VIII ETAPA - RESULTADO PARCIAL DO CIRCUITO NOROESTE MISSÕES DE CORRIDA DE RUA

Obs.: A pontuação geral & premiação será apenas na prova principal (Percurso Maior)

Classif

NOME DO ATLETA

EQUIPE

SEXO

 

1ª ETAPA

2ª ETAPA

3ª ETAPA

4ª ETAPA

5ª ETAPA

6ª ETAPA

7ª ETAPA

8ª ETAPA

TOTAL

1º Geral

Anny Lubschinski

15 MILHAS

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

11

11

12

14

14

11

13

11

97

2º Geral

Aline Schneider

15 Milhas

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

9

11

12

12

11

12

13

80

3º Geral

Rejane Terezinha Pletsch

MARISTA

F

Categoria I - (60 a 64 anos)

0

10

10

11

11

11

11

11

75

4º Geral

Erenita Konageski

CCI

F

Categoria I - (60 a 64 anos)

9

8

9

10

9

10

10

9

74

5º Geral

Letícia Souza

TAG

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

11

11

11

11

10

10

9

73

1º Categ.

Gabriela Martini Machado

Garra Pers.

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

16

0

16

16

0

0

0

0

48

2º Categ.

Amanda Rodrigues Roratto

G7 CROSS T

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

10

11

11

32

3º Categ.

Lidiane Beatriz Kich

TAG

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

10

0

11

0

0

0

21

4º Categ.

Gabrieli Alves Bastos

15 MILHAS

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

11

0

0

0

0

11

5º Categ.

Laura Giovelli

Porto Alegre

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

11

0

0

0

0

0

11

6º Categ.

THAUANY VENTURA

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

11

0

0

11

7º Categ.

Isabel Cristina Martins Quaresma

Ajuricaba

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

10

0

0

0

10

8º Categ.

Vanessa Leal Da Silva

A.BoaForma

F

Categoria A - (16 a 24 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

10

10

9º Categ.

Carol Wisniewski

15 Milhas

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

9

0

0

0

0

0

9

10º Categ.

EDUARDA ZENI GRANETTO

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

9

0

0

9

11º Categ.

Laura Marques Dos Santos

CCI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

9

0

0

0

9

12º Categ.

BRENDALY KAUANY DA VEIGA

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

8

0

0

8

13º Categ.

Natalia Barbosa Berwig

CCI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

8

0

0

0

8

14º Categ.

Renata Chitolina

Brig.Militar

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

8

0

0

0

0

0

8

15º Categ.

TANIELI DA CRUZ DA SILVA

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

7

0

0

7

16º Categ.

CAMILA SEIDEL LÍRIO

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

6

0

0

6

17º Categ.

LUIZA FISCHER

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

5

0

0

5

18º Categ.

ANA LAURA BATISTA

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

4

0

0

4

19º Categ.

JULIA EDUARDA NOLL

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

3

0

0

3

20º Categ.

ESTEFANIA DA SILVA

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

2

0

0

2

21º Categ.

ANA LUIZA ZILLMER

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

22º Categ.

CAMILA FERNANDA FRONER

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

23º Categ.

LUIZA GABRIELA PETTER

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

24º Categ.

MARIA AUGUSTA DAMA

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

25º Categ.

MARIA EDUARDA FURIAN

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

26º Categ.

NATHALI DALLAGLIO

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

27º Categ.

PAOLA JORIS BERTOLLO

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

28º Categ.

RAÍSSA MANUELA PINHEIRO

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

29º Categ.

STEFANY MELGAREJO SOARES

CMB IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

30º Categ.

VALENTINA CAVALINI

CMBM IJUI

F

Categoria A - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1º Categ.

Maria Dalila De Aguiar Gomes

15 Milhas

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

9

3

8

9

9

6

7

7

58

2º Categ.

Mariele Ramos Das Neves

G7 CROSS T

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

10

0

0

10

9

8

6

43

3º Categ.

Vanessa Kinetz Brandão

G7 Cross T.

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

0

0

0

0

11

11

10

32

4º Categ.

Estefânia Gorski

TAG

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

16

0

0

0

0

0

11

27

5º Categ.

