1º RÚSTICA G7 RUNNING

1ª ETAPA DO CIRCUITO REGIONAL - 10/03/2024 - IJUÍ

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5 KM

375

JEAN OLIVEIRA DA SILVA

ACELCOR/Ds-R

C

00:15:23

00:03:04

414

FILIPE MATTER CARGNELUTTI

Alto Nível

D

00:15:47

00:03:09

350

EMANUEL MACHADO GREFF

Ds Running

B

00:16:03

00:03:12

364

LUAN DOS SANTOS GONÇALVES

CCI

C

00:16:15

00:03:15

472

RODRIGO RAMBO PETRI

ACELCOR

G

00:17:01

00:03:24

484

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

CCI/A.AndreH

G

00:17:13

00:03:26

449

DOUGLAS SOARES DE ANDRADE

CCI

F

00:17:36

00:03:31

432

MAURÍCIO MORAIS

300

E

00:18:09

00:03:37

587

JOSÉ ORLAN LOPES DA SILVA

R4H

F

00:18:12

00:03:38

10º

436

ALISSON DIAS

CCI

E

00:18:18

00:03:39

11º

481

RODRIGO CHAGAS

CCI

G

00:18:35

00:03:43

12º

405

JEAN CARLOS LIS

Alto Nível

D

00:18:39

00:03:43

13º

359

FÁBIO JUNIOR F. DE OLIVEIRA

Live Run

B

00:18:41

00:03:44

14º

465

ALEXANDRO DOS SANTOS ROSA

UCRTupan

F

00:18:53

00:03:46

15º

428

CARLOS GOHL

MB farmacias

E

00:18:56

00:03:47

16º

555

JADSON ALAN DIAS OLIVEIRA

Panambi

C

00:18:59

00:03:47

17º

462

VALDIR ANTÔNIO MANN

Ibirubá

F

00:19:16

00:03:51

18º

384

DEIVIDI GUTERRES

R4H

C

00:19:27

00:03:53

19º

474

ELOIR KERSTING MALHEIROS

R4H

G

00:19:29

00:03:53

20º

421

LEANDRO COUTO GULARTE

Ibirubá

E

00:19:35

00:03:55

21º

385

LEONARDO ROBERTO DE GODOY RIBEIRO

ACEHOR RUN.

C

00:19:42

00:03:56

22º

438

DIEGO PRADO FARIAS

R4H

E

00:19:51

00:03:58

23º

343

ANDRIO ABRAÃO SALGUEIRO MACIEL

Ijuí

B

00:19:57

00:03:59

24º

460

GILBERTO DA SILVA

A.AndréHert.

F

00:20:00

00:04:00

25º

368

IGOR PINTO JÚNIOR

Acelcor/23A.

C

00:20:04

00:04:00

26º

571

FABRÍCIO CARVALHO PORAZZI

ANR-IJUÍ At.

A

00:20:10

00:04:02

27º

336

GIOVANE ZAGO CASSOL

Santo Ângelo

A

00:20:13

00:04:02

28º

323

SAMUEL DA SILVA FERNANDES

CTBM - Ijuí

A

00:20:17

00:04:03

29º

307

RAFAEL BOENO DA LUZ

Ral Runner

A

00:20:22

00:04:04

30º

231

MARIA ROSANA NUNES FERREIRA

ANR-IJUÍ At.

W

00:20:28

00:04:05

31º

388

MICHAEL HENRIQUE HECK FERREIRA

BagualCrossF

C

00:20:31

00:04:06

32º

473

MARCELO MAZURKIEWICZ

ACEHOR RUN.

G

00:20:36

00:04:07

33º

363

EDUARDO DOS SANTOS

WSA CONST.

C

00:20:40

00:04:08

34º

382

WENDELL FARIAS PIVETTA

SuperLinassi

C

00:20:42

00:04:08

35º

516

MAURÍCIO LUIS LUNARDI

Horse Gym

I

00:20:44

00:04:08

36º

369

LEONARDO SCHEMMER MELLO

R4H

C

00:20:46

00:04:09

37º

345

DHIONE MATEUS CUNHA NASCIMENTO

Acelcor

B

00:20:51

00:04:10

38º

366

PAULO AUGUSTO NUNES

R4H

C

00:20:55

00:04:11

39º

463

VINICIOS RODRIGUES DA ROSA

CCI

F

00:20:56

00:04:11

40º

427

JULIANO JOSUÉ MATTIONI

M. MUAYTHAI

E

00:21:01

00:04:12

41º

125

JOSIANE DE FÁTIMA ANHAIA

CCI

R

00:21:03

00:04:12

42º

373

JONATHAN KOEHLER

Horizontina

C

00:21:09

00:04:13

43º

489

FERNANDO TREIN

CCI/SONIC

G

00:21:13

00:04:14

44º

334

MARLON EDUARDO MARTINS

A.AndréHert.

A

00:21:17

00:04:15

45º

527

ARTEMIO LUIS DOTTO

ACEHOR RUN.

J

00:21:25

00:04:17

46º

455

FERNANDO BRAGA

Ijuí

F

00:21:28

00:04:17

47º

100

MARJANE LAIS BERTOTTI PLOCK

ANR-IJUÍ At.

Q

00:21:37

00:04:19

48º

138

ANA PAULA PHILIPP

ANR-IJUÍ At.

R

00:21:45

00:04:21

49º

215

LUCIANA DA LUZ

Ral Sicoob

V

00:21:49

00:04:21

50º

377

MATEUS JOSÉ TOSO

CCI/Ajuricab

C

00:21:51

00:04:22

51º

513

GIOVANI LUIS GIROTTO

CCI

H

00:21:56

00:04:23

52º

389

MATHEUS GELATI PASCOAL

G7 RUNNING

C

00:21:59

00:04:23

53º

332

TARIQ DANIEL KLEIN FAISTEL

Faistel

A

00:22:03

00:04:24

54º

532

ROQUE ANTÔNIO PROTTI

CCI/AltoNív.

J

00:22:05

00:04:25

55º

347

VINICIUS ROESE BECKER

Ijuí

B

00:22:07

00:04:25

56º

544

JOEL DOS SANTOS SATHES

SuperLinassi

K

00:22:18

00:04:27

57º

520

GILBERTO MELO CAVALHEIRO

Eq. Linasse

I

00:22:22

00:04:28

58º

143

MARLANDA PATRÍCIA CAURE DA CUNHA

R4H/A.AndreH

S

00:22:23

00:04:28

59º

578

JORGE MATEUS FAGUNDES DOS SANTOS

R4H

F

00:22:27

00:04:29

60º

576

IVAIR DA ROSA

Panambi

E

00:22:29

00:04:29

61º

476

ANDRE BERTICELI DOS SANTOS

Ibirubá

G

00:22:31

00:04:30

62º

493

CARLOS ROBERTO R. DOS SANTOS

Run 4 life

H

00:22:32

00:04:30

63º

439

ADRIANO COSTA DOS SANTOS

BagualCrossF

E

00:22:38

00:04:31

64º

543

AFONSO BRUNO DUCATTO

ACELCOR

J

00:22:40

00:04:32

65º

487

DENILSON RODRIGUES RAMIRES

SuperLinassi

G

00:22:44

00:04:32

66º

534

PAULO ARISTEU WINCK

Braga

J

00:22:46

00:04:33

67º

434

LUCIANO OLIVEIRA DELLA MÉA

SuperLinassi

E

00:22:49

00:04:33

68º

497

ADEMIR RELLY

Atos29run

H

00:22:50

00:04:34

69º

448

ROMEU NEDEL HILGERT

ACELCOR/VFar

F

00:22:53

00:04:34

70º

577

OSCAR DE OLIVEIRA PORN

Ds For Train

D

00:22:58

00:04:35

71º

442

KENNY SCHULZ

CCI

E

00:23:00

00:04:36

72º

535

ANTÔNIO FLORES GODOI

ACCA

J

00:23:05

00:04:37

73º

249

ADENIR KOEHLER

ANR-IJUI At.

