===========================================================================
IV Circuito Regional - 4ª Etapa
Cruz Alta 30 de Agosto de 2015
Percurso: 7.00 km
===========================================================================
Classificação Geral da Prova de 7Km
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0330 Leandro Pinto Vieira S.L.Gonzaga M 0:21:45 0:03:06
2 0324 ricardo rudek sobucki Santo Angelo M 0:21:59 0:03:08
3 0265 Anderson dos Santos Mello SaltodoJacuí J 0:22:20 0:03:11
4 0379 VILMAR ROSINIESKI Ijui O 0:23:14 0:03:19
5 0245 EDUARDO VINICIUS MALLMAN Santa Rosa I 0:23:30 0:03:21
6 0440 Patrick Oliveira de Godói Cruz Alta I 0:23:35 0:03:22
7 1818 RODRIGO RAMBO PETRI Cerro Largo M 0:23:44 0:03:23
8 0320 Leandro Flores Ramos Santo Angelo M 0:24:06 0:03:26
9 0398 Mauro Fernandes Santa Rosa P 0:24:20 0:03:28
10 0373 Dari Ribeiro Machado Santo Angelo O 0:24:25 0:03:29
11 0256 Alexandre Petry Cerro Largo J 0:24:42 0:03:31
12 0354 paulo l. dos santos Horizontina N 0:24:49 0:03:32
13 0235 Geliel Pelisson Scherer Ijui I 0:24:51 0:03:33
14 0273 Carlos Rogério Stolberg Panambi J 0:24:55 0:03:33
15 0292 Erni Pereira Panambi K 0:25:07 0:03:35
16 0388 Adenir Renê Hoch Cruz Alta P 0:25:10 0:03:35
17 0288 roberson bueno velasques Santo Angelo K 0:25:13 0:03:36
18 0258 Christian Zimpel de Almeida Giruá J 0:25:27 0:03:38
19 0308 Douglas Soares de Andrade Ijui L 0:25:28 0:03:38
20 0119 maria rosana nunes ferreira Ijui Z 0:25:32 0:03:38
21 1200 VALDIR ANTONIO MANN Ibirubá M 0:25:33 0:03:39
22 0345 Nilton Martins da Costa P.dasMissões N 0:25:40 0:03:40
23 0396 valdemir copetti farias B.V.dCadeado P 0:25:42 0:03:40
24 0271 Bernardo Torres Mendonça Santo Angelo J 0:25:45 0:03:40
25 0338 vanderlei borges Panambi M 0:25:47 0:03:41
26 0277 ALÉSIO GONÇALVES GOMES Cruz Alta K 0:25:51 0:03:41
27 0270 Gelson lima borges P.dasMissões J 0:25:55 0:03:42
28 0365 Luiz Flávio Alves Sampaio Ijui O 0:25:57 0:03:42
29 0297 Luiz Eduardo Ferreira Santo Angelo K 0:26:05 0:03:43
30 0400 Henrique Vanderlei Murussi Cruz Alta P 0:26:08 0:03:44
31 0434 Gilberto dos S. Dorneles Panambi M 0:26:10 0:03:44
32 0261 Guilherme Schneider Cerro Largo J 0:26:13 0:03:44
33 0106 luciana da luz Santo Angelo Y 0:26:20 0:03:45
34 0336 marco a. da rosa Horizontina M 0:26:23 0:03:46
35 0366 Antonio Corrêa Santa Rosa O 0:26:27 0:03:46
36 0241 Vitor Fernandes Santa Rosa I 0:26:28 0:03:46
37 0236 Gustavo Fernandes Bazzan Ijui I 0:26:34 0:03:47
38 0339 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS Ijui M 0:26:36 0:03:48
39 0333 André Berticeli dos Santos Ibirubá M 0:26:40 0:03:48
40 0429 Marcelo Bayer Panambi I 0:26:42 0:03:48
41 0233 GABRIEL DE BORBA Ijui I 0:26:43 0:03:49
42 0276 maikel herpich Horizontina J 0:27:03 0:03:51
43 0317 Rudy Allan Silva da Silva Santo Ângelo L 0:27:08 0:03:52
44 0311 Thiago Colling Santo Ângelo L 0:27:10 0:03:52
45 0390 artemio dotto Horizontina P 0:27:12 0:03:53
46 0362 milton cesar medeiros guerim Santo Ângelo N 0:27:14 0:03:53
47 0372 claudio luis menzel Santa Rosa O 0:27:21 0:03:54
48 0326 Rogerio menezes flores Cruz Alta M 0:27:23 0:03:54
49 0353 MOISÉS CRISTIANO BENITES KISIEL Cruz Alta N 0:27:25 0:03:55
50 0328 adriano maciel Panambi M 0:27:30 0:03:55
51 0412 Jorge de Souza Caitano Ijui Q 0:27:33 0:03:56
52 0369 mauricio lunardi Santo Ângelo O 0:27:38 0:03:56
53 0123 JOSIANE DE FÁTIMA ANHAIA Ijui V 0:27:43 0:03:57
54 0335 CÁSSIO MATURANA Ijui M 0:27:46 0:03:58
55 0302 charles oliveira de moraes Cruz Alta L 0:27:52 0:03:58
56 0387 VALTAIR JOSE ALLEBRANDT Santa Rosa O 0:28:06 0:04:00
57 0341 adenir koehlr Horizontina N 0:28:08 0:04:01
58 0318 vantoir freitag Horizontina L 0:28:13 0:04:01
59 0405 Altamir Estivalet Ijui Q 0:28:15 0:04:02
60 0334 luciano bucco Cruz Alta M 0:28:24 0:04:03
61 0355 GELSON AIRTON POSSER Santo Angelo N 0:28:26 0:04:03
62 0269 leonardo dietze bonatto Cruz Alta J 0:28:30 0:04:04
63 0401 Vanderlei Rupp Hammarstron Ijui P 0:28:36 0:04:05
64 0347 rocemar j. quevedo Horizontina N 0:28:38 0:04:05