Bianca Laiane Wilkomm

15 Milhas

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

10

0

9

0

0

7

0

0

26

6º Categ.

Alesandra Scheuer

G7 CROSS T

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

0

0

0

0

8

9

8

25

7º Categ.

Larissa Gehrcke

BagualCrossf

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

11

0

0

0

0

0

0

0

11

8º Categ.

Liliana De Lima Amaral

ANC-RS

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

0

0

10

0

0

0

0

10

9º Categ.

Priscila Andreolla

Studio 460

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

0

10

0

0

0

0

0

10

10º Categ.

Alesandra Fátima Da S. Scheuer

G7 CROSS T

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

9

0

0

0

0

0

0

9

11º Categ.

Taiane Lopes Oss Emer

RUN MISSÕES

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

8

0

0

0

0

0

0

8

12º Categ.

Ângela Maria Benatti

INFINITY

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

7

0

0

0

0

0

0

7

13º Categ.

Samara Meneghetti Falk

Brig.Militar

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

0

7

0

0

0

0

0

7

14º Categ.

Cristiane Vanessa Figur

Brig.Militar

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

0

6

0

0

0

0

0

6

15º Categ.

Daniele Machado

SANTO ÂNGELO

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

6

0

0

0

0

0

0

6

16º Categ.

Lisiane Garcia

Team Sonic

F

Categoria B - (25 a 29 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

5

5

17º Categ.

Juliane Luft Caye

GARRA

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

5

0

0

0

0

0

0

5

18º Categ.

Tatiane Ostwald Porto

Brig.Militar

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

0

5

0

0

0

0

0

5

19º Categ.

Lara Gelatti Fonseca

Santo Ângelo

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

4

0

0

0

0

0

0

4

20º Categ.

Olga Valeska Oliveira Paz

Brig.Militar

F

Categoria B - (25 a 29 anos) 

0

0

4

0

0

0

0

0

4

1º Categ.

Dienifer Fiorin Kieling

I Run to Eat

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

14

15

15

16

0

0

0

60

2º Categ.

Pâmela Thomé Da Cruz

G7 CROSS T

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

0

15

16

16

47

3º Categ.

Tanara Laís Hünemeier

Beta Furlan

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

11

11

10

11

0

0

0

0

43

4º Categ.

Suéli Denize Angioletto

15 Milhas

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

9

5

0

9

7

8

0

0

38

5º Categ.

Elisa Rucks Megier

G7 CROSS T.

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

0

6

11

10

27

6º Categ.

Ana Paula Philipp

Ijui

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

10

10

0

0

0

0

0

0

20

7º Categ.

Diulia Mitiele P. De Oliveira

G7 Cross T.

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

10

10

0

0

20

8º Categ.

JANAINA JARDIM

GD A. JOIA

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

0

16

0

0

16

9º Categ.

Janaina Dos Anjos Jardim Quevedo

JOIA

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

15

0

0

0

0

0

0

15

10º Categ.

Lidiane Fortes Radeski

MED FORMA A.

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

0

0

15

0

15

11º Categ.

Tais De Carvalho Huth

I Run to Eat

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

6

0

0

9

0

0

0

15

12º Categ.

Candida Schiafino

FormaRUNNERS

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

13

0

0

0

0

0

0

0

13

13º Categ.

Aline Lima Ferreira

IJUI

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

12

0

0

0

0

0

0

12

14º Categ.

Juliane Roglin

15 MILHAS

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

4

0

8

0

0

0

0

12

15º Categ.

Michele Goulart

FormaRUNNERS

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

12

0

0

0

0

0

0

0

12

16º Categ.

Taiane Pettenon Bandeira Gesing

Ajuricaba

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

11

0

0

0

11

17º Categ.

Hethielli Preuss Vechietti

Team Sonic

F

Categoria C - (30 a 34 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

11

11

18º Categ.

Eloísa Fuhr

AlphaRunners

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

10

0

0

0

0

10

19º Categ.

Cristiane Maria Flores Kowalski

P.Cris Kow.

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

9

0

0

0

0

0

9

20º Categ.

Francielli Werlang Puhl

TAG

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

0

9

0

0

9

21º Categ.

Ana Claudia Lausmann

Ajuricaba

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

8

0

0

0

8

22º Categ.