H

00:23:08

00:04:37

74º

326

JOÃO GUILHERME BENETTI BONMANN

Ijuí

A

00:23:11

00:04:38

75º

526

SÉRGIO CORRÊA DILL

CCI/EASA

J

00:23:14

00:04:38

76º

341

ARTHUR LUIS PINTO

ACELCOR

B

00:23:16

00:04:39

77º

393

GUILHERME RUCKS MEGIER

G7 RUNNING

D

00:23:18

00:04:39

78º

459

VANTOIR FREITAG

ACEHOR RUN.

F

00:23:20

00:04:40

79º

394

BRUNO FRANK

Alto Nível

D

00:23:23

00:04:40

80º

344

HENRIQUE LENTZ BAGETTI

Ijuí

B

00:23:26

00:04:41

81º

522

VALTAIR INACIO ZORZO

ACELCOR

I

00:23:28

00:04:41

82º

407

ALEX SANDRO WINGERT DE MELLO

WSA CONST.

D

00:23:41

00:04:44

83º

321

FILIPE DA SILVA RUPP

CTBM - Ijuí

A

00:23:44

00:04:44

84º

309

JOAQUIM SCHMIDT HERTER

CTBM - Ijuí

A

00:23:46

00:04:45

85º

529

JOEL DE OLIVEIRA

15 MILHAS

J

00:23:52

00:04:46

86º

412

VINÍCIUS PAUSE DE MATTOS

ACELCOR

D

00:23:57

00:04:47

87º

585

ELIEZER KNABACH EVALD

Atos 29 Run

F

00:24:00

00:04:48

88º

453

MATEUS PEREIRA DE OLIVEIRA

Ijuí

F

00:24:15

00:04:51

89º

486

HENRIQUE DOS SANTOS HAMMARSTROM

CCI

G

00:24:18

00:04:51

90º

483

GELSON SISTI

CCI

G

00:24:20

00:04:52

91º

495

ROCEMAR JOSÉ QUEVEDO

ACEHOR RUN.

H

00:24:23

00:04:52

92º

406

TIAGO MIGUEL KLEIN FAISTEL

Faistel

D

00:24:27

00:04:53

93º

360

GABRIEL DINIZ DELMIRO MENDES

RiodeJaneiro

B

00:24:36

00:04:55

94º

506

MOISÉS CRISTIANO BENITES KISIEL

Ijuí

H

00:24:40

00:04:56

95º

521

OSMAR DROPPA

CCI

I

00:24:41

00:04:56

96º

409

LEONARDO BUENO MARTINS

CCI

D

00:24:44

00:04:56

97º

365

ANTHONY VICTOR DE O. BATISTA

RiodeJaneiro

C

00:24:48

00:04:57

98º

525

MÁRCIO JORGE SCHUTZ

CCI

I

00:24:50

00:04:58

99º

342

PATRICK SILVEIRA DA ROSA

Ijuí

B

00:24:55

00:04:59

100º

328

JEAN KAUE DA SILVA CHAVES

ACEHOR RUN.

A

00:24:58

00:04:59

101º

371

EZEQUIEL NUNES DE ÁVILA

Ijuí

C

00:25:02

00:05:00

102º

417

EMERSON SILVEIRA LUNARDI

ACEHOR RUN.

D

00:25:05

00:05:01

103º

528

TELMO LUIZ DA ROSA

CCI

J

00:25:08

00:05:01

104º

149

TAIANE PETTENON BANDEIRA

CCI/Ajuricab

S

00:25:10

00:05:02

105º

499

HILBERT ZARTH

Ijuí

H

00:25:14

00:05:02

106º

539

VANDERLEI RUPP HAMMARSTRON

CCI

J

00:25:23

00:05:04

107º

466

TIAGO DALLA ROSA

CCI

G

00:25:27

00:05:05

108º

209

SANDRA PELISSON SCHERER

CCI

V

00:25:29

00:05:05

109º

337

GUSTAVO DUARTE FRÓES

CTBM - Ijuí

A

00:25:36

00:05:07

110º

569

GABRIEL RAMOS CORDEIRO

CTBM - Ijuí

A

00:25:47

00:05:09

111º

464

GLENIO SHERVESNQUY CORDEIRO

Cruz Alta

F

00:25:49

00:05:09

112º

70

DIULYA SE SOUZA PASCOAL

CTBM - Ijuí

O

00:25:51

00:05:10

113º

416

RUDINEI DA ROSA FRANCO

Ijuí

F

00:25:54

00:05:10

114º

511

NILSON LUIZ BOENO

CCI

H

00:26:00

00:05:12

115º

54

ÉRICA DEBUS SZERWIESKI

ANR-IJUÍ At.

O

00:26:02

00:05:12

116º

490

MARCO TULIO THOME DA CRUZ

CCI

G

00:26:08

00:05:13

117º

508

GIOVANE SANDRI

Só Velozes

H

00:26:09

00:05:13

118º

219

MARIA DA GRAÇA BARZ

CCI/A.AndreH

V

00:26:12

00:05:14

119º

318

JOÃO HENRIQUE DREISSIG KIST

ACEHOR RUN.

A

00:26:16

00:05:15

120º

396

LAERCIO BUSCOSCKY PERKOVSKI

BagualCrossF

D

00:26:19

00:05:15

121º

349

GUSTAVO ANTUNES BOTTON

AJURICABA

B

00:26:23

00:05:16

122º

164

DANIELI MIRANDA DORNELLES

BagualCrossF

S

00:26:29

00:05:17

123º

556

TÉO ZENI DREHER

ANR-IJUI At.

A

00:26:35

00:05:19

124º

546

VANDERLEI GOMES

UCRTupan

K

00:26:43

00:05:20

125º

551

ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA

ACA

L

00:26:48

00:05:21

126º

400

ALBERTO R MACHADO

BagualCrossF

D

00:26:50

00:05:22

127º

64

ANA JÚLIA BENETTI BONMANN

CTBM - Ijuí

O

00:26:52

00:05:22

128º

523

GILBERTO DONAT

ACEHOR RUN.

I

00:26:56

00:05:23

129º

158

NAIARA SIELE SOARES CASANOVA

BagualCrossF

S

00:26:58

00:05:23

130º

353

GUSTAVO COSTA BATISTA

Acad. Active

B

00:27:00

00:05:24

131º

362

LEONARDO CARLOS CORASSA

WildRunners

C

00:27:03

00:05:24

132º

517

SÉRGIO DE GODOY

Funicalha

I

00:27:06

00:05:25

133º

451

LEANDRO ZULPO

CCI

F

00:27:10

00:05:26

134º

572

VITOR GABRIEL MOURA MANZONI

G7 RUNNING

C

00:27:12

00:05:26

135º

210

CLÁUDIA ADRIANA BRUDNA

RUN4LIFE

V

00:27:14

00:05:26

136º

333

KAYAN DIORGE SCHUTZ

CCI

A

00:27:16

00:05:27

137º

542

NESTOR MAZZAROLO

G7 RUNNING

J

00:27:18

00:05:27

138º

201

CARLA AQUILLA

CCI

U

00:27:27

00:05:29

139º

92

AMANDA RODRIGUES RORATTO

BagualCrossF

P

00:27:28

00:05:29

140º

189

RAQUEL CRISTINA MARCHEZAN

A.AndréHert

T

00:27:31

00:05:30

141º

351

BRUNO GUARESI DO AMARAL

Ijuí

B

00:27:32

00:05:30

142º

57

JULINE RENNER

Ijuí

O

00:27:34

00:05:30

143º

170

RAQUEL FORTES MAZZAROLO

CCI/A.AndreH

T

00:27:37

00:05:31

144º

308

ARTHUR JULIÃ MARTINS

C.Tiradentes

A

00:27:44

00:05:32

145º

423

RODRIGO FERNANDO BARROS FREITAG

Ijuí

E

00:27:55

00:05:35

146º

413

MARCOS VENÍCIO LINCK RUDGINSKI

CCI

D

00:27:57

00:05:35

147º

320

CALEBE DA SILVA MACHADO

CTBM - Ijuí

A

00:27:59

00:05:35

148º

155

CRISTINA DA SILVA JULIO

CCI/AltoNív.

