO ELITE

São Sepé

00:19:15

00:06:25

5º Categ.

91

RAFAELA POHLMANN VELASQUEZ

F2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:19:27

00:06:29

6º Categ.

103

THAIS GOMEZ DA ROSA

F2529

Santa Maria

Santa Maria

00:20:36

00:06:52

7º Categ.

99

SABRINA RODRIGUES CACERES

F2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:22:36

00:07:32

8º Categ.

59

JAYNE MORGANA TASCA DA SILVEIRA

F2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:59

00:08:20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

79

MARINA CASAGRANDE PENTEADO

F3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:15:26

00:05:09

2º Categ.

78

MARIANE RIBEIRO TRINDADE

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:17:13

00:05:44

3º Categ.

107

VANEZA VIEIRA DA SILVA

F3034

Ítalo Ribeiro Assessoria

Santa Maria

00:19:08

00:06:23

4º Categ.

80

MARTIELI SILVA DA SILVA

F3034

Ítalo Ribeiro Assessoria

Santa Maria

00:19:11

00:06:24

5º Categ.

39

DANIELE MACHADO DOS SANTOS

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:20:22

00:06:47

6º Categ.

28

BIANCA SILVA LEMES

F3034

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:20:34

00:06:51

7º Categ.

38

DAIANE SILVEIRA ROSSI

F3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:20:58

00:06:59

8º Categ.

71

LUANE PINTO SERON

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:21:35

00:07:12

9º Categ.

69

LETICIA DE OLIVEIRA DOS SANTOS

F3034

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:21:39

00:07:13

10º Categ.

25

ANDRESSA DE MEDEIROS VENTURINI

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:23:14

00:07:45

11º Categ.

64

KARLLA KAMYLLA PASSOS DOS SANTOS

F3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:27

00:08:09

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

19

ALINE DOS SANTOS

F3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:15:48

00:05:16

2º Categ.

101

SUELEN DA TRINDADE DE MOURA

F3539

Santa Maria

Santa Maria

00:19:00

00:06:20

3º Categ.

89

PRISCILA SANTOS BELMIRO SABIDUSSI

F3539

Santa Maria

Santa Maria

00:19:37

00:06:32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

45

EMILIA DA SILVA

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:15:40

00:05:13

2º Categ.

33

CLAUDIA FERNANDES DA SILVA

F4044

Up Fitness

Santa Maria

00:17:14

00:05:45

3º Categ.

18

ALINE DA SILVA BOLZAN

F4044

Santa Maria

Santa Maria

00:18:30

00:06:10

4º Categ.

37

DAIANE POHLMANN VELASQUEZ

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:20:39

00:06:53

5º Categ.

32

CLAUDETE RODRIGUES MARTINS

F4044

Ítalo Ribeiro Assessoria

Santa Maria

00:21:17

00:07:06

6º Categ.

48

FERNANDA NUNES TEIXEIRA

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:21:51

00:07:17

7º Categ.

34

CRISTIANE REGINA FELTES

F4044

Santa Maria

Santa Maria

00:22:53

00:07:38

8º Categ.

96

RODRISSA MACHADO MARCHI

F4044

RM Personal

Santa Maria

00:26:51

00:08:57

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

90

RAFAELA DE OLIVEIRA MACHADO LUIZ

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:21:02

00:07:01

2º Categ.

11

PATRICIA MIRANDA ROSSI

F4549

Santa Maria

Santa Maria

00:25:10

00:08:23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

100

SILVIA HELENA LOVATO DO NASCIMENTO

F5559

PRO ELITE

Santa Maria

00:20:20

00:06:47

2º Categ.

58

JANE MARCI DE CHRISTO HUNDERTMARCK

F5559

PRO ELITE

Santa Maria

00:25:05

00:08:22

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

26

ANGELA MIYUKI YAMAMOTO

F6064

Santa Maria

Santa Maria

00:20:16

00:06:45

2º Categ.