65 0061 Tatiane Siede Sartóri Santo Ângelo V 0:28:41 0:04:05
66 0309 Felipe Korb Santo Ângelo L 0:28:43 0:04:06
67 0238 Miguel Munhoz Rodrigues Ijui I 0:28:47 0:04:06
68 0274 Francesco Wandscheer Borba Passo Fundo J 0:28:49 0:04:07
69 0243 William Gabriel Vieira Santa Rosa I 0:28:53 0:04:07
70 0307 MAURICIO MENDES DE MORAES Santa Rosa L 0:28:55 0:04:07
71 0344 João Carlos Macedo Ijui N 0:28:56 0:04:08
72 0402 Afonso Bruno Ducatto Cerro Largo Q 0:29:00 0:04:08
73 0316 Mauro José Demeneghi Santo Angelo L 0:29:01 0:04:08
74 0331 LEO MOUSQUER FILHO Santo Angelo M 0:29:05 0:04:09
75 0229 Alexandre Correa Abreu Ijui I 0:29:07 0:04:09
76 0244 Brian Mikael Wolf de Vargas Ijui I 0:29:11 0:04:10
77 0299 TIAGO HERCULANO PIRES DEAMICI Cruz Alta L 0:29:14 0:04:10
78 0290 Antonio Marcos Ramires Boucheid S.L.Gonzaga K 0:29:16 0:04:10
79 0100 Sandra Pelisson Scherer Ijui Y 0:29:30 0:04:12
80 0407 Joel dos Santos Sathes Cruz Alta Q 0:29:33 0:04:13
81 0312 Fabio Goulart Barbosa Panambi L 0:29:36 0:04:13
82 0239 paulo ricardo do santos Cruz Alta I 0:29:40 0:04:14
83 0444 Tiago de Morais Cruz Alta K 0:29:47 0:04:15
84 0364 Luis Kryzozun Cruz Alta O 0:29:50 0:04:15
85 0406 Horácio Pereira de Sena Ijui Q 0:29:52 0:04:16
86 0230 Alexandro Cesar da Costa Ijui I 0:30:00 0:04:17
87 0380 JOÃO SERGIO ANTUNES Santo Ângelo O 0:30:02 0:04:17
88 0413 Paulo Antonio Cuozzo Santo Angelo Q 0:30:06 0:04:18
89 0280 Cleiton Andrzejewski Santa Rosa K 0:30:12 0:04:18
90 0446 Adão Carlos Peres Santa Rosa R 0:30:15 0:04:19
91 0279 ANDERSON DANIEL PERINI Santa Rosa K 0:30:17 0:04:19
92 0378 Osvaldo Caino Teixeira Cruz Alta O 0:30:19 0:04:19
93 0337 sidnei guilhermano machado B.V.doIncra M 0:30:22 0:04:20
94 0435 LUCAS CAVALHEIRO CRUZ ALTA L 0:30:53 0:04:24
95 0381 ALVARO MIGUEL PERINI Santa Rosa O 0:30:55 0:04:25
96 0441 Leandro E. Mello Carpes Cruz Alta I 0:30:57 0:04:25
97 0375 GSÉ ELOI MARINS Santo Angelo O 0:31:00 0:04:25
98 0374 Gerson de Lima Santo Angelo O 0:31:02 0:04:26
99 0384 Valtair Inácio Zorzo Cerro Largo O 0:31:04 0:04:26
100 0374 Gerson de Lima Santo Angelo O 0:31:07 0:04:26
101 0101 Cheila Knetchel Guterres Ijui Y 0:31:08 0:04:26
102 0346 jeferson correia B.V.dCadeado N 0:31:12 0:04:27
103 0079 MARIEL STENIA VANINA VIANNA Santo Ângelo X 0:31:14 0:04:27
104 0249 Pedro Henrique Fagundes Ijui I 0:31:15 0:04:27
105 0394 antonio da luz Santo Angelo P 0:31:17 0:04:28
106 0358 olmiro gilberto da silva machado Cruz Alta N 0:31:18 0:04:28
107 0392 eliceu roberto cavalari santos B.V.dCadeado P 0:31:19 0:04:28
108 0300 Aécio Hendges Santo Ângelo L 0:31:39 0:04:31
109 0313 Eder Vargas Marau L 0:31:45 0:04:32
110 0066 Liria sodre machado Santo Angelo V 0:31:47 0:04:32
111 0409 Juarez Viana Parayba Santa Rosa Q 0:31:54 0:04:33
112 0303 cristiano nunes de moura Cruz Alta L 0:31:57 0:04:33
113 0234 Gabriel Kessler Fornasier Ijui I 0:32:00 0:04:34
114 0414 Carlos Alexandre Murussi Cruz Alta R 0:32:05 0:04:35
115 0332 marco aurelio da silva machado Cruz Alta M 0:32:16 0:04:36
116 0319 GLENIO SHERVESNQUY CORDEIRO Cruz Alta M 0:32:27 0:04:38
117 0415 bruno adorian Ibirubá R 0:32:30 0:04:38
118 0054 Angélica Valéria Schereiber J. Ijui U 0:32:44 0:04:40
119 0399 Paulo Ricardo Santos de Mello Cruz Alta P 0:32:45 0:04:40
120 0098 Maria de Lourdes Zorzo Cerro Largo Y 0:32:51 0:04:41
121 0397 FRANCISCO RICARDO DOS SANTOS N. Cruz Alta P 0:32:55 0:04:42
122 0417 Neri Stevis Ijui R 0:32:58 0:04:42
123 0266 Guilherme Amaral de Moraes Cruz Alta J 0:33:02 0:04:43
124 0069 cristina queiroz Santo Angelo X 0:33:05 0:04:43
125 0078 Daniela Machado Gressler Santo Ângelo X 0:33:13 0:04:44
126 0315 Márcio Vinícius Mendel Santa Rosa L 0:33:23 0:04:46
127 0420 Valter Chagas da Silva Ijui S 0:33:34 0:04:47
128 0430 Antônia de Fátima Gobbo Ijui Z 0:33:37 0:04:48
129 0125 terezinha alflen Três de Maio W 0:33:40 0:04:48
130 0294 leandro martins soares Cruz Alta K 0:33:43 0:04:49
131 0094 Luciana de Jesus Hammarstron Ijui Y 0:33:47 0:04:49
132 0058 Danielli Martini Machado Santo Angelo U 0:33:49 0:04:49