S

00:28:02

00:05:36

149º

348

GIANDRO RAUGUST

Ijuí

B

00:28:11

00:05:38

150º

478

GILBERTO CASSOL

Santo Ângelo

G

00:28:19

00:05:39

151º

75

THAUANY VENTURA LAPAZINI

CTBM - Ijuí

O

00:28:21

00:05:40

152º

501

CLAUDIO RODRIGUES DA ROSA

G7 RUNNING

H

00:28:25

00:05:41

153º

530

GELSON FÁBIO BRUM

CCI

J

00:28:28

00:05:41

154º

567

MATEUS ZENI CAINO

CTBM - Ijuí

A

00:28:30

00:05:42

155º

101

EMILI FREITAS

CCI

Q

00:28:31

00:05:42

156º

200

JALUSA BURMANN VIECILI

CCI

U

00:28:34

00:05:42

157º

404

JORDAN PASSINATO SAUSEN

Ijuí

D

00:28:40

00:05:44

158º

573

FABIAN MARTINELLI GONÇALVES

G7 RUNNING

D

00:28:46

00:05:45

159º

172

ALEXANDRA MERTEN DATSCH

300

T

00:28:49

00:05:45

160º

399

VLADISON FOGLIATO PEREIRA

Santa Rosa

D

00:28:53

00:05:46

161º

310

BERNARDO RIBEIRO GONÇALVES

CTBM - Ijuí

A

00:28:56

00:05:47

162º

443

AUDRIEN VOGT SCHMIDT

BagualCrossF

E

00:28:58

00:05:47

163º

492

ODAIR JOSÉ DA SILVA

G7 RUNNING

H

00:29:00

00:05:48

164º

161

LILIAN BEATRIZ BINSFELD

ACEHOR RUN.

S

00:29:05

00:05:49

165º

583

MÁRCIO MENDES TRELHA

Papa-Léguas

E

00:29:13

00:05:50

166º

110

DIOVANA DE MELLO TONELLI

Alto Nível

Q

00:29:16

00:05:51

167º

197

VIVIANE DE OLIVEIRA EVANGELISTA

300

U

00:29:19

00:05:51

168º

372

THEILOR FERREIRA LUDVIG

ACELCOR

C

00:29:22

00:05:52

169º

514

ROGÉRIO RORATTO

G7 RUNNING

H

00:29:33

00:05:54

170º

374

JEAN PAULO DIAS DA LUZ

Santo Ângelo

C

00:29:37

00:05:55

171º

422

GEOMAR MATEUS CORASSA

WildRunners

E

00:29:39

00:05:55

172º

575

RENATO WEILER RISTOW

CTBM - Ijuí

D

00:29:43

00:05:56

173º

330

ANDRÉ LUIZ RIBEIRO GONÇALVES

CTBM - Ijuí

A

00:29:48

00:05:57

174º

426

MATEUS VERONESE CORRÊA DA SILVA

Alto Nível

E

00:29:51

00:05:58

175º

579

LEANDRO VALMOR PATZ

CCI/A.AndreH

G

00:29:54

00:05:58

176º

456

NIQUI MALHEIROS LANG

Panambi

F

00:29:57

00:05:59

177º

150

LETÍCIA BALESTRIN Z. FARIAS

R4H

S

00:29:59

00:05:59

178º

55

JULIANA DE JESUS HAMMARSTRON

CTBM - Ijuí

O

00:30:01

00:06:00

179º

536

IVAN FRANCISCO FAISTEL

Faistel

J

00:30:03

00:06:00

180º

229

IVONE DE SOUZA RAMIRES

SuperLinassi

W

00:30:06

00:06:01

181º

424

PAULO RICARDO FIDENCIO

CCI

E

00:30:16

00:06:03

182º

452

LUCAS DOS SANTOS HAMMARSTROM

CCI

F

00:30:18

00:06:03

183º

171

CAROLINA DANIELA PADILHA

CCI/AltoNív.

T

00:30:21

00:06:04

184º

485

ELIAS DE SOUZA

CCI

G

00:30:37

00:06:07

185º

167

CASSIANI KAHLBANN BAIER

ACEHOR RUN.

T

00:30:41

00:06:08

186º

325

GABRIEL SANTANA CARIVALIS

CTBM - Ijuí

A

00:30:48

00:06:09

187º

315

GABRIEL CRESTANI DA ROSA

CTBM - Ijuí

A

00:30:51

00:06:10

188º

316

FRANCISCO FABRIN

CTBM - Ijuí

A

00:30:53

00:06:10

189º

67

MARIA EDUARDA HUBERT WERWORN

CTBM - Ijuí

O

00:30:57

00:06:11

190º

580

ITAMAR SCHERER

CCI

H

00:31:05

00:06:13

191º

450

IVAN EDUARDO METZ KÜHNE

Ijuí

F

00:31:12

00:06:14

192º

440

DIOGO DE SIQUEIRA MARTINS

Ijuí

E

00:31:16

00:06:15

193º

159

DASINE CARLA DA SILVA

CCI

S

00:31:18

00:06:15

194º

570

FÁBIO ENGERS DE ALMEIDA

CTBM-Ijuí

A

00:31:23

00:06:16

195º

304

VICENTE PASCHE HASS

CTBM - Ijuí

A

00:31:26

00:06:17

196º

74

RAFAELA MAÇALAI LÜTZ

CTBM - Ijuí

O

00:31:29

00:06:17

197º

199

GILMARA TAPIA DE OLIVEIRA

Cruz Alta

U

00:31:32

00:06:18

198º

156

ANA PAULA DE MORAIS DA SILVA

R4H/A.AndreH

S

00:31:35

00:06:19

199º

545

VALDEMAR ROSA DA SILVA

G7 RUNNING

K

00:31:40

00:06:20

200º

166

FABIANA DEL FRARI SCHULZ

CCI/A.AndreH

T

00:31:43

00:06:20

201º

129

KÁSSIA AMORIM LAMBERTES MARTINS

CCI/Eletros.

R

00:31:47

00:06:21

202º

118

DEISE CAMILA LUZ DO AMARAL

G7 RUNNING

R

00:31:51

00:06:22

203º

533

ANTÔNIO APARICIO LIMA DA LUZ

Ral Runner

J

00:31:54

00:06:22

204º

133

JÉSSICA TALITA NIEDVETZKI

A.AndréHert

R

00:31:56

00:06:23

205º

395

MARCELO RONCATO

ACEHOR RUN.

D

00:32:00

00:06:24

206º

446

HENRIQUE DA ROSA SOBRINHO

Alto Nível

F

00:32:04

00:06:24

207º

391

ANDERSON PEREIRA TRINDADE

Ijuí

C

00:32:07

00:06:25

208º

549

BRUNO ADORIAN

Ibirubá

L

00:32:13

00:06:26

209º

327

GABRIEL HENRIQUE BISCHOFF

CTBM - Ijuí

A

00:32:15

00:06:27

210º

498

CESAR EDUARDO KROETZ

Só Velozes

H

00:32:19

00:06:27

211º

518

FERNANDO DA SILVEIRA MESQUITA

CCI

I

00:32:23

00:06:28

212º

165

MOISEANE PINHEIRO BRACHT

Ijuí

S

00:32:29

00:06:29

213º

107

ALESANDRA SCHEUER

BagualCrossF

Q

00:32:32

00:06:30

214º

87

JOICE ELIANE FRAGA GOMES

Ijuí

P

00:32:35

00:06:31

215º

192

ANDREIA FERREIRA DE SOUZA

Ijuí

T

00:32:38

00:06:31

216º

306

GUSTAVO DANIEL PIRES M. STREIT

CTBM - Ijuí

A

00:32:42

00:06:32

217º

93

BRUNA MACHADO REICHERT

Acelcor/23A.