83

MERI ELAINE ZIANI

F6064

Santa Maria

Santa Maria

00:23:24

00:07:48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 4,9 KM

Clas

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

310

CALEBE CRISTOFARI DE OLIVEIRA

M3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:19:06

00:03:54

2

373

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

M5054

Camobi em Movimento

Santa Maria

00:19:48

00:04:02

3

319

DOUGLAS DO AMARAL BIDINOTO

M2529

Pq R Mnt/3

Santa Maria

00:20:17

00:04:08

4

344

JEFERSON RODRIGO ANDRADE CARDOZO

Handbike

Ucrsm/Extreme Troféu

Santa Maria

00:20:39

00:04:13

5

301

ABNNER YURI CARDOSO MACHADO

M2529

Camobi em Movimento

Santa Maria

00:20:36

00:04:12

6

349

JOSE EDILSON MENNA MARTINI

M3539

JoLu Runners

Santa Maria

00:20:46

00:04:14

7

382

TAINAN LIMA CARDOZO

M3034

Camobi em Movimento

Camobi

00:20:48

00:04:15

8

320

EDER LUIS CHAVES DA MOTTA

M6064

Camobi em Movimento

Santa Maria

00:20:56

00:04:16

9

377

RENATO MELLO CASAGRANDE

M3539

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:21:12

00:04:20

10

340

HEDER ADORNO DA SILVA

M3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:21:25

00:04:22

11

341

HENRIQUE FRAY

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:21:32

00:04:24

12

317

DIEGO FERA

M4044

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:21:34

00:04:24

13

334

GABRIEL FROTA SALBEGO

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:21:56

00:04:29

14

368

MURILO HENRIQUE WENZEL

M2529

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:22:11

00:04:32

15

391

VINICIUS FLORES CIELO

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:22:30

00:04:36

16

307

ANGELITA BRAGA

F4044

Tonyone Cabeleireiros

Santa Maria

00:22:47

00:04:39

17

346

JONAS ROBERTO TIBOLA

M3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:22:49

00:04:39

18

415

LEONARDO ANTONIO BRUM VIERA

M2529

LabMob-eRunning

Santa Maria

00:22:51

00:04:40

19

390

VINICIUS FLECK DE QUEVEDO

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:23:03

00:04:42

20

360

LUCIELLI RAMINELLI

F3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:23:15

00:04:45

21

348

JORGE OBEN DE OLIVEIRA

M5054

Fênix Go Running

Santa Maria

00:23:16

00:04:45

22

309

BRUNO SANTOS PEIXOTO

M3034

PRO ELITE

São Pedro do Sul

00:23:26

00:04:47

23

333

GABRIEL BALIM

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:23:27

00:04:47

24

379

RODRIGO FRIEDRICH

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:23:37

00:04:49

25

366

MATEUS DE OLIVEIRA GARCIA

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:23:56

00:04:53

26

364

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

F5559

15 Milhas/UCRSM

Restinga Seca

00:23:58

00:04:53

27

350

JOSE LUIS ROSA DOS SANTOS

M5054

Bufalos Team

Santa Maria

00:24:00

00:04:54

28

375

PRISCILLA CALVI SOARES

F3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:00

00:04:54

29

405

SIMONE DA SILVA GAZANA

F3539

Bufalos Team

Santa Maria

00:24:14

00:04:57

30

386

TIAGO BELLO

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:23

00:04:59

31

394

WALTER FIRMO DE OLIVEIRA CRUZ

M5559

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:24:24

00:04:59

32

381

SAMER MUHAMAD SHNAINAH

M2529

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:24:34

00:05:01

33

313

CASSIEL ALEXANDRE SALAU DA ROCHA ALVES

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:24:45

00:05:03

34

362

LUIZ FERNANDO CUOZZO LEMOS

M4044

UFSM

Santa Maria

00:24:50

00:05:04

35

361

LUIZ ANTONIO GONCALVES RODRIGUES JUNIOR

M3034

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:24:52

00:05:04

36

355

LAURICIO MENEZES CHAVES

M5559