Daiane Da Silva Ribas

Santo Ângelo

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

8

0

0

0

0

0

0

8

23º Categ.

CARMEM KONARZEWSKI

CMBM IJUI

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

0

0

0

0

7

0

0

7

24º Categ.

Francine Lange

TAG

F

Categoria C - (30 a 34 anos)

0

7

0

0

0

0

0

0

7

1º Categ.

Ana Paula Rosa Pobel

PerfectHealt

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

8

8

10

11

13

0

12

62

2º Categ.

Lediane Bohn

Beta Furlan

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

10

9

9

9

0

0

0

0

37

3º Categ.

Aline Rodrigues Dos Santos

IRTE

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

10

10

11

0

0

0

0

31

4º Categ.

Bruna Massafra Paluchowski

TAG/Alto N.

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

0

0

8

9

11

0

0

28

5º Categ.

Cassiani Kahlbann Baier

ACEHOR RUN.

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

11

0

11

0

0

0

0

0

22

6º Categ.

Simone Bueno Rauzer

TAG

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

0

0

13

0

0

0

0

13

7º Categ.

Vanessa Pinzon

Três de Maio

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

5

7

0

0

0

0

0

12

8º Categ.

Carina Caetano De O. Quines

S.L.Gonzaga

F

Categoria D - (35 a 39 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

11

11

9º Categ.

Josiani Ferrazza Barrios

SlowRunning

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

0

0

0

0

0

11

0

11

10º Categ.

Tayana Flugrath Feijó

EKKO Run

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

11

0

0

0

0

0

0

11

11º Categ.

Jaqueline Kunzler De Oliveira

Emei C.P.B.

F

Categoria D - (35 a 39 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

10

10

12º Categ.

Adelita Girardi

TAG

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

0

0

0

0

10

0

0

10

13º Categ.

Cássia Folharini

A.ArteForma

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

0

0

0

10

0

0

0

10

14º Categ.

Juliana Godoi Lisboa

S.L.Gonzaga

F

Categoria D - (35 a 39 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

9

9

15º Categ.

Daniela Perassolo

15 MILHAS

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

0

0

7

0

0

0

0

7

16º Categ.

Suzete Liques

Santo Ângelo

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

7

0

0

0

0

0

0

7

17º Categ.

Patricia Treptow

CorraPorVocê

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

6

0

0

0

0

0

0

6

18º Categ.

Priscila Moura Goi

G7 CROSS

F

Categoria D - (35 a 39 anos)

0

4

0

0

0

0

0

0

4

1º Categ.

Alexandra Merten Datsch

G7 CROSS T

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

11

0

0

10

11

11

10

53

2º Categ.

Keli Pasini

15 MILHAS

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

0

8

11

8

9

9

8

53

3º Categ.

Viviane De Oliveira Evangelista

G7 Cross T.

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

8

0

0

9

10

10

9

46

4º Categ.

Vanessa Stangherlin Vieira

S.L.Gonzaga

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

0

0

0

11

0

0

15

26

5º Categ.

Geselda Callegaro Schirmer

Santo Ângelo

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

10

0

0

0

14

0

0

24

6º Categ.

Djane Roncato

ACEHOR RUN.

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

7

0

9

0

0

0

0

0

16

7º Categ.

Ana Paula Gomes De Souza

Correria

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

8

0

7

0

0

0

0

0

15

8º Categ.

Mariel Stenia Vanina Vianna

MISSIONEIRO

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

15

0

0

0

0

0

0

0

15

9º Categ.

Jorgea Reimann

Evidence

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

14

0

0

0

0

0

0

0

14

10º Categ.

Cláudia De Lourdes Neira Lopes

S.L.Gonzaga

F

Categoria E - (40 a 44 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

11

11

11º Categ.

Adriana Figueiró Da Silveira

ASCORS

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

11

0

0

0

0

0

0

0

11

12º Categ.

Rosane Marlei Dos Santos

15 Milhas

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

0

11

0

0

0

0

0

11

13º Categ.

Luane Rosset

Correria

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

0

10

0

0

0

0

0

10

14º Categ.

Raquel Lucieli Abadi

MaratonaClub

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

10

0

0

0

0

0

0

0

10

15º Categ.