P

00:32:48

00:06:33

218º

437

ANDERSON CARLOS ROVANI

CCI

E

00:32:50

00:06:34

219º

512

CLÓVIS CHENCKEL

ACEHOR RUN.

H

00:32:54

00:06:34

220º

163

MARCIANE ROVEDA

ProteinBoxI.

S

00:32:58

00:06:35

221º

79

CAMILE LAUREANO

ACEHOR RUN.

O

00:33:00

00:06:36

222º

208

AIRAM TERESA ZAGO ROMCY SAUSEN

Ijuí

V

00:33:06

00:06:37

223º

59

MARIA EDUARDA ZARDIN

CTBM - Ijuí

O

00:33:09

00:06:37

224º

222

ROSANE SCHULZ

ACEHOR RUN.

V

00:33:11

00:06:38

225º

207

LUCIANA DE JESUS HAMMARSTRON

CCI

U

00:33:13

00:06:38

226º

234

GENECI MAZZAROLO

G7 RUNNING

X

00:33:20

00:06:40

227º

103

PAOLA RENATA KLEIN FAISTEL

Faistel

Q

00:33:22

00:06:40

228º

191

MANUELA ZASSO SPENCER

Alto Nível

T

00:33:26

00:06:41

229º

581

CELSO CORRÊA DILL

CCI

J

00:33:29

00:06:41

230º

211

GLADES LOUVANI DONAT

ACEHOR RUN.

V

00:33:35

00:06:43

231º

174

SUÉLEN RENNER

Ijuí

T

00:33:41

00:06:44

232º

582

OSMAR MEGIER

G7 RUNNING

J

00:33:45

00:06:45

233º

72

EMILY DE FÁTIMA RODRIGUES RORATTO

BagualCrossF

O

00:33:47

00:06:45

234º

314

EDUARDO DE OLIVEIRA RAMOS

CTBM - Ijuí

A

00:34:00

00:06:48

235º

183

NARA LIDIANE BRUM

ACELCOR

T

00:34:03

00:06:48

236º

509

HUMBERTO ANDRÉ RODRIGUES LUCCA

CTBM - Ijuí

H

00:34:06

00:06:49

237º

212

SANDRA REGINA BUENO COELHO

G7 RUNNING

V

00:34:12

00:06:50

238º

95

MARIA EDUARDA PORCIUNCULA DIPP

Ijuí

P

00:34:22

00:06:52

239º

584

TIAGO BAIER DO NASCIMENTO

ÍJUI

C

00:34:24

00:06:52

240º

85

IASMYN LARA SEVERO BOBRZYK

ACELCOR

P

00:34:26

00:06:53

241º

71

BRUNA CASA FISCHER

CTBM - Ijuí

O

00:34:29

00:06:53

242º

109

LARA ÁVILA ALBRECHT

G7 RUNNING

Q

00:34:32

00:06:54

243º

230

VITÓRIA WONTROBA BANDEIRA

CCI

W

00:34:35

00:06:55

244º

127

TAMIELE MODESTO

G7 RUNNING

R

00:34:42

00:06:56

245º

73

MILENA SCHNEIDER WIERCINSKI

CTBM - Ijuí

O

00:34:46

00:06:57

246º

225

CLARICE MEGIER

G7 RUNNING

W

00:34:49

00:06:57

247º

403

ANDREY DILL PROTTI

CCI/AltoNív.

D

00:35:02

00:07:00

248º

128

MARÍNDIA MATTOS MORISSO

DR Training

R

00:35:04

00:07:00

249º

419

TAIRONE GIRARDON DE VARGAS

DR Training

D

00:35:06

00:07:01

250º

173

MIQUELA PIAIA

Panambi

T

00:35:10

00:07:02

251º

151

ARIANE DOS SANTOS

WSA CONST.

S

00:35:13

00:07:02

252º

162

CATIÚSCIA BARCELOS DOS SANTOS

G7 RUNNING

S

00:35:17

00:07:03

253º

190

JANAÍNA DA SILVA

CCI/A.AndreH

T

00:35:20

00:07:04

254º

123

LAÍS SILUANE DIAS ROTH

CrossMoving

R

00:35:24

00:07:04

255º

519

NERI FRANCISCO MARTINS

Augusto Pest.

I

00:35:27

00:07:05

256º

152

CARLA FABIANA KUFF MARTINS

Ijuí

S

00:35:31

00:07:06

257º

524

MARCOS ANTONIO FERRARI

ACEHOR RUN.

I

00:35:34

00:07:06

258º

223

ELISABETE CAMARGO DA ROSA

G7 RUNNING

V

00:35:45

00:07:09

259º

119

JESSICA BETINA DA ROSA ALVES

G7 RUNNING

R

00:35:47

00:07:09

260º

147

DEIZE FRANCIELE SOARES

G7 RUNNING

S

00:35:51

00:07:10

261º

441

RAFAEL SOARES ALBRECHT

Ijuí

E

00:35:54

00:07:10

262º

311

BRENNO LUIS LIMA

ACELCOR

A

00:35:57

00:07:11

263º

114

MARCELA FELIPPE

G7 RUNNING

Q

00:35:59

00:07:11

264º

63

VALENTINA TONELLO ZACHOW

CTBM - Ijuí

O

00:36:05

00:07:13

265º

139

MARIANE LANZARIN GEHM

CTBM - Ijuí

R

00:36:08

00:07:13

266º

146

CAROLINE LUANA LOTTERMANN HILGERT

ACELCOR/VFar

S

00:36:14

00:07:14

267º

96

ISABELY BIANCA DIAS

Santo Ângelo

P

00:36:17

00:07:15

268º

169

CRISTINA DE ARAÚJO SAMPAIO

ACA

T

00:36:21

00:07:16

269º

77

MARIA EDUARDA MARTINS SIMON

G7 RUNNING

O

00:36:26

00:07:17

270º

237

MARA LUNARDI

TAG

Y

00:36:29

00:07:17

271º

319

AURÉLIO LUIS GHEM GARCIA

CTBM - Ijuí

A

00:36:31

00:07:18

272º

185

LIZIANE DE SOUZA BORTOLI

CCI/SONIC

T

00:36:33

00:07:18

273º

53

IZABELLY BORGES ALBRECHT

CTBM - Ijuí

O

00:36:37

00:07:19

274º

195

ROSICLER SIMONE ZANG

ACEHOR RUN.

U

00:36:40

00:07:20

275º

88

SANDY TOLEDO

CCI

P

00:36:44

00:07:20

276º

356

GUSTAVO FERNANDO NORONHA VIANA

CCI

B

00:36:51

00:07:22

277º

379

CLAUBER PEREIRA JUNG

Ijuí

C

00:36:53

00:07:22

278º

182

MARIANE CRISTINA CAMARGO FINKLER

Beta Furlan

T

00:37:01

00:07:24

279º

305

LEONARDO RAPHAEL ATAIDE

CTBM - Ijuí

A

00:37:03

00:07:24

280º

550

ELISEU COSTA

CCI/A.AndreH

L

00:37:06

00:07:25

281º

202

JUSSARA RIBEIRO

G7 RUNNING

U

00:37:09

00:07:25

282º

60

ANA LUIZA MALLMANN BARRETTA

CTBM - Ijuí

O

00:37:12

00:07:26

283º

322

LORENZO SALTON RODRIGUES

CTBM - Ijuí

A

00:37:21

00:07:28

284º

198

DAISY CARMEM DA SILVA

CCI

U

00:37:26

00:07:29

285º

213

SILVIA REGINA DAS NEVES GIROTTO

CCI

V

00:37:29

00:07:29

286º

175

ELISETE FABRIM

CCI/AltoNiv.