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:53

00:05:05

37

378

RODRIGO DE MENEZES FERIGOLO

M4549

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:24:55

00:05:05

38

324

ELISIANE ALVES ROLIM

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:25:00

00:05:06

39

315

CHRISTIAN BOGE

M5559

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:25:01

00:05:06

40

406

ANDREIA BORGES

F4549

Santa Maria

Santa Maria

00:25:19

00:05:10

41

357

LEONARDO DE FREITAS SILVEIRA

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:25:26

00:05:11

42

308

AUREO DE JESUS

M5559

Santa Maria

Santa Maria

00:25:33

00:05:13

43

359

LUAN CAETANO POZZER

M2024

Up Fitness

Santa Maria

00:25:40

00:05:14

44

306

ANDERSON RANGEL PUIATTI

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:25:52

00:05:17

45

323

ELISANGELA BOELTER CARDOSO

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:25:54

00:05:17

46

336

GABRIELA PEREIRA MELO

F3034

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:25:55

00:05:17

47

328

FABIO SAVIAN CORREA

M2024

Up Fitness

Santa Maria

00:25:58

00:05:18

48

369

NATHALIA HAYDEE RIVEROS CIANCIO

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:26:07

00:05:20

49

327

ENDRIGO ALDORI GONCALVES SOUZA

M3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:26:24

00:05:23

50

347

JORGE FERNANDO FERREIRA DA SILVA

M4044

ÁGUIA RUNNERS

Santa Maria

00:26:26

00:05:24

51

305

ANA LUISA E SILVA

F2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:26:28

00:05:24

52

329

FELIPE COSTA NEUWALD

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:26:31

00:05:25

53

351

JUCELIA HELENA LEAL MARCONATTO

F2024

Fênix Go Running

Santa Maria

00:26:33

00:05:25

54

372

OTHAVIO FAGUNDES

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:26:33

00:05:25

55

374

PAULO IVONIR GUBIANI

M5054

Santa Maria

Santa Maria

00:26:45

00:05:28

56

332

FLAVIO PINHEIRO

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:27:08

00:05:32

57

345

JOAO PEDRO MARQUES DE SOUZA

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:27:08

00:05:32

58

363

LUIZA PREVEDELLO GIULIANI

F2529

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:27:19

00:05:34

59

370

NEUZA MATTIONI PRADO

F6064

PRO ELITE

Santa Maria

00:28:06

00:05:44

60

335

GABRIEL SILVEIRA DA SILVA

M2024

Assessoria de Corrida Daniel Ortiz

Santa Maria

00:28:13

00:05:46

61

383

TAIONARA GUBIANI COPETTI

F3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:28:35

00:05:50

62

392

VITORIA ANTONIAZZI CHAVES

F2024

PRO ELITE

Santa Maria

00:28:47

00:05:52

63

371

OHANA LIMA RODRIGUES

F2024

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:28:48

00:05:53

64

326

EMILI FANO FERNANDES

F2024

Santa Maria

Santa Maria

00:28:49

00:05:53

65

312

CARLOS DANIEL DA SILVA DO AMARAL

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:28:50

00:05:53

66

354

KATIULE PEREIRA MORAIS

F3539

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:29:17

00:05:59

67

385

TANIA APARECIDA CAETANO POZZER

F6064

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:29:43

00:06:04

68

303

AMABILE PELEGRINI

F2024

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:29:50

00:06:05

69

388

TIAGO DA SILVA FAGUNDES

M5054

São Sepé

São Sepé

00:29:58

00:06:07

70

380

ROSANE MARIA FLORES CARDOSO

F5559

PRO ELITE

Santa Maria

00:29:59

00:06:07

71

376

RAFAELA DA CRUZ MELLO

F3034

PRO ELITE

Canoas

00:30:21

00:06:12

72

316

DANIEL FAGUNDES DE SOUZA

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:30:41

00:06:16

73

367

MIGUEL SPAGNOLO MARTINS

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:31:27

00:06:25

74

339

GUILHERME TONETTO