133 0062 Emanoélle Maurer Santo Angelo V 0:33:52 0:04:50
134 0283 Mateus Schmidt Santa Rosa K 0:33:54 0:04:50
135 0114 sandra maria psiuk Cerro Largo Z 0:33:56 0:04:50
136 0310 Maikel Luiz Betin Campos Novos L 0:33:59 0:04:51
137 0295 Mariano Nazario Cruz Alta K 0:34:06 0:04:52
138 0072 Vanessa Stangherlin Vieira S.L.Gonzaga X 0:34:12 0:04:53
139 0382 Jefferson Machado Vescia Santa Rosa O 0:34:15 0:04:53
140 0368 Luis Alencar Santos Cardoso Cruz Alta O 0:34:18 0:04:54
141 0423 luiz antonio de queiroz neto Cruz Alta S 0:34:24 0:04:54
142 0352 Miguel Miranda Cruz Alta N 0:34:33 0:04:56
143 0289 Vitor Adriano Araujo Rissi Santo Angelo K 0:34:40 0:04:57
144 0063 KATIANE PAIM São Borja V 0:34:48 0:04:58
145 0102 denise schmitz São Borja Y 0:34:49 0:04:58
146 0410 Valdemar Rosa da Silva Ijui Q 0:34:56 0:04:59
147 0075 Patricia Nicoletti Gonçalves Ijui X 0:34:58 0:04:59
148 0088 LUCIANE BIDINOTO SILVA São Borja Y 0:35:10 0:05:01
149 0056 Jordana Griebeler Moscon Cerro Largo U 0:35:31 0:05:04
150 0255 Uílisson Giordan Figueiró M. Cruz Alta I 0:35:45 0:05:06
151 0367 lindomar Roberto cavalheiro s. Cruz Alta O 0:36:15 0:05:10
152 0433 Adair Moi Ijui N 0:36:47 0:05:15
153 0416 Luiz Carlos Gomes Paz Cruz Alta R 0:36:49 0:05:15
154 0090 Isabel Cristina Roese Cruz Alta Y 0:37:04 0:05:17
155 0060 Luane Lunardi Mousquer Santo Angelo V 0:37:10 0:05:18
156 0425 JULIO ANSELMO BERWIG Ijui T 0:37:13 0:05:19
157 0447 GEDER SAID FORTALEZA O 0:37:15 0:05:19
158 0298 Tiago Gai Simões Cruz Alta L 0:37:20 0:05:20
159 0383 Luis Calos Dias Jesus Ijui O 0:37:41 0:05:23
160 0087 VALDENORA DE OLIVEIRA RUFINO O. Cruz Alta Y 0:37:45 0:05:23
161 0391 Dilson Janir Drunn Cruz Alta P 0:37:47 0:05:23
162 0104 erenita fatima koehler Horizontina Y 0:38:23 0:05:29
163 0064 Bruna MAssafra Paluchowski Santo Angelo V 0:38:32 0:05:30
164 0124 Maria Lucia Machado Matos Cruz Alta W 0:38:35 0:05:30
165 0127 Rejane Terezinha Pletsch Santo Angelo W 0:38:49 0:05:32
166 0071 etiene basso mardero Cruz Alta X 0:39:07 0:05:35
167 0411 Mário José Silveira Correia Cruz Alta Q 0:39:30 0:05:38
168 0113 ROSEVANI PADILHA Cruz Alta Z 0:39:35 0:05:39
169 0393 Ricardo Pittas e Silva Ijuí P 0:39:52 0:05:41
170 0301 Luis Guilherme Lappe Santo Ângelo L 0:39:53 0:05:41
171 0107 Susana Griebeler Cerro Largo Y 0:39:59 0:05:42
172 0110 sandra elenara griebeler Cerro Largo Z 0:40:02 0:05:43
173 0395 José Luiz Paz da Costa Cruz Alta P 0:40:40 0:05:48
174 0122 Rozelaine de Fatima Franzin Santo Angelo W 0:40:48 0:05:49
175 0351 Rogério Ozinkoski Santo Angelo N 0:40:55 0:05:50
176 0057 Sabrina Schereiber Jesus Ijui U 0:41:42 0:05:57
177 0242 Welerson Roberto dos Reis Ijui I 0:41:45 0:05:57
178 0095 luciane de fatima souza da s.f. Cruz Alta Y 0:41:52 0:05:58
179 0068 juliana maretoli sartori de o. São Borja X 0:42:04 0:06:00
180 0443 Francisco de Assis Oliveira Cruz Alta P 0:42:19 0:06:02
181 0424 silvio vitalino calisto Santo Angelo S 0:42:36 0:06:05
182 0422 Vilmar Armando Konageski Ijui S 0:42:50 0:06:07
183 0121 Rosecler da Silva C. Murussi Cruz Alta W 0:42:58 0:06:08
184 0240 Robson Daniel Marchesan Ijui I 0:43:11 0:06:10
185 0340 Alexandre Bueno Rocha Santo Angelo N 0:43:15 0:06:10
186 0126 Marilei de Fátima da Silva Santo Angelo W 0:43:21 0:06:11
187 0076 adriane staub Cerro Largo X 0:43:58 0:06:16
188 0112 Maria Izabel Moraes Da Silva Cruz Alta Z 0:44:09 0:06:18
189 0250 Renan de Vargas Marques Ijui I 0:44:57 0:06:25
190 0053 Angelica Luana da Silva Ijui U 0:46:15 0:06:36
191 0439 IRACEMA LOPES BERNARDO Cruz Alta 1 0:47:34 0:06:47
192 0438 ANICETO CARPES PEREIRA Cruz Alta S 0:49:40 0:07:05
193 0097 Jamaira Gai Carnelutti Cruz Alta Y 0:51:57 0:07:25
194 0131 Veroni Soledade Murussi Cruz Alta W 0:53:13 0:07:36
195 0128 Dirce Maria Teixeira Paz Cruz Alta W 0:56:31 0:08:04
---------------------------------------------------------------------------
Premiação Geral Masculino
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0330 Leandro Pinto Vieira S.L.Gonzaga M 0:21:45 0:03:06
2 0324 ricardo rudek sobucki Santo Angelo M 0:21:59 0:03:08