T

00:37:32

00:07:30

287º

552

VILMAR KONAGESKI

CCI

L

00:37:36

00:07:31

288º

89

VITÓRIA RAYANA DE O. TABORDA

Ijuí     

P

00:37:39

00:07:31

289º

358

FERNANDO RIBAS DA SILVA

Ijuí

B

00:37:47

00:07:33

290º

86

LAURA ANDRÉA DE MORAIS ALVES

Cruz Alta

P

00:37:49

00:07:33

291º

140

TALITA DE MELLO

G7 RUNNING

S

00:37:52

00:07:34

292º

554

WALDIR DOBLER

ACorpoeMente

M

00:37:55

00:07:35

293º

553

SAUL DA SILVA CAMARA

Nutriação

M

00:37:58

00:07:35

294º

346

KEVIN CAUAN KOEHLER

NR

B

00:38:04

00:07:36

295º

216

CLAUDENISE LOBATO LORENZONI

Alto Nível

V

00:38:09

00:07:37

296º

65

HELENA MARIANE PES

CTBM - Ijuí

O

00:38:13

00:07:38

297º

99

CAROLINA LEDUR FOLLMANN

ACELCOR

Q

00:38:16

00:07:39

298º

97

LAURA MARQUES DOS SANTOS

CCI

P

00:38:18

00:07:39

299º

81

ALANIS PELISSON DE LIMA

CCI

P

00:38:21

00:07:40

300º

137

FABIA LILIANE REGERT RODRIGUES

Ijuí

R

00:38:27

00:07:41

301º

180

MARISELA LORENZAO

CCI

T

00:38:29

00:07:41

302º

90

BRUNA EDUARDA CAMARGO DA ROSA

G7 RUNNING

P

00:38:32

00:07:42

303º

226

IRACI BERTOTTY

CCI

W

00:38:39

00:07:43

304º

58

LUISA FACCIN DA ROS

C.Tiradentes

O

00:38:42

00:07:44

305º

331

JOAQUIM NORONHA

CTBM - Ijuí

A

00:38:44

00:07:44

306º

235

ERENITA KONAGESKI

CCI

Y

00:38:51

00:07:46

307º

62

JÉSSICA MICHAEL MENEGAZZI

CTBM - Ijuí

O

00:38:56

00:07:47

308º

494

ELSON MENEGAZZI

Ijuí

H

00:38:59

00:07:47

309º

218

AUREA BIGOLIN

CCI

V

00:39:04

00:07:48

310º

193

ELISA DE JESUS

G7 RUNNING

U

00:39:12

00:07:50

311º

586

MARGARETE DELAJUSTINE

CCI

W

00:39:25

00:07:53

312º

56

JÚLIA BANDEIRA THOMAS

CTBM - Ijuí

O

00:39:34

00:07:54

313º

157

GABRIELA SCHMIDT

BagualCrossF

S

00:39:38

00:07:55

314º

188

VANISE LEONE DOS SANTOS

ProteinBoxI.

T

00:39:41

00:07:56

315º

206

VIVIANI LEONE DOS SANTOS DE JESUS

H. D'Nápoles

U

00:39:44

00:07:56

316º

80

ANA GABRIELI DOS REIS SILVA

Ijuí

P

00:39:47

00:07:57

317º

232

VALDUZIA SILVEIRA

CCI

W

00:39:52

00:07:58

318º

61

AMANDA TAISE HECKLER DE MATOS

CTBM - Ijuí

O

00:39:57

00:07:59

319º

122

MIRIAN QUELI RIBEIRO ROSA

Ijuí

R

00:40:00

00:08:00

320º

367

MARCOS ADRIANO MOURA DA COSTA

RunForHealt

C

00:40:02

00:08:00

321º

76

LUANA RHODEN

CTBM - Ijuí

O

00:40:04

00:08:00

322º

136

ROCHELLE THEODORO LUNARDI

ACEHOR RUN.

R

00:40:07

00:08:01

323º

148

ANDREARA HERTHER SEFFRIN

CCI

S

00:40:10

00:08:02

324º

233

MARIA MACHADO THOMAS

CCI

W

00:40:12

00:08:02

325º

184

ROSA BARBOSA

CCI

T

00:40:15

00:08:03

326º

83

MAÍSA JUNGBECK

WildRunners

P

00:40:17

00:08:03

327º

113

MICAELA JUNGBECK

Ijuí

Q

00:40:19

00:08:03

328º

154

IPONINE LUCAS O. HAMMARSTRON

CCI/ANR ÍJUI

S

00:40:38

00:08:07

329º

236

GLEDIR LUCIA KELM

Ijuí

Y

00:40:41

00:08:08

330º

168

LARISSA KRUGER DE CORDOVA

G7 RUNNING

T

00:40:43

00:08:08

331º

135

CAMILA DOS SANTOS ROSANELLI

G7 RUNNING

R

00:40:46

00:08:09

332º

69

BRENDA PESSIN THOMAS

CTBM - Ijuí

O

00:40:58

00:08:11

333º

78

IASMIM SANTOS GIOVELLI

CTBM - Ijuí

O

00:41:00

00:08:12

334º

120

TAISE GABRIELA LOPES TEIXEIRA

Ijuí

R

00:41:15

00:08:15

335º

425

LUÃ COPPETI KRYSCZUM

Ijuí

E

00:41:20

00:08:16

336º

112

INGRID PRISCILA RIBEIRO KARSBURG

G7 RUNNING

Q

00:41:21

00:08:16

337º

141

LETÍCIA JORDANA DA SILVA

Ijuí

S

00:41:32

00:08:18

338º

431

RODRISSON MACHADO MARCHI

RM PERSONAL

E

00:48:24

00:09:40

339º

179

RODRISSA MACHADO MARCHI

RM PERSONAL

T

00:48:28

00:09:41

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO 5Km

1º GERAL

375

JEAN OLIVEIRA DA SILVA

ACELCOR/Ds-R

C

00:15:23

00:03:04

2º GERAL

414

FILIPE MATTER CARGNELUTTI

Alto Nível

D

00:15:47

00:03:09

3º GERAL

350

EMANUEL MACHADO GREFF

Ds Running

B

00:16:03

00:03:12

4º GERAL

364

LUAN DOS SANTOS GONÇALVES

CCI

C

00:16:15

00:03:15

5º GERAL

472

RODRIGO RAMBO PETRI

ACELCOR

G

00:17:01

00:03:24

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO 5Km

1º GERAL

231

MARIA ROSANA NUNES FERREIRA

ANR-IJUÍ At.

W

00:20:28

00:04:05

2º GERAL

125

JOSIANE DE FÁTIMA ANHAIA

CCI

R

00:21:03

00:04:12

3º GERAL

100

MARJANE LAIS BERTOTTI PLOCK

ANR-IJUÍ At.

Q

00:21:37

00:04:19

4º GERAL

138

ANA PAULA PHILIPP

ANR-IJUÍ At.

R

00:21:45

00:04:21

5º GERAL

215

LUCIANA DA LUZ

Ral Sicoob

V

00:21:49

00:04:21

A-5Km-MASC-16 a 19 anos(nascidos entre 2008 a 2005)

1º CATEG.

571

FABRÍCIO CARVALHO PORAZZI

ANR-IJUÍ At.

A

00:20:10

00:04:02

2º CATEG.

336

GIOVANE ZAGO CASSOL

Santo Ângelo

A

00:20:13

00:04:02

3º CATEG.

323

SAMUEL DA SILVA FERNANDES

CTBM - Ijuí

A

00:20:17

00:04:03

4º CATEG.

307

RAFAEL BOENO DA LUZ

Ral Runner

A

00:20:22

00:04:04

5º CATEG.

334

MARLON EDUARDO MARTINS

A.AndréHert.

A

00:21:17

00:04:15

6º CATEG.