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:31:32

00:06:26

75

358

LORECI DE FATIMA MOREIRA DO NASCIMENTO

F5559

Santa Maria

Santa Maria

00:31:45

00:06:29

76

338

GILBERTO FLADIMAR RODRIGUES VIANA

M6569

PRO ELITE

Santa Maria

00:32:42

00:06:40

77

337

GEOVANDRO PEREIRA PACHECO

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:32:51

00:06:42

78

302

ALEXANDRE STEPHAN DA SILVA SIDRIM

M5054

Santa Maria

Santa Maria

00:33:50

00:06:54

79

365

MARILIA SACCOL ZEPPENFELD GUIRLAND

F4044

Santa Maria

Santa Maria

00:34:36

00:07:04

80

384

TAIS CECCHIN MARAFIGA

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:34:36

00:07:04

81

389

VANESSA GOULART DORNELES

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:34:51

00:07:07

82

353

JULIA TONETTO MARCHI

F2529

Santa Maria

Santa Maria

00:34:59

00:07:08

83

325

ELSBETH LEIA SPODE BECKER

F6569

Camobi em Movimento

Santa Maria

00:35:08

00:07:10

84

321

EDUARDA GRASEL STIELER

F2529

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:36:17

00:07:24

85

330

FELIPE GIUSEPPE FAVRETTO MACHADO

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:36:17

00:07:24

86

322

ELIANE FONSECA BLASCHKE

F5559

Santa Maria

Santa Maria

00:42:08

00:08:36

PREMIAÇÃO GERAL DA PROVA DE 4,9 KM

Clas

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

 

 

 

 

 

 

1º Geral

310

CALEBE CRISTOFARI DE OLIVEIRA

M3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:19:06

00:03:54

2º Geral

373

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

M5054

Camobi em Movimento

Santa Maria

00:19:48

00:04:02

3º Geral

319

DOUGLAS DO AMARAL BIDINOTO

M2529

Pq R Mnt/3

Santa Maria

00:20:17

00:04:08

1º Categ.

344

JEFERSON RODRIGO ANDRADE CARDOZO

Handbike

Ucrsm/Extreme Troféu

Santa Maria

00:20:39

00:04:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

334

GABRIEL FROTA SALBEGO

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:21:56

00:04:29

2º Categ.

390

VINICIUS FLECK DE QUEVEDO

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:23:03

00:04:42

3º Categ.

313

CASSIEL ALEXANDRE SALAU DA ROCHA ALVES

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:24:45

00:05:03

4º Categ.

359

LUAN CAETANO POZZER

M2024

Up Fitness

Santa Maria

00:25:40

00:05:14

5º Categ.

328

FABIO SAVIAN CORREA

M2024

Up Fitness

Santa Maria

00:25:58

00:05:18

6º Categ.

345

JOAO PEDRO MARQUES DE SOUZA

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:27:08

00:05:32

7º Categ.

335

GABRIEL SILVEIRA DA SILVA

M2024

Assessoria de Corrida Daniel Ortiz

Santa Maria

00:28:13

00:05:46

8º Categ.

312

CARLOS DANIEL DA SILVA DO AMARAL

M2024

Santa Maria

Santa Maria

00:28:50

00:05:53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

301

ABNNER YURI CARDOSO MACHADO

M2529

Camobi em Movimento

Santa Maria

00:20:36

00:04:12

2º Categ.

341

HENRIQUE FRAY

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:21:32

00:04:24

3º Categ.

368

MURILO HENRIQUE WENZEL

M2529

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:22:11

00:04:32

4º Categ.

415

LEONARDO ANTONIO BRUM VIERA

M2529

LabMob-eRunning

Santa Maria

00:22:51

00:04:40

5º Categ.

333

GABRIEL BALIM

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:23:27

00:04:47

6º Categ.

366

MATEUS DE OLIVEIRA GARCIA

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:23:56

00:04:53

7º Categ.

381

SAMER MUHAMAD SHNAINAH

M2529

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:24:34

00:05:01

8º Categ.

357

LEONARDO DE FREITAS SILVEIRA

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:25:26

00:05:11

9º Categ.

329

FELIPE COSTA NEUWALD

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:26:31

00:05:25

10º Categ.