3 0265 Anderson dos Santos Mello SaltodoJacuí J 0:22:20 0:03:11
4 0379 VILMAR ROSINIESKI Ijui O 0:23:14 0:03:19
5 0245 EDUARDO VINICIUS MALLMAN Santa Rosa I 0:23:30 0:03:21
---------------------------------------------------------------------------
Premiação Geral Feminino
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0119 maria rosana nunes ferreira Ijui Z 0:25:32 0:03:38
2 0106 luciana da luz Santo Angelo Y 0:26:20 0:03:45
3 0123 JOSIANE DE FÁTIMA ANHAIA Ijui V 0:27:43 0:03:57
4 0061 Tatiane Siede Sartóri Santo Ângelo V 0:28:41 0:04:05
5 0100 Sandra Pelisson Scherer Ijui Y 0:29:30 0:04:12
---------------------------------------------------------------------------
Premiação Por Categorias
Categoria I:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0440 Patrick Oliveira de Godói Cruz Alta I 0:23:35 0:03:22
2 0235 Geliel Pelisson Scherer Ijui I 0:24:51 0:03:33
3 0241 Vitor Fernandes Santa Rosa I 0:26:28 0:03:46
4 0236 Gustavo Fernandes Bazzan Ijui I 0:26:34 0:03:47
5 0429 Marcelo Bayer Panambi I 0:26:42 0:03:48
6 0233 GABRIEL DE BORBA Ijui I 0:26:43 0:03:49
7 0238 Miguel Munhoz Rodrigues Ijui I 0:28:47 0:04:06
8 0243 William Gabriel Vieira Santa Rosa I 0:28:53 0:04:07
9 0229 Alexandre Correa Abreu Ijui I 0:29:07 0:04:09
10 0244 Brian Mikael Wolf de Vargas Ijui I 0:29:11 0:04:10
11 0239 paulo ricardo do santos Cruz Alta I 0:29:40 0:04:14
12 0230 Alexandro Cesar da Costa Ijui I 0:30:00 0:04:17
13 0441 Leandro E. Mello Carpes Cruz Alta I 0:30:57 0:04:25
14 0249 Pedro Henrique Fagundes Ijui I 0:31:15 0:04:27
15 0234 Gabriel Kessler Fornasier Ijui I 0:32:00 0:04:34
16 0255 Uílisson Giordan Figueiró M. Cruz Alta I 0:35:45 0:05:06
17 0242 Welerson Roberto dos Reis Ijui I 0:41:45 0:05:57
18 0240 Robson Daniel Marchesan Ijui I 0:43:11 0:06:10
19 0250 Renan de Vargas Marques Ijui I 0:44:57 0:06:25
---------------------------------------------------------------------------
Categoria J:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0256 Alexandre Petry Cerro Largo J 0:24:42 0:03:31
2 0273 Carlos Rogério Stolberg Panambi J 0:24:55 0:03:33
3 0258 Christian Zimpel de Almeida Giruá J 0:25:27 0:03:38
4 0271 Bernardo Torres Mendonça Santo Angelo J 0:25:45 0:03:40
5 0270 Gelson lima borges P.dasMissões J 0:25:55 0:03:42
6 0261 Guilherme Schneider Cerro Largo J 0:26:13 0:03:44
7 0276 maikel herpich Horizontina J 0:27:03 0:03:51
8 0269 leonardo dietze bonatto Cruz Alta J 0:28:30 0:04:04
9 0274 Francesco Wandscheer Borba Passo Fundo J 0:28:49 0:04:07
10 0266 Guilherme Amaral de Moraes Cruz Alta J 0:33:02 0:04:43
---------------------------------------------------------------------------
Categoria K:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0292 Erni Pereira Panambi K 0:25:07 0:03:35
2 0288 roberson bueno velasques Santo Angelo K 0:25:13 0:03:36
3 0277 ALÉSIO GONÇALVES GOMES Cruz Alta K 0:25:51 0:03:41
4 0297 Luiz Eduardo Ferreira Santo Angelo K 0:26:05 0:03:43
5 0290 Antonio Marcos Ramires Boucheid S.L.Gonzaga K 0:29:16 0:04:10
6 0444 Tiago de Morais Cruz Alta K 0:29:47 0:04:15
7 0280 Cleiton Andrzejewski Santa Rosa K 0:30:12 0:04:18
8 0279 ANDERSON DANIEL PERINI Santa Rosa K 0:30:17 0:04:19
9 0294 leandro martins soares Cruz Alta K 0:33:43 0:04:49
10 0283 Mateus Schmidt Santa Rosa K 0:33:54 0:04:50
11 0295 Mariano Nazario Cruz Alta K 0:34:06 0:04:52
12 0289 Vitor Adriano Araujo Rissi Santo Angelo K 0:34:40 0:04:57
---------------------------------------------------------------------------
Categoria L:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0308 Douglas Soares de Andrade Ijui L 0:25:28 0:03:38
2 0317 Rudy Allan Silva da Silva Santo Ângelo L 0:27:08 0:03:52
3 0311 Thiago Colling Santo Ângelo L 0:27:10 0:03:52
4 0302 charles oliveira de moraes Cruz Alta L 0:27:52 0:03:58
5 0318 vantoir freitag Horizontina L 0:28:13 0:04:01
6 0309 Felipe Korb Santo Ângelo L 0:28:43 0:04:06
7 0307 MAURICIO MENDES DE MORAES Santa Rosa L 0:28:55 0:04:07
8 0316 Mauro José Demeneghi Santo Angelo L 0:29:01 0:04:08