332

TARIQ DANIEL KLEIN FAISTEL

Faistel

A

00:22:03

00:04:24

7º CATEG.

326

JOÃO GUILHERME BENETTI BONMANN

Ijuí

A

00:23:11

00:04:38

8º CATEG.

321

FILIPE DA SILVA RUPP

CTBM - Ijuí

A

00:23:44

00:04:44

9º CATEG.

309

JOAQUIM SCHMIDT HERTER

CTBM - Ijuí

A

00:23:46

00:04:45

10º CATEG.

328

JEAN KAUE DA SILVA CHAVES

ACEHOR RUN.

A

00:24:58

00:04:59

11º CATEG.

337

GUSTAVO DUARTE FRÓES

CTBM - Ijuí

A

00:25:36

00:05:07

12º CATEG.

569

GABRIEL RAMOS CORDEIRO

CTBM - Ijuí

A

00:25:47

00:05:09

13º CATEG.

318

JOÃO HENRIQUE DREISSIG KIST

ACEHOR RUN.

A

00:26:16

00:05:15

14º CATEG.

556

TÉO ZENI DREHER

ANR-IJUI At.

A

00:26:35

00:05:19

15º CATEG.

333

KAYAN DIORGE SCHUTZ

CCI

A

00:27:16

00:05:27

16º CATEG.

308

ARTHUR JULIÃ MARTINS

C.Tiradentes

A

00:27:44

00:05:32

17º CATEG.

320

CALEBE DA SILVA MACHADO

CTBM - Ijuí

A

00:27:59

00:05:35

18º CATEG.

567

MATEUS ZENI CAINO

CTBM - Ijuí

A

00:28:30

00:05:42

19º CATEG.

310

BERNARDO RIBEIRO GONÇALVES

CTBM - Ijuí

A

00:28:56

00:05:47

20º CATEG.

330

ANDRÉ LUIZ RIBEIRO GONÇALVES

CTBM - Ijuí

A

00:29:48

00:05:57

21º CATEG.

325

GABRIEL SANTANA CARIVALIS

CTBM - Ijuí

A

00:30:48

00:06:09

22º CATEG.

315

GABRIEL CRESTANI DA ROSA

CTBM - Ijuí

A

00:30:51

00:06:10

23º CATEG.

316

FRANCISCO FABRIN

CTBM - Ijuí

A

00:30:53

00:06:10

24º CATEG.

570

FÁBIO ENGERS DE ALMEIDA

CTBM-Ijuí

A

00:31:23

00:06:16

25º CATEG.

304

VICENTE PASCHE HASS

CTBM - Ijuí

A

00:31:26

00:06:17

26º CATEG.

327

GABRIEL HENRIQUE BISCHOFF

CTBM - Ijuí

A

00:32:15

00:06:27

27º CATEG.

306

GUSTAVO DANIEL PIRES M. STREIT

CTBM - Ijuí

A

00:32:42

00:06:32

28º CATEG.

314

EDUARDO DE OLIVEIRA RAMOS

CTBM - Ijuí

A

00:34:00

00:06:48

29º CATEG.

311

BRENNO LUIS LIMA

ACELCOR

A

00:35:57

00:07:11

30º CATEG.

319

AURÉLIO LUIS GHEM GARCIA

CTBM - Ijuí

A

00:36:31

00:07:18

31º CATEG.

305

LEONARDO RAPHAEL ATAIDE

CTBM - Ijuí

A

00:37:03

00:07:24

32º CATEG.

322

LORENZO SALTON RODRIGUES

CTBM - Ijuí

A

00:37:21

00:07:28

33º CATEG.

331

JOAQUIM NORONHA

CTBM - Ijuí

A

00:38:44

00:07:44

B-5Km-MASC-20 a 24 ano (nascidos entre 2004 a 2000)

1º CATEG.

359

FÁBIO JUNIOR F. DE OLIVEIRA

Live Run

B

00:18:41

00:03:44

2º CATEG.

343

ANDRIO ABRAÃO SALGUEIRO MACIEL

Ijuí

B

00:19:57

00:03:59

3º CATEG.

345

DHIONE MATEUS CUNHA NASCIMENTO

Acelcor

B

00:20:51

00:04:10

4º CATEG.

347

VINICIUS ROESE BECKER

Ijuí

B

00:22:07

00:04:25

5º CATEG.

341

ARTHUR LUIS PINTO

ACELCOR

B

00:23:16

00:04:39

6º CATEG.

344

HENRIQUE LENTZ BAGETTI

Ijuí

B

00:23:26

00:04:41

7º CATEG.

360

GABRIEL DINIZ DELMIRO MENDES

RiodeJaneiro

B

00:24:36

00:04:55

8º CATEG.

342

PATRICK SILVEIRA DA ROSA

Ijuí

B

00:24:55

00:04:59

9º CATEG.

349

GUSTAVO ANTUNES BOTTON

AJURICABA

B

00:26:23

00:05:16

10º CATEG.

353

GUSTAVO COSTA BATISTA

Acad. Active

B

00:27:00

00:05:24

11º CATEG.

351

BRUNO GUARESI DO AMARAL

Ijuí

B

00:27:32

00:05:30

12º CATEG.

348

GIANDRO RAUGUST

Ijuí

B

00:28:11

00:05:38

13º CATEG.

356

GUSTAVO FERNANDO NORONHA VIANA

CCI

B

00:36:51

00:07:22

14º CATEG.

358

FERNANDO RIBAS DA SILVA

Ijuí

B

00:37:47

00:07:33

15º CATEG.

346

KEVIN CAUAN KOEHLER

NR

B

00:38:04

00:07:36

C-5Km-MASC-25 a 29 anos(nascidos entre 1999 a 1995)

1º CATEG.

555

JADSON ALAN DIAS OLIVEIRA

Panambi

C

00:18:59

00:03:47

2º CATEG.

384

DEIVIDI GUTERRES

R4H

C

00:19:27

00:03:53

3º CATEG.

385

LEONARDO ROBERTO DE GODOY RIBEIRO

ACEHOR RUN.

C

00:19:42

00:03:56

4º CATEG.

368

IGOR PINTO JÚNIOR

Acelcor/23A.

C

00:20:04

00:04:00

5º CATEG.

388

MICHAEL HENRIQUE HECK FERREIRA

BagualCrossF

C

00:20:31

00:04:06

6º CATEG.

363

EDUARDO DOS SANTOS

WSA CONST.

C

00:20:40

00:04:08

7º CATEG.

382

WENDELL FARIAS PIVETTA

SuperLinassi

C

00:20:42

00:04:08

8º CATEG.

369

LEONARDO SCHEMMER MELLO

R4H

C

00:20:46

00:04:09

9º CATEG.

366

PAULO AUGUSTO NUNES

R4H

C

00:20:55

00:04:11

10º CATEG.

373

JONATHAN KOEHLER

Horizontina

C

00:21:09

00:04:13

11º CATEG.

377

MATEUS JOSÉ TOSO

CCI/Ajuricab

C

00:21:51

00:04:22

12º CATEG.

389

MATHEUS GELATI PASCOAL

G7 RUNNING

C

00:21:59

00:04:23

13º CATEG.

365

ANTHONY VICTOR DE O. BATISTA

RiodeJaneiro

C

00:24:48

00:04:57

14º CATEG.

371

EZEQUIEL NUNES DE ÁVILA

Ijuí

C

00:25:02

00:05:00

15º CATEG.

362

LEONARDO CARLOS CORASSA

WildRunners

C

00:27:03

00:05:24

16º CATEG.

572

VITOR GABRIEL MOURA MANZONI

G7 RUNNING

C

00:27:12

00:05:26

17º CATEG.

372

THEILOR FERREIRA LUDVIG

ACELCOR

C

00:29:22

00:05:52

18º CATEG.

374

JEAN PAULO DIAS DA LUZ

Santo Ângelo

C

00:29:37

00:05:55

19º CATEG.