Francisca Sausen Welter

Caibaté

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

9

0

0

0

0

0

0

0

9

16º Categ.

Juliana Damian

G7 CROSS

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

9

0

0

0

0

0

0

9

17º Categ.

Liziane De Souza Bortoli

CCI

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

0

0

0

7

0

0

0

7

18º Categ.

Marilei Witczak França

G7 CROSS

F

Categoria E - (40 a 44 anos)  

0

7

0

0

0

0

0

0

7

1º Categ.

Marlene Teresa Naressi

Papaleguas

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

1

10

11

0

10

10

11

0

53

2º Categ.

Jussara Ribeiro

G7 CROSS T

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

0

8

0

0

0

9

9

8

34

3º Categ.

Sandra Pelisson Scherer

CCI

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

0

0

13

0

15

0

0

0

28

4º Categ.

Marli Teresinha G. Do Nascimento

15 Milhas

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

0

0

0

11

8

8

0

0

27

5º Categ.

Sandra Regina Bueno Coelho

G7 CROSS T.

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

0

0

0

0

0

0

10

10

20

6º Categ.

Glades Louvani Donat

ACEHOR RUN.

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

10

0

10

0

0

0

0

0

20

7º Categ.

Luciana De Jesus Hammarstron

CCI

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

0

0

9

0

9

0

0

0

18

8º Categ.

Jalusa Burmann Viecili

CCI

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

0

0

0

0

11

0

0

0

11

9º Categ.

Juliana Lopes Alves

Ponto Certo

F

Categoria F - (45 a 49 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

9

9

10º Categ.

Luciane Bidinoto Silva

ASCORS

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

9

0

0

0

0

0

0

0

9

11º Categ.

Monica De Moura Kusiak

Clube Gaúcho

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

0

9

0

0

0

0

0

0

9

12º Categ.

Marli Linke

Correr&cresc

F

Categoria F - (45 a 49 anos)

8

0

0

0

0

0

0

0

8

1º Categ.

Clarice Marlene Rucks Megier

G7 CROSS T

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

0

0

10

10

11

11

42

2º Categ.

Joice Piceti

TAG

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

0

0

0

13

14

14

41

3º Categ.

Edmea Da Rocha Barbosa

Correr&Cresc

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

8

10

0

9

0

0

27

4º Categ.

Angela Maria Schwarz

15 MILHAS

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

0

11

0

0

10

0

21

5º Categ.

Angela Paz Reichardt

ANR UNIMED

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

0

0

11

0

0

0

11

6º Categ.

MARCIA CARDOSO DA COSTA

CORRERECRESC

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

0

0

0

11

0

0

11

7º Categ.

Monalisa Dutra Schreiner Costa

Infinity

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

11

0

0

0

0

0

0

11

8º Categ.

Rosane Schulz

ACEHOR RUN.

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

11

0

0

0

0

0

11

9º Categ.

Rosane Teresinha Alvaristo S.

ACEHOR RUN.

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

11

0

0

0

0

0

0

0

11

10º Categ.

Bartira Guimarães Cassol

15 Milhas

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

10

0

0

0

0

0

10

11º Categ.

Luciana Braatz Martins

Km7 A.E.

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

10

0

0

0

0

0

0

0

10

12º Categ.

Mariá Barbosa

Luiz Eduardo

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

10

0

0

0

0

0

0

10

13º Categ.

Ana Paula Ferraz Calixto

Correria

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

9

0

0

0

0

0

9

14º Categ.

Cecilia Almeida Lopoes

RUN MISSÕES

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

9

0

0

0

0

0

0

9

15º Categ.

Heloísa Eickhoff

Cia Cavalos

F

Categoria G - (50 a 54 anos)

0

0

0

0

9

0

0

0

9

1º Categ.

Angelita Feron

Run4life

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

11

13

0

0

0

0

0

0

24

2º Categ.

Antônia De Fátima Gobbo

CCI

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

0

11

0

0

13

0

0

0

24

3º Categ.

Rosa Maria Righi

TAG PERSONAL

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

0

0

0

0

0

10

11

0

21

4º Categ.

Rosa Maria Ramires De Moraes

Km7 A.E.