9 0299 TIAGO HERCULANO PIRES DEAMICI Cruz Alta L 0:29:14 0:04:10
10 0312 Fabio Goulart Barbosa Panambi L 0:29:36 0:04:13
11 0435 LUCAS CAVALHEIRO CRUZ ALTA L 0:30:53 0:04:24
12 0300 Aécio Hendges Santo Ângelo L 0:31:39 0:04:31
13 0313 Eder Vargas Marau L 0:31:45 0:04:32
14 0303 cristiano nunes de moura Cruz Alta L 0:31:57 0:04:33
15 0315 Márcio Vinícius Mendel Santa Rosa L 0:33:23 0:04:46
16 0310 Maikel Luiz Betin Campos Novos L 0:33:59 0:04:51
17 0298 Tiago Gai Simões Cruz Alta L 0:37:20 0:05:20
18 0301 Luis Guilherme Lappe Santo Ângelo L 0:39:53 0:05:41
---------------------------------------------------------------------------
Categoria M:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 1818 RODRIGO RAMBO PETRI Cerro Largo M 0:23:44 0:03:23
2 0320 Leandro Flores Ramos Santo Angelo M 0:24:06 0:03:26
3 1200 VALDIR ANTONIO MANN Ibirubá M 0:25:33 0:03:39
4 0338 vanderlei borges Panambi M 0:25:47 0:03:41
5 0434 Gilberto dos S. Dorneles Panambi M 0:26:10 0:03:44
6 0336 marco a. da rosa Horizontina M 0:26:23 0:03:46
7 0339 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS Ijui M 0:26:36 0:03:48
8 0333 André Berticeli dos Santos Ibirubá M 0:26:40 0:03:48
9 0326 Rogerio menezes flores Cruz Alta M 0:27:23 0:03:54
10 0328 adriano maciel Panambi M 0:27:30 0:03:55
11 0335 CÁSSIO MATURANA Ijui M 0:27:46 0:03:58
12 0334 luciano bucco Cruz Alta M 0:28:24 0:04:03
13 0331 LEO MOUSQUER FILHO Santo Angelo M 0:29:05 0:04:09
14 0337 sidnei guilhermano machado B.V.doIncra M 0:30:22 0:04:20
15 0332 marco aurelio da silva machado Cruz Alta M 0:32:16 0:04:36
16 0319 GLENIO SHERVESNQUY CORDEIRO Cruz Alta M 0:32:27 0:04:38
---------------------------------------------------------------------------
Categoria N:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0354 paulo l. dos santos Horizontina N 0:24:49 0:03:32
2 0345 Nilton Martins da Costa P.das Missões N 0:25:40 0:03:40
3 0362 milton cesar medeiros guerim Santo Ângelo N 0:27:14 0:03:53
4 0353 MOISÉS CRISTIANO BENITES KISIEL Cruz Alta N 0:27:25 0:03:55
5 0341 adenir koehlr Horizontina N 0:28:08 0:04:01
6 0355 GELSON AIRTON POSSER Santo Angelo N 0:28:26 0:04:03
7 0347 rocemar j. quevedo Horizontina N 0:28:38 0:04:05
8 0344 João Carlos Macedo Ijui N 0:28:56 0:04:08
9 0346 jeferson correia B.V.dCadeado N 0:31:12 0:04:27
10 0358 olmiro gilberto da silva machado Cruz Alta N 0:31:18 0:04:28
11 0352 Miguel Miranda Cruz Alta N 0:34:33 0:04:56
12 0433 Adair Moi Ijui N 0:36:47 0:05:15
13 0351 Rogério Ozinkoski Santo Angelo N 0:40:55 0:05:50
14 0340 Alexandre Bueno Rocha Santo Angelo N 0:43:15 0:06:10
---------------------------------------------------------------------------
Categoria O:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0373 Dari Ribeiro Machado Santo Angelo O 0:24:25 0:03:29
2 0365 Luiz Flávio Alves Sampaio Ijui O 0:25:57 0:03:42
3 0366 Antonio Corrêa Santa Rosa O 0:26:27 0:03:46
4 0372 claudio luis menzel Santa Rosa O 0:27:21 0:03:54
5 0369 mauricio lunardi Santo Ângelo O 0:27:38 0:03:56
6 0387 VALTAIR JOSE ALLEBRANDT Santa Rosa O 0:28:06 0:04:00
7 0364 Luis Kryzozun Cruz Alta O 0:29:50 0:04:15
8 0380 JOÃO SERGIO ANTUNES Santo Ângelo O 0:30:02 0:04:17
9 0378 Osvaldo Caino Teixeira Cruz Alta O 0:30:19 0:04:19
10 0381 ALVARO MIGUEL PERINI Santa Rosa O 0:30:55 0:04:25
11 0375 GSÉ ELOI MARINS Santo Angelo O 0:31:00 0:04:25
12 0374 Gerson de Lima Santo Angelo O 0:31:02 0:04:26
13 0384 Valtair Inácio Zorzo Cerro Largo O 0:31:04 0:04:26
14 0374 Gerson de Lima Santo Angelo O 0:31:07 0:04:26
15 0382 Jefferson Machado Vescia Santa Rosa O 0:34:15 0:04:53
16 0368 Luis Alencar Santos Cardoso Cruz Alta O 0:34:18 0:04:54
17 0367 lindomar Roberto cavalheiro s. Cruz Alta O 0:36:15 0:05:10
18 0447 GEDER SAID FORTALEZA O 0:37:15 0:05:19
19 0383 Luis Calos Dias Jesus Ijui O 0:37:41 0:05:23
---------------------------------------------------------------------------
Categoria P:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0398 Mauro Fernandes Santa Rosa P 0:24:20 0:03:28
2 0388 Adenir Renê Hoch Cruz Alta P 0:25:10 0:03:35