391

ANDERSON PEREIRA TRINDADE

Ijuí

C

00:32:07

00:06:25

20º CATEG.

584

TIAGO BAIER DO NASCIMENTO

ÍJUI

C

00:34:24

00:06:52

21º CATEG.

379

CLAUBER PEREIRA JUNG

Ijuí

C

00:36:53

00:07:22

22º CATEG.

367

MARCOS ADRIANO MOURA DA COSTA

RunForHealt

C

00:40:02

00:08:00

D-5Km-MASC-30 a 34 anos(nascidos entre 1994 e 1990)

1º CATEG.

405

JEAN CARLOS LIS

Alto Nível

D

00:18:39

00:03:43

2º CATEG.

577

OSCAR DE OLIVEIRA PORN

Ds For Train

D

00:22:58

00:04:35

3º CATEG.

393

GUILHERME RUCKS MEGIER

G7 RUNNING

D

00:23:18

00:04:39

4º CATEG.

394

BRUNO FRANK

Alto Nível

D

00:23:23

00:04:40

5º CATEG.

407

ALEX SANDRO WINGERT DE MELLO

WSA CONST.

D

00:23:41

00:04:44

6º CATEG.

412

VINÍCIUS PAUSE DE MATTOS

ACELCOR

D

00:23:57

00:04:47

7º CATEG.

406

TIAGO MIGUEL KLEIN FAISTEL

Faistel

D

00:24:27

00:04:53

8º CATEG.

409

LEONARDO BUENO MARTINS

CCI

D

00:24:44

00:04:56

9º CATEG.

417

EMERSON SILVEIRA LUNARDI

ACEHOR RUN.

D

00:25:05

00:05:01

10º CATEG.

396

LAERCIO BUSCOSCKY PERKOVSKI

BagualCrossF

D

00:26:19

00:05:15

11º CATEG.

400

ALBERTO R MACHADO

BagualCrossF

D

00:26:50

00:05:22

12º CATEG.

413

MARCOS VENÍCIO LINCK RUDGINSKI

CCI

D

00:27:57

00:05:35

13º CATEG.

404

JORDAN PASSINATO SAUSEN

Ijuí

D

00:28:40

00:05:44

14º CATEG.

573

FABIAN MARTINELLI GONÇALVES

G7 RUNNING

D

00:28:46

00:05:45

15º CATEG.

399

VLADISON FOGLIATO PEREIRA

Santa Rosa

D

00:28:53

00:05:46

16º CATEG.

575

RENATO WEILER RISTOW

CTBM - Ijuí

D

00:29:43

00:05:56

17º CATEG.

395

MARCELO RONCATO

ACEHOR RUN.

D

00:32:00

00:06:24

18º CATEG.

403

ANDREY DILL PROTTI

CCI/AltoNív.

D

00:35:02

00:07:00

19º CATEG.

419

TAIRONE GIRARDON DE VARGAS

DR Training

D

00:35:06

00:07:01

E-5Km-MASC-35 a 39 anos(nascidos entre 1989 e 1985)

1º CATEG.

432

MAURÍCIO MORAIS

300

E

00:18:09

00:03:37

2º CATEG.

436

ALISSON DIAS

CCI

E

00:18:18

00:03:39

3º CATEG.

428

CARLOS GOHL

MB farmacias

E

00:18:56

00:03:47

4º CATEG.

421

LEANDRO COUTO GULARTE

Ibirubá

E

00:19:35

00:03:55

5º CATEG.

438

DIEGO PRADO FARIAS

R4H

E

00:19:51

00:03:58

6º CATEG.

427

JULIANO JOSUÉ MATTIONI

M. MUAYTHAI

E

00:21:01

00:04:12

7º CATEG.

576

IVAIR DA ROSA

Panambi

E

00:22:29

00:04:29

8º CATEG.

439

ADRIANO COSTA DOS SANTOS

BagualCrossF

E

00:22:38

00:04:31

9º CATEG.

434

LUCIANO OLIVEIRA DELLA MÉA

SuperLinassi

E

00:22:49

00:04:33

10º CATEG.

442

KENNY SCHULZ

CCI

E

00:23:00

00:04:36

11º CATEG.

423

RODRIGO FERNANDO BARROS FREITAG

Ijuí

E

00:27:55

00:05:35

12º CATEG.

443

AUDRIEN VOGT SCHMIDT

BagualCrossF

E

00:28:58

00:05:47

13º CATEG.

583

MÁRCIO MENDES TRELHA

Papa-Léguas

E

00:29:13

00:05:50

14º CATEG.

422

GEOMAR MATEUS CORASSA

WildRunners

E

00:29:39

00:05:55

15º CATEG.

426

MATEUS VERONESE CORRÊA DA SILVA

Alto Nível

E

00:29:51

00:05:58

16º CATEG.

424

PAULO RICARDO FIDENCIO

CCI

E

00:30:16

00:06:03

17º CATEG.

440

DIOGO DE SIQUEIRA MARTINS

Ijuí

E

00:31:16

00:06:15

18º CATEG.

437

ANDERSON CARLOS ROVANI

CCI

E

00:32:50

00:06:34

19º CATEG.

441

RAFAEL SOARES ALBRECHT

Ijuí

E

00:35:54

00:07:10

20º CATEG.

425

LUÃ COPPETI KRYSCZUM

Ijuí

E

00:41:20

00:08:16

21º CATEG.

431

RODRISSON MACHADO MARCHI

RM PERSONAL

E

00:48:24

00:09:40

F-5Km-MASC-40 a 44 anos(nascidos entre 1984 e 1980)

1º CATEG.

449

DOUGLAS SOARES DE ANDRADE

CCI

F

00:17:36

00:03:31

2º CATEG.

587

JOSÉ ORLAN LOPES DA SILVA

R4H

F

00:18:12

00:03:38

3º CATEG.

465

ALEXANDRO DOS SANTOS ROSA

UCRTupan

F

00:18:53

00:03:46

4º CATEG.

462

VALDIR ANTÔNIO MANN

Ibirubá

F

00:19:16

00:03:51

5º CATEG.

460

GILBERTO DA SILVA

A.AndréHert.

F

00:20:00

00:04:00

6º CATEG.

463

VINICIOS RODRIGUES DA ROSA

CCI

F

00:20:56

00:04:11

7º CATEG.

455

FERNANDO BRAGA

Ijuí

F

00:21:28

00:04:17

8º CATEG.

578

JORGE MATEUS FAGUNDES DOS SANTOS

R4H

F

00:22:27

00:04:29

9º CATEG.

448

ROMEU NEDEL HILGERT

ACELCOR/VFar

F

00:22:53

00:04:34

10º CATEG.

459

VANTOIR FREITAG

ACEHOR RUN.

F

00:23:20

00:04:40

11º CATEG.

585

ELIEZER KNABACH EVALD

Atos 29 Run

F

00:24:00

00:04:48

12º CATEG.

453

MATEUS PEREIRA DE OLIVEIRA

Ijuí

F

00:24:15

00:04:51

13º CATEG.

464

GLENIO SHERVESNQUY CORDEIRO

Cruz Alta

F

00:25:49

00:05:09

14º CATEG.

416

RUDINEI DA ROSA FRANCO

Ijuí

F

00:25:54

00:05:10

15º CATEG.

451

LEANDRO ZULPO

CCI

F

00:27:10

00:05:26

16º CATEG.

456

NIQUI MALHEIROS LANG

Panambi

F

00:29:57

00:05:59

17º CATEG.

452

LUCAS DOS SANTOS HAMMARSTROM

CCI

F

00:30:18

00:06:03

18º CATEG.

450

IVAN EDUARDO METZ KÜHNE

Ijuí

F

00:31:12

00:06:14

19º CATEG.

446

HENRIQUE DA ROSA SOBRINHO

Alto Nível

F

00:32:04

00:06:24

G-5Km-MASC-45 a 49 anos(nascidos entre 1979 e 1975)

1º CATEG.