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

9

9

0

0

0

0

0

0

18

5º Categ.

Marcia Garcia Cavalheiro

15 Milhas

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

0

0

14

0

0

0

0

0

14

6º Categ.

Maria Bernadete Thum Welter

Caibate

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

0

0

0

11

0

0

0

0

11

7º Categ.

NAIR OBREGON

TAG

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

0

0

0

0

0

11

0

0

11

8º Categ.

Vânia De Fátima Baccarin

TatiPersonal

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

0

0

0

0

11

0

0

0

11

9º Categ.

GENECI MAZZAROLO

G7 CROSS

F

Categoria H - (55 a 59 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

11

11

10º Categ.

Carla De Fatima Bamberg

Santo Ângelo

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

0

10

0

0

0

0

0

0

10

11º Categ.

Maria Eli Goulart Streb

Km7 A.E.

F

Categoria H - (55 a 59 anos)

10

0

0

0

0

0

0

0

10

1º Categ.

Tereza Fontana

Correr&cresc

F

Categoria I - (60 a 64 anos)

11

0

11

0

0

0

0

0

22

2º Categ.

Mara Beatriz Lunardi

TAG

F

Categoria I - (60 a 64 anos)

0

11

0

0

0

0

0

10

21

3º Categ.

Jení Terêsinha Bisonhim

TatiPersonal

F

Categoria I - (60 a 64 anos)

0

9

0

0

10

0

0

0

19

4º Categ.

Terezinha Alflen

Sicredi

F

Categoria I - (60 a 64 anos)

10

0

0

0

0

0

0

0

10

5º Categ.

Célia Stapazon De Amorin

Correr&Cresc

F

Categoria I - (60 a 64 anos)

0

0

0

0

0

9

0

0

9

1º Categ.

Helena Tereza Dos S. De Carvalho

Itacurubi

F

Categoria J - (acima de 65 anos)

0

0

0

11

0

0

0

11

22

1º Geral

Edson Soares Dos Reis

TAG/Avital.

M

Categoria N - (35 a 39 anos)

11

11

11

11

13

11

13

11

92

2º Geral

Eduardo Malmann

15 MILHAS

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

10

12

11

11

11

11

14

11

91

3º Geral

Vilmar Konageski

CCI

M

Categoria U - (70 a 80 anos)

11

11

10

11

10

11

11

11

86

4º Geral

Antônio Lírio Cleveston

15 MILHAS

M

Categoria T - (65 a 69 anos)

10

11

10

10

11

10

11

10

83

5º Geral

Fernando Barachin Cegielka

RunningGiruá

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

11

9

11

11

11

11

11

75

1º Categ.

Lucas Klimck Brum

S.L.Gonzaga

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

15

0

16

0

15

0

15

61

2º Categ.

Eduardo Alan Dallabrida

Ajuricab2022

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

8

11

9

8

10

10

0

0

56

3º Categ.

Jardel Leseux

BERT FIT A.

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

14

0

0

15

0

13

0

14

56

4º Categ.

Paulo Samuel Da Luz De Siqueira

TAG

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

14

0

0

14

12

15

0

55

5º Categ.

Gabriel Vargas Bastos

TAG/SÃO LUIZ

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

7

9

10

7

0

1

0

7

41

6º Categ.

Josué Leseux

S.L.Gonzaga

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

8

0

10

0

0

0

10

28

7º Categ.

Itair Da Silva Machado

S.L.Gonzaga

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

11

0

0

9

0

0

0

0

20

8º Categ.

Pedro Felipe Gomes

TAG

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

4

7

1

4

1

0

0

17

9º Categ.

Eduardo Müller De Souza

CTBM-SA

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

6

0

9

0

15

10º Categ.

Joao Vitor Brizolla

15 Milhas

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

15

0

0

0

0

0

15

11º Categ.

Victor Debesaitis

ANR UNIMED

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

15

0

0

0

15

12º Categ.

Andrei Roberto Kuzniewski

Team Sonic

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

4

0

0

0

9

13

13º Categ.

Leonardo Wolffenbüttel Serafim

Giruá

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

13

0

0

0

0

0

13

14º Categ.

Lucas Machado

Braga

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

6

7

0

0

0

13

15º Categ.