3 0396 valdemir copetti farias B.V.dCadeado P 0:25:42 0:03:40
4 0400 Henrique Vanderlei Murussi Cruz Alta P 0:26:08 0:03:44
5 0390 artemio dotto Horizontina P 0:27:12 0:03:53
6 0401 Vanderlei Rupp Hammarstron Ijui P 0:28:36 0:04:05
7 0394 antonio da luz Santo Angelo P 0:31:17 0:04:28
8 0392 eliceu roberto cavalari santos B.V.dCadeado P 0:31:19 0:04:28
9 0399 Paulo Ricardo Santos de Mello Cruz Alta P 0:32:45 0:04:40
10 0397 FRANCISCO RICARDO DOS SANTOS N. Cruz Alta P 0:32:55 0:04:42
11 0391 Dilson Janir Drunn Cruz Alta P 0:37:47 0:05:23
12 0393 Ricardo Pittas e Silva Ijuí P 0:39:52 0:05:41
13 0395 José Luiz Paz da Costa Cruz Alta P 0:40:40 0:05:48
14 0443 Francisco de Assis Oliveira Cruz Alta P 0:42:19 0:06:02
---------------------------------------------------------------------------
Categoria Q:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0412 Jorge de Souza Caitano Ijui Q 0:27:33 0:03:56
2 0405 Altamir Estivalet Ijui Q 0:28:15 0:04:02
3 0402 Afonso Bruno Ducatto Cerro Largo Q 0:29:00 0:04:08
4 0407 Joel dos Santos Sathes Cruz Alta Q 0:29:33 0:04:13
5 0406 Horácio Pereira de Sena Ijui Q 0:29:52 0:04:16
6 0413 Paulo Antonio Cuozzo Santo Angelo Q 0:30:06 0:04:18
7 0409 Juarez Viana Parayba Santa Rosa Q 0:31:54 0:04:33
8 0410 Valdemar Rosa da Silva Ijui Q 0:34:56 0:04:59
9 0411 Mário José Silveira Correia Cruz Alta Q 0:39:30 0:05:38
---------------------------------------------------------------------------
Categoria R:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0446 Adão Carlos Peres Santa Rosa R 0:30:15 0:04:19
2 0414 Carlos Alexandre Murussi Cruz Alta R 0:32:05 0:04:35
3 0415 bruno adorian Ibirubá R 0:32:30 0:04:38
4 0417 Neri Stevis Ijui R 0:32:58 0:04:42
5 0416 Luiz Carlos Gomes Paz Cruz Alta R 0:36:49 0:05:15
---------------------------------------------------------------------------
Categoria S:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0420 Valter Chagas da Silva Ijui S 0:33:34 0:04:47
2 0423 luiz antonio de queiroz neto Cruz Alta S 0:34:24 0:04:54
3 0424 silvio vitalino calisto Santo Angelo S 0:42:36 0:06:05
4 0422 Vilmar Armando Konageski Ijui S 0:42:50 0:06:07
5 0438 ANICETO CARPES PEREIRA Cruz Alta S 0:49:40 0:07:05
---------------------------------------------------------------------------
Categoria T:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0425 JULIO ANSELMO BERWIG Ijui T 0:37:13 0:05:19
---------------------------------------------------------------------------
Categoria U:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0054 Angélica Valéria Schereiber J. Ijui U 0:32:44 0:04:40
2 0058 Danielli Martini Machado Santo Angelo U 0:33:49 0:04:49
3 0056 Jordana Griebeler Moscon Cerro Largo U 0:35:31 0:05:04
4 0057 Sabrina Schereiber Jesus Ijui U 0:41:42 0:05:57
5 0053 Angelica Luana da Silva Ijui U 0:46:15 0:06:36
---------------------------------------------------------------------------
Categoria V:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0066 Liria sodre machado Santo Angelo V 0:31:47 0:04:32
2 0062 Emanoélle Maurer Santo Angelo V 0:33:52 0:04:50
3 0063 KATIANE PAIM São Borja V 0:34:48 0:04:58
4 0060 Luane Lunardi Mousquer Santo Angelo V 0:37:10 0:05:18
5 0064 Bruna MAssafra Paluchowski Santo Angelo V 0:38:32 0:05:30
---------------------------------------------------------------------------
Categoria X:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0079 MARIEL STENIA VANINA VIANNA Santo Ângelo X 0:31:14 0:04:27
2 0069 cristina queiroz Santo Angelo X 0:33:05 0:04:43
3 0078 Daniela Machado Gressler Santo Ângelo X 0:33:13 0:04:44
4 0072 Vanessa Stangherlin Vieira S.L.Gonzaga X 0:34:12 0:04:53
5 0075 Patricia Nicoletti Gonçalves Ijui X 0:34:58 0:04:59
6 0071 etiene basso mardero Cruz Alta X 0:39:07 0:05:35
7 0068 juliana maretoli sartori de o. São Borja X 0:42:04 0:06:00
8 0076 adriane staub Cerro Largo X 0:43:58 0:06:16
---------------------------------------------------------------------------