484

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

CCI/A.AndreH

G

00:17:13

00:03:26

2º CATEG.

481

RODRIGO CHAGAS

CCI

G

00:18:35

00:03:43

3º CATEG.

474

ELOIR KERSTING MALHEIROS

R4H

G

00:19:29

00:03:53

4º CATEG.

473

MARCELO MAZURKIEWICZ

ACEHOR RUN.

G

00:20:36

00:04:07

5º CATEG.

489

FERNANDO TREIN

CCI/SONIC

G

00:21:13

00:04:14

6º CATEG.

476

ANDRE BERTICELI DOS SANTOS

Ibirubá

G

00:22:31

00:04:30

7º CATEG.

487

DENILSON RODRIGUES RAMIRES

SuperLinassi

G

00:22:44

00:04:32

8º CATEG.

486

HENRIQUE DOS SANTOS HAMMARSTROM

CCI

G

00:24:18

00:04:51

9º CATEG.

483

GELSON SISTI

CCI

G

00:24:20

00:04:52

10º CATEG.

466

TIAGO DALLA ROSA

CCI

G

00:25:27

00:05:05

11º CATEG.

490

MARCO TULIO THOME DA CRUZ

CCI

G

00:26:08

00:05:13

12º CATEG.

478

GILBERTO CASSOL

Santo Ângelo

G

00:28:19

00:05:39

13º CATEG.

579

LEANDRO VALMOR PATZ

CCI/A.AndreH

G

00:29:54

00:05:58

14º CATEG.

485

ELIAS DE SOUZA

CCI

G

00:30:37

00:06:07

H-5Km-MASC-50 a 54 anos(nascidos entre 1974 e 1970)

1º CATEG.

513

GIOVANI LUIS GIROTTO

CCI

H

00:21:56

00:04:23

2º CATEG.

493

CARLOS ROBERTO R. DOS SANTOS

Run 4 life

H

00:22:32

00:04:30

3º CATEG.

497

ADEMIR RELLY

Atos29run

H

00:22:50

00:04:34

4º CATEG.

249

ADENIR KOEHLER

ANR-IJUI At.

H

00:23:08

00:04:37

5º CATEG.

495

ROCEMAR JOSÉ QUEVEDO

ACEHOR RUN.

H

00:24:23

00:04:52

6º CATEG.

506

MOISÉS CRISTIANO BENITES KISIEL

Ijuí

H

00:24:40

00:04:56

7º CATEG.

499

HILBERT ZARTH

Ijuí

H

00:25:14

00:05:02

8º CATEG.

511

NILSON LUIZ BOENO

CCI

H

00:26:00

00:05:12

9º CATEG.

508

GIOVANE SANDRI

Só Velozes

H

00:26:09

00:05:13

10º CATEG.

501

CLAUDIO RODRIGUES DA ROSA

G7 RUNNING

H

00:28:25

00:05:41

11º CATEG.

492

ODAIR JOSÉ DA SILVA

G7 RUNNING

H

00:29:00

00:05:48

12º CATEG.

514

ROGÉRIO RORATTO

G7 RUNNING

H

00:29:33

00:05:54

13º CATEG.

580

ITAMAR SCHERER

CCI

H

00:31:05

00:06:13

14º CATEG.

498

CESAR EDUARDO KROETZ

Só Velozes

H

00:32:19

00:06:27

15º CATEG.

512

CLÓVIS CHENCKEL

ACEHOR RUN.

H

00:32:54

00:06:34

16º CATEG.

509

HUMBERTO ANDRÉ RODRIGUES LUCCA

CTBM - Ijuí

H

00:34:06

00:06:49

17º CATEG.

494

ELSON MENEGAZZI

Ijuí

H

00:38:59

00:07:47

I-5Km-MASC-55 a 59 anos(nascidos entre 1969 e 1965)

1º CATEG.

516

MAURÍCIO LUIS LUNARDI

Horse Gym

I

00:20:44

00:04:08

2º CATEG.

520

GILBERTO MELO CAVALHEIRO

Eq. Linasse

I

00:22:22

00:04:28

3º CATEG.

522

VALTAIR INACIO ZORZO

ACELCOR

I

00:23:28

00:04:41

4º CATEG.

521

OSMAR DROPPA

CCI

I

00:24:41

00:04:56

5º CATEG.

525

MÁRCIO JORGE SCHUTZ

CCI

I

00:24:50

00:04:58

6º CATEG.

523

GILBERTO DONAT

ACEHOR RUN.

I

00:26:56

00:05:23

7º CATEG.

517

SÉRGIO DE GODOY

Funicalha

I

00:27:06

00:05:25

8º CATEG.

518

FERNANDO DA SILVEIRA MESQUITA

CCI

I

00:32:23

00:06:28

9º CATEG.

519

NERI FRANCISCO MARTINS

Augusto Pest.

I

00:35:27

00:07:05

10º CATEG.

524

MARCOS ANTONIO FERRARI

ACEHOR RUN.

I

00:35:34

00:07:06

J-5Km-MASC-60 a 64 anos(nascidos entre 1964 e 1960)

1º CATEG.

527

ARTEMIO LUIS DOTTO

ACEHOR RUN.

J

00:21:25

00:04:17

2º CATEG.

532

ROQUE ANTÔNIO PROTTI

CCI/AltoNív.

J

00:22:05

00:04:25

3º CATEG.

543

AFONSO BRUNO DUCATTO

ACELCOR

J

00:22:40

00:04:32

4º CATEG.

534

PAULO ARISTEU WINCK

Braga

J

00:22:46

00:04:33

5º CATEG.

535

ANTÔNIO FLORES GODOI

ACCA

J

00:23:05

00:04:37

6º CATEG.

526

SÉRGIO CORRÊA DILL

CCI/EASA

J

00:23:14

00:04:38

7º CATEG.

529

JOEL DE OLIVEIRA

15 MILHAS

J

00:23:52

00:04:46

8º CATEG.

528

TELMO LUIZ DA ROSA

CCI

J

00:25:08

00:05:01

9º CATEG.

539

VANDERLEI RUPP HAMMARSTRON

CCI

J

00:25:23

00:05:04

10º CATEG.

542

NESTOR MAZZAROLO

G7 RUNNING

J

00:27:18

00:05:27

11º CATEG.

530

GELSON FÁBIO BRUM

CCI

J

00:28:28

00:05:41

12º CATEG.

536

IVAN FRANCISCO FAISTEL

Faistel

J

00:30:03

00:06:00

13º CATEG.

533

ANTÔNIO APARICIO LIMA DA LUZ

Ral Runner

J

00:31:54

00:06:22

14º CATEG.

581

CELSO CORRÊA DILL

CCI

J

00:33:29

00:06:41

15º CATEG.

582

OSMAR MEGIER

G7 RUNNING

J

00:33:45

00:06:45

K-5Km-MASC-65 a 69 anos(nascidos entre 1959 e 1955)

1º CATEG.

544

JOEL DOS SANTOS SATHES

SuperLinassi

K

00:22:18

00:04:27

2º CATEG.

546

VANDERLEI GOMES

UCRTupan

K

00:26:43

00:05:20

3º CATEG.

545

VALDEMAR ROSA DA SILVA

G7 RUNNING

K

00:31:40

00:06:20

L-5Km-MASC-70 a 74 anos(nascidos entre 1954 e 1950)

1º CATEG.

551

ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA

ACA

L

00:26:48

00:05:21

2º CATEG.

549

BRUNO ADORIAN

Ibirubá

L

00:32:13

00:06:26

3º CATEG.

550

ELISEU COSTA

CCI/A.AndreH

L

00:37:06

00:07:25

4º CATEG.

552

VILMAR KONAGESKI

CCI

L

00:37:36

00:07:31

M-5Km-MASC-Acima de 75 anos (nascido em 1949 e anterior)

1º CATEG.

554

WALDIR DOBLER