Paulinho Tag

TAG

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

13

0

0

0

0

13

16º Categ.

Lucas Rodrigues

15 MILHAS

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

0

11

0

11

17º Categ.

Walinton Escobar Martins

S.L.Gonzaga

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

3

0

0

0

8

11

18º Categ.

Juliano Gurka

GuaranidasM.

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

0

10

0

10

19º Categ.

William Vieira Cavalheiro

Athlon/TAG

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

10

0

0

0

0

0

0

10

20º Categ.

JOÃO VITOR GONÇALVES

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

9

0

0

9

21º Categ.

Juliano Pazini

Avulso

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

9

0

0

0

0

0

0

0

9

22º Categ.

Marcos Krampe

Ajuricaba

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

9

0

0

0

9

23º Categ.

JOÃO GABRIEL ZAMBERLAN

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

8

0

0

8

24º Categ.

Natanael Gross

15 Milhas

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

8

0

0

0

0

0

8

25º Categ.

Pedro Ernesto De Freitas Melo

G7 CROSS T.

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

0

8

0

8

26º Categ.

Wilian Rafael Winck Da Silva

Braga

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

8

0

0

0

8

27º Categ.

Diego Vinicius Reis Lauxen

UFFS - PF

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

7

0

0

0

0

0

0

7

28º Categ.

FELIPE DANIEL KETTNER

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

7

0

0

7

29º Categ.

Pedro Souto Menezes

Santo Ângelo

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

6

1

0

0

0

0

0

7

30º Categ.

Igor Barreto

Brig.Militar

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

6

0

0

0

0

0

6

31º Categ.

MATHIAS DREWS

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

6

0

0

6

32º Categ.

Douglas Dias

Pró Giro

M

Categoria K - (16 a 24 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

6

6

33º Categ.

ANDRÉ LUIS RIBEIRO

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

5

0

0

5

34º Categ.

Felipe Da Silva De Melo

Santo Ângelo

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

5

0

0

0

0

0

0

5

35º Categ.

Gabriel De Borba

CCI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

5

0

0

0

5

36º Categ.

Iago Thomas Hoffmann

Eq.MQueimado

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

5

0

0

0

0

5

37º Categ.

Magno Alexandre Kaiser

Brig.Militar

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

5

0

0

0

0

0

5

38º Categ.

Leonardo Zimmermann Dos Santos

Zimmermann

M

Categoria K - (16 a 24 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

5

5

39º Categ.

Pedro Melo

G7 Cross T.

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

4

0

0

4

40º Categ.

Vinícius Daniel Zimpel

PolodaB.Mil.

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

4

0

0

0

0

0

4

41º Categ.

Angieri Da Costa De Oliveira

Santo Ângelo

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

3

0

0

0

0

0

0

3

42º Categ.

Gustavo Antunes Botton

Ajuricaba

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

3

0

0

0

3

43º Categ.

João Francisco Vaz Kaiper Cruz

BM

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

3

0

0

0

0

0

3

44º Categ.

VICTOR ELIAS LOUZADA

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

3

0

0

3

45º Categ.

Jonathan Silveira Abadi

R.M.DeEDUCAÇ

M

Categoria K - (16 a 24 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

3

3

46º Categ.

Alex Marquesin Eickohff

Ajuricaba

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

2

0

0

0

2

47º Categ.

JOAQUIM LORENZO GOMES

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

2

0

0

2

48º Categ.

Samuel Gonçalves De Moura

S.L.Gonzaga

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

2

0

0

0

0

2

49º Categ.

ALLAN HENRIQUE CONRAD

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

50º Categ.

BRUNO MULLER PEDROLO

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

51º Categ.

CARLOS EDUARDO RANGEL

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

52º Categ.

Gabriel Laurmann De Avila

AlphaRunners

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

1

0

0

0

0

1

53º Categ.

HENRIQUE SCHIMDT DA ROSA

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

54º Categ.

JOÃO VITOR BANDERIA

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

55º Categ.

KAUAN RAKOSKI

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

56º Categ.

KENICHI BRUMATI

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

57º Categ.

KYAN DIORGE SCHUTLTZ

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

58º Categ.