Categoria Y:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0101 Cheila Knetchel Guterres Ijui Y 0:31:08 0:04:26
2 0098 Maria de Lourdes Zorzo Cerro Largo Y 0:32:51 0:04:41
3 0094 Luciana de Jesus Hammarstron Ijui Y 0:33:47 0:04:49
4 0102 denise schmitz São Borja Y 0:34:49 0:04:58
5 0088 LUCIANE BIDINOTO SILVA São Borja Y 0:35:10 0:05:01
6 0090 Isabel Cristina Roese Cruz Alta Y 0:37:04 0:05:17
7 0087 VALDENORA DE OLIVEIRA RUFINO O. Cruz Alta Y 0:37:45 0:05:23
8 0104 erenita fatima koehler Horizontina Y 0:38:23 0:05:29
9 0107 Susana Griebeler Cerro Largo Y 0:39:59 0:05:42
10 0095 luciane de fatima souza da s.f. Cruz Alta Y 0:41:52 0:05:58
11 0097 Jamaira Gai Carnelutti Cruz Alta Y 0:51:57 0:07:25
---------------------------------------------------------------------------
Categoria Z:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0430 Antônia de Fátima Gobbo Ijui Z 0:33:37 0:04:48
2 0114 sandra maria psiuk Cerro Largo Z 0:33:56 0:04:50
3 0113 ROSEVANI PADILHA Cruz Alta Z 0:39:35 0:05:39
4 0110 sandra elenara griebeler Cerro Largo Z 0:40:02 0:05:43
5 0112 Maria Izabel Moraes Da Silva Cruz Alta Z 0:44:09 0:06:18
---------------------------------------------------------------------------
Categoria W:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0125 terezinha alflen Três de Maio W 0:33:40 0:04:48
2 0124 Maria Lucia Machado Matos Cruz Alta W 0:38:35 0:05:30
3 0127 Rejane Terezinha Pletsch Santo Angelo W 0:38:49 0:05:32
4 0122 Rozelaine de Fatima Franzin Santo Angelo W 0:40:48 0:05:49
5 0121 Rosecler da Silva C. Murussi Cruz Alta W 0:42:58 0:06:08
6 0126 Marilei de Fátima da Silva Santo Angelo W 0:43:21 0:06:11
7 0131 Veroni Soledade Murussi Cruz Alta W 0:53:13 0:07:36
8 0128 Dirce Maria Teixeira Paz Cruz Alta W 0:56:31 0:08:04
---------------------------------------------------------------------------
Categoria 1:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0439 IRACEMA LOPES BERNARDO Cruz Alta 1 0:47:34 0:06:47
---------------------------------------------------------------------------
Classificação Geral da Prova de 2 Km
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0211 Daniel Zimpel de Almeida Giruá F 0:06:34 0:03:17
2 0209 Bruno Fernandes Santa Rosa F 0:06:36 0:03:18
3 0212 Denis de Melo Oliveira Ijui F 0:06:38 0:03:19
4 0192 João Samuel Almeida De Souza Santa Rosa F 0:06:56 0:03:28
5 0177 Alex Ramos Ijui E 0:07:04 0:03:32
6 0198 SAMUEL DAMA Cruz Alta F 0:07:24 0:03:42
7 0174 Nicolas de Freitas Vieira Ijui E 0:07:28 0:03:44
8 0185 GABINO GABRIEL CARPES FERREIRA Cruz Alta E 0:07:30 0:03:45
9 0220 Leonardo Berg Rorrato Ijui F 0:07:32 0:03:46
10 0182 THIAGO EDUARDO BORGHETTI DAMKE Cerro Largo E 0:07:46 0:03:53
11 0179 Douglas Bisognin dos Santos Ijui E 0:07:52 0:03:56
12 0188 bruno belle de freitas Cruz Alta F 0:08:01 0:04:00
13 0168 luis felipe coelho Cruz Alta E 0:08:05 0:04:02
14 0181 LUAN ESCOBAR DA VEIGA Cerro Largo E 0:08:06 0:04:03
15 0225 Willor de Souza Nunes Ijui F 0:08:12 0:04:06
16 0214 Gilnei Schubert Junior Ijui F 0:08:16 0:04:08
17 0187 DOUGLAS DOS SANTOS SALGADO Cruz Alta E 0:08:18 0:04:09
18 0166 joao cleber pereira Cruz Alta E 0:08:20 0:04:10
19 0167 kevin cauan koehler Horizontina E 0:08:32 0:04:16
20 0200 WESLEY WILLIAM DE CAMPOS LACERDA Cruz Alta F 0:08:33 0:04:16
21 0171 Nickolas Rafael da Cruz Falção Ijui E 0:08:41 0:04:20
22 0039 Viviane Azevedo da Silva Campos Novos G 0:08:42 0:04:21
23 0226 ANDERSON PATRICK DAMA DOS SANTOS Cruz Alta F 0:08:43 0:04:21
24 0228 JUNIOR CARPES DA ROSA Cruz Alta F 0:08:46 0:04:23
25 0207 Artur Hasse Palharin Ijui F 0:08:49 0:04:24
26 0216 Jean Carlos Schereiber Heck Ijui F 0:08:50 0:04:25
27 0180 LEANDRO FERNANDES KRUG Santa Rosa E 0:08:52 0:04:26
28 0206 LIAN SCHETTET FERNANDEZ Cruz Alta F 0:08:55 0:04:27
29 0190 Eliseu dos Reis Bencke Ijui F 0:08:58 0:04:29
30 0047 Heloisa de Jesus Hammarstron Ijui H 0:09:01 0:04:30
31 0219 jorge do carmo da rosa Cruz Alta F 0:09:02 0:04:31
32 0169 luis felipe da silva correia Cruz Alta E 0:09:04 0:04:32
33 0193 jorge luis quevedo Horizontina F 0:09:05 0:04:32