372

OTHAVIO FAGUNDES

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:26:33

00:05:25

11º Categ.

316

DANIEL FAGUNDES DE SOUZA

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:30:41

00:06:16

12º Categ.

330

FELIPE GIUSEPPE FAVRETTO MACHADO

M2529

Santa Maria

Santa Maria

00:36:17

00:07:24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

382

TAINAN LIMA CARDOZO

M3034

Camobi em Movimento

Camobi

00:20:48

00:04:15

2º Categ.

309

BRUNO SANTOS PEIXOTO

M3034

PRO ELITE

São Pedro do Sul

00:23:26

00:04:47

3º Categ.

361

LUIZ ANTONIO GONCALVES RODRIGUES JUNIOR

M3034

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:24:52

00:05:04

4º Categ.

367

MIGUEL SPAGNOLO MARTINS

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:31:27

00:06:25

5º Categ.

339

GUILHERME TONETTO

M3034

Santa Maria

Santa Maria

00:31:32

00:06:26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

349

JOSE EDILSON MENNA MARTINI

M3539

JoLu Runners

Santa Maria

00:20:46

00:04:14

2º Categ.

377

RENATO MELLO CASAGRANDE

M3539

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:21:12

00:04:20

3º Categ.

340

HEDER ADORNO DA SILVA

M3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:21:25

00:04:22

4º Categ.

346

JONAS ROBERTO TIBOLA

M3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:22:49

00:04:39

5º Categ.

327

ENDRIGO ALDORI GONCALVES SOUZA

M3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:26:24

00:05:23

6º Categ.

337

GEOVANDRO PEREIRA PACHECO

M3539

Santa Maria

Santa Maria

00:32:51

00:06:42

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

317

DIEGO FERA

M4044

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:21:34

00:04:24

2º Categ.

391

VINICIUS FLORES CIELO

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:22:30

00:04:36

3º Categ.

379

RODRIGO FRIEDRICH

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:23:37

00:04:49

4º Categ.

386

TIAGO BELLO

M4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:23

00:04:59

5º Categ.

362

LUIZ FERNANDO CUOZZO LEMOS

M4044

UFSM

Santa Maria

00:24:50

00:05:04

6º Categ.

306

ANDERSON RANGEL PUIATTI

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:25:52

00:05:17

7º Categ.

347

JORGE FERNANDO FERREIRA DA SILVA

M4044

ÁGUIA RUNNERS

Santa Maria

00:26:26

00:05:24

8º Categ.

332

FLAVIO PINHEIRO

M4044

Santa Maria

Santa Maria

00:27:08

00:05:32

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

378

RODRIGO DE MENEZES FERIGOLO

M4549

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:24:55

00:05:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

348

JORGE OBEN DE OLIVEIRA

M5054

Fênix Go Running

Santa Maria

00:23:16

00:04:45

2º Categ.

350

JOSE LUIS ROSA DOS SANTOS

M5054

Bufalos Team

Santa Maria

00:24:00

00:04:54

3º Categ.

374

PAULO IVONIR GUBIANI

M5054

Santa Maria

Santa Maria

00:26:45

00:05:28

4º Categ.

388

TIAGO DA SILVA FAGUNDES

M5054

São Sepé

São Sepé

00:29:58

00:06:07

5º Categ.

302

ALEXANDRE STEPHAN DA SILVA SIDRIM

M5054

Santa Maria

Santa Maria

00:33:50

00:06:54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

394

WALTER FIRMO DE OLIVEIRA CRUZ

M5559

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:24:24

00:04:59

2º Categ.

355

LAURICIO MENEZES CHAVES

M5559

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:53

00:05:05

3º Categ.

315

CHRISTIAN BOGE

M5559

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:25:01

00:05:06

4º Categ.