LEONARDO PAIXÃO DOS SANTOS

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

59º Categ.

Lucas Jarosczewski

GuaranidasM

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

60º Categ.

LUIS AUGUSTO DIDONÉ

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

61º Categ.

Matheus Antônio Walzak Wagner

MatoQueimado

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

1

0

0

0

0

1

62º Categ.

TALLES HOLZ

CMBM IJUI

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

0

0

1

0

0

1

63º Categ.

Ygor Schnaider Webler

MatoQueimado

M

Categoria K - (16 a 24 anos)

0

0

0

1

0

0

0

0

1

64º Categ.

Charles Junior RodriguesCarvalho

S.L.Gonzaga

M

Categoria K - (16 a 24 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1º Categ.

Paulo Marques De Matos

Porto Xavier

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

10

10

0

9

10

10

49

2º Categ.

Everton Dorneles Nascimento

ANR - IJUI

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

16

0

0

0

16

0

16

48

3º Categ.

Alessandro Da Silva Almeida

RunningGIRUÁ

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

11

10

7

9

0

0

0

0

37

4º Categ.

Diago Joner Bolzan

MatoQueimado

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

0

6

0

8

9

7

30

5º Categ.

Cassiano Luiz Da Rosa Cirino

S.L.Gonzaga

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

10

8

0

8

0

0

0

0

26

6º Categ.

Daniel Joner Bolzan

ECORMAQ

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

0

7

0

10

0

8

25

7º Categ.

Diogo Fucilini

G7 CROSS T

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

0

0

0

7

8

5

20

8º Categ.

Maicon Adelar Prestes Carvalho

G7 Cross T.

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

4

0

0

5

4

6

1

20

9º Categ.

Alcimar Henrique Winck Da Silva

Ajuricaba

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

9

0

0

0

10

0

0

0

19

10º Categ.

Jonatan André Anschau

JCCLEANHOUSE

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

1

4

5

0

0

7

0

17

11º Categ.

Verdum Junior

TAG

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

9

8

0

0

0

0

0

17

12º Categ.

Guilherme Rucks Megier

G7 Cross T.

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

6

0

0

8

2

0

0

16

13º Categ.

Thomas Ronei Felden Zambon

ArteForma

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

7

0

0

9

0

0

0

16

14º Categ.

Ivonir Emanuel Do Carmo

15 MILHAS

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

0

14

0

0

0

0

14

15º Categ.

Cristian Felipe Flores Das Chagas

Quality

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

11

0

0

0

0

0

11

16º Categ.

Ruan Michel Da Silva Gonçalves

G7 CROSS T

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

3

0

0

0

5

0

3

11

17º Categ.

Maicon Da Silva Stein

KM7

M

Categoria L - (25 a 29 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

9

9

18º Categ.

Leomar Vieira Nold

FormaRUNNERS

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

8

0

0

0

0

0

0

0

8

19º Categ.

Felipe Machado Graminho

ATHLON/RAIA3

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

7

0

0

0

0

0

0

0

7

20º Categ.

Nathan Hammarstrom Gesing

Agrop. Taia

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

0

0

7

0

0

0

7

21º Categ.

Fabricius Carvalho Wichrowski

Horizontina

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

6

0

0

0

0

0

6

22º Categ.

Leonardo Calegaro

G7 Cross T.

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

0

0

0

6

0

0

6

23º Categ.

Luan Fábio Dias Höring Ribeiro

Ajuricaba

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

0

0

6

0

0

0

6

24º Categ.

Lucas Eduardo Dornelles

Run4life

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

6

0

0

0

0

0

0

0

6

25º Categ.

Josias Vieira Portes

S.L.Gonzaga

M

Categoria L - (25 a 29 anos)--

0

0

0

0

0

0

0

6

6

26º Categ.

Diogo Da Silva Fucilini

G7 CROSS

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

5

0

0

0

0

0

0

5

27º Categ.

Ricardo Jose Leidemer

Brphonia

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

5

0

0

0

0

0

5

28º Categ.

Luciano Follmann Weiler

AlphaRunners

M

Categoria L - (25 a 29 anos)

0

0

0

4

0

0

0

0

4

29º Categ.

Volnei Alves Rodrigues Pereira

A & P C.Alta

M