308

AUREO DE JESUS

M5559

Santa Maria

Santa Maria

00:25:33

00:05:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

320

EDER LUIS CHAVES DA MOTTA

M6064

Camobi em Movimento

Santa Maria

00:20:56

00:04:16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

338

GILBERTO FLADIMAR RODRIGUES VIANA

M6569

PRO ELITE

Santa Maria

00:32:42

00:06:40

 

 

 

 

 

 

 

1º Geral

307

ANGELITA BRAGA

F4044

Tonyone Cabeleireiros

Santa Maria

00:22:47

00:04:39

2º Geral

360

LUCIELLI RAMINELLI

F3034

PRO ELITE

Santa Maria

00:23:15

00:04:45

3º Geral

364

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

F5559

15 Milhas/UCRSM

Restinga Seca

00:23:58

00:04:53

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

351

JUCELIA HELENA LEAL MARCONATTO

F2024

Fênix Go Running

Santa Maria

00:26:33

00:05:25

2º Categ.

392

VITORIA ANTONIAZZI CHAVES

F2024

PRO ELITE

Santa Maria

00:28:47

00:05:52

3º Categ.

371

OHANA LIMA RODRIGUES

F2024

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:28:48

00:05:53

4º Categ.

326

EMILI FANO FERNANDES

F2024

Santa Maria

Santa Maria

00:28:49

00:05:53

5º Categ.

303

AMABILE PELEGRINI

F2024

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:29:50

00:06:05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

305

ANA LUISA E SILVA

F2529

PRO ELITE

Santa Maria

00:26:28

00:05:24

2º Categ.

363

LUIZA PREVEDELLO GIULIANI

F2529

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:27:19

00:05:34

3º Categ.

353

JULIA TONETTO MARCHI

F2529

Santa Maria

Santa Maria

00:34:59

00:07:08

4º Categ.

321

EDUARDA GRASEL STIELER

F2529

Grupo de Corrida Up Fitness

Santa Maria

00:36:17

00:07:24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

336

GABRIELA PEREIRA MELO

F3034

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:25:55

00:05:17

2º Categ.

376

RAFAELA DA CRUZ MELLO

F3034

PRO ELITE

Canoas

00:30:21

00:06:12

3º Categ.

384

TAIS CECCHIN MARAFIGA

F3034

Santa Maria

Santa Maria

00:34:36

00:07:04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

375

PRISCILLA CALVI SOARES

F3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:24:00

00:04:54

2º Categ.

405

SIMONE DA SILVA GAZANA

F3539

Bufalos Team

Santa Maria

00:24:14

00:04:57

3º Categ.

383

TAIONARA GUBIANI COPETTI

F3539

PRO ELITE

Santa Maria

00:28:35

00:05:50

4º Categ.

354

KATIULE PEREIRA MORAIS

F3539

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:29:17

00:05:59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

369

NATHALIA HAYDEE RIVEROS CIANCIO

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:26:07

00:05:20

2º Categ.

365

MARILIA SACCOL ZEPPENFELD GUIRLAND

F4044

Santa Maria

Santa Maria

00:34:36

00:07:04

3º Categ.

389

VANESSA GOULART DORNELES

F4044

PRO ELITE

Santa Maria

00:34:51

00:07:07

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

324

ELISIANE ALVES ROLIM

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:25:00

00:05:06

2º Categ.

406

ANDREIA BORGES

F4549

Santa Maria

Santa Maria

00:25:19

00:05:10

3º Categ.

323

ELISANGELA BOELTER CARDOSO

F4549

PRO ELITE

Santa Maria

00:25:54

00:05:17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

380

ROSANE MARIA FLORES CARDOSO

F5559

PRO ELITE

Santa Maria

00:29:59

00:06:07

2º Categ.

358

LORECI DE FATIMA MOREIRA DO NASCIMENTO

F5559

Santa Maria

Santa Maria

00:31:45

00:06:29

3º Categ.

322

ELIANE FONSECA BLASCHKE

F5559

Santa Maria

Santa Maria

00:42:08

00:08:36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

370

NEUZA MATTIONI PRADO

F6064

PRO ELITE

Santa Maria

00:28:06

00:05:44

2º Categ.

385

TANIA APARECIDA CAETANO POZZER

F6064

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:29:43

00:06:04

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º Categ.

325