34 0210 Caio Emanuel Rhoden Ijui F 0:09:08 0:04:34
35 0197 Rian Callegaro Barboza Ijui F 0:09:12 0:04:36
36 0041 FRANCIELE MALLMANN Santa Rosa H 0:09:14 0:04:37
37 0165 Gabriel Ames da Silva Ijui E 0:09:35 0:04:47
38 0026 Ana Carolina krein Robinson Ijui G 0:09:38 0:04:49
39 0164 erick vinicius da silva Cruz Alta E 0:09:44 0:04:52
40 0036 Alexia dos Santos Jarutás Ijui G 0:09:49 0:04:54
41 0051 Milena Huber Garzella Ijui H 0:09:56 0:04:58
42 0432 Alisson Adair Moi Ijui E 0:09:58 0:04:59
43 0195 maikel closs horizontina F 0:10:01 0:05:00
44 0027 Brenda Callegaro Barboza Ijui G 0:10:03 0:05:01
45 0040 debora caroline do santos Cruz Alta H 0:10:10 0:05:05
46 0049 Jamile Comparsi Côrrea Ijui H 0:10:13 0:05:06
47 0186 JOÃO LUIS CARVALHO MELO DE OLIVEIRA Cruz Alta E 0:10:24 0:05:12
48 0034 MARCELA ENGELMANN Santa Rosa G 0:10:40 0:05:20
49 0043 Karin Vitória Trepte da Silva Ijui H 0:11:13 0:05:36
50 0196 Patrik Nunes Pereira Ijui F 0:11:30 0:05:45
51 0045 Gabriela Kronbauer Weiss Ijui H 0:11:33 0:05:46
52 0050 Laura Grespan Dill Ijui H 0:11:36 0:05:48
53 0176 JORGE LUIS DA SILVA PAS Cruz Alta E 0:12:13 0:06:06
54 0205 GUILHERME DUARTE O. GRAMINHO Cruz Alta F 0:12:17 0:06:08
55 0445 Maria Eduarda Martins Santa Rosa G 0:12:41 0:06:20
56 0038 vitoria pereira trelha Cruz Alta H 0:13:29 0:06:44
57 0035 sabrina frantz fatima da silva Cruz Alta G 0:13:31 0:06:45
58 0044 jade braga bitencur Cruz Alta H 0:13:33 0:06:46
---------------------------------------------------------------------------
Premiação Por Categorias
Categoria E:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0177 Alex Ramos Ijui E 0:07:04 0:03:32
2 0174 Nicolas de Freitas Vieira Ijui E 0:07:28 0:03:44
3 0185 GABINO GABRIEL CARPES FERREIRA Cruz Alta E 0:07:30 0:03:45
4 0182 THIAGO EDUARDO BORGHETTI DAMKE Cerro Largo E 0:07:46 0:03:53
5 0179 Douglas Bisognin dos Santos Ijui E 0:07:52 0:03:56
6 0168 luis felipe coelho Cruz Alta E 0:08:05 0:04:02
7 0181 LUAN ESCOBAR DA VEIGA Cerro Largo E 0:08:06 0:04:03
8 0187 DOUGLAS DOS SANTOS SALGADO Cruz Alta E 0:08:18 0:04:09
9 0166 joao cleber pereira Cruz Alta E 0:08:20 0:04:10
10 0167 kevin cauan koehler Horizontina E 0:08:32 0:04:16
11 0171 Nickolas Rafael da Cruz Falção Ijui E 0:08:41 0:04:20
12 0180 LEANDRO FERNANDES KRUG Santa Rosa E 0:08:52 0:04:26
13 0169 luis felipe da silva correia Cruz Alta E 0:09:04 0:04:32
14 0165 Gabriel Ames da Silva Ijui E 0:09:35 0:04:47
15 0164 erick vinicius da silva Cruz Alta E 0:09:44 0:04:52
16 0432 Alisson Adair Moi Ijui E 0:09:58 0:04:59
17 0186 JOÃO LUIS CARVALHO MELO DE O. Cruz Alta E 0:10:24 0:05:12
18 0176 JORGE LUIS DA SILVA PAS Cruz Alta E 0:12:13 0:06:06
---------------------------------------------------------------------------
Categoria F:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0211 Daniel Zimpel de Almeida Giruá F 0:06:34 0:03:17
2 0209 Bruno Fernandes Santa Rosa F 0:06:36 0:03:18
3 0212 Denis de Melo Oliveira Ijui F 0:06:38 0:03:19
4 0192 João Samuel Almeida De Souza Santa Rosa F 0:06:56 0:03:28
5 0198 SAMUEL DAMA Cruz Alta F 0:07:24 0:03:42
6 0220 Leonardo Berg Rorrato Ijui F 0:07:32 0:03:46
7 0188 bruno belle de freitas Cruz Alta F 0:08:01 0:04:00
8 0225 Willor de Souza Nunes Ijui F 0:08:12 0:04:06
9 0214 Gilnei Schubert Junior Ijui F 0:08:16 0:04:08
10 0200 WESLEY WILLIAM DE CAMPOS LACERDA Cruz Alta F 0:08:33 0:04:16
11 0226 ANDERSON PATRICK DAMA DOS SANTOS Cruz Alta F 0:08:43 0:04:21
12 0228 JUNIOR CARPES DA ROSA Cruz Alta F 0:08:46 0:04:23
13 0207 Artur Hasse Palharin Ijui F 0:08:49 0:04:24
14 0216 Jean Carlos Schereiber Heck Ijui F 0:08:50 0:04:25
15 0206 LIAN SCHETTET FERNANDEZ Cruz Alta F 0:08:55 0:04:27
16 0190 Eliseu dos Reis Bencke Ijui F 0:08:58 0:04:29
17 0219 jorge do carmo da rosa Cruz Alta F 0:09:02 0:04:31
18 0193 jorge luis quevedo Horizontina F 0:09:05 0:04:32
19 0210 Caio Emanuel Rhoden Ijui F 0:09:08 0:04:34
20 0197 Rian Callegaro Barboza Ijui F 0:09:12 0:04:36
21 0195 maikel closs horizontina F 0:10:01 0:05:00
22 0196 Patrik Nunes Pereira Ijui F 0:11:30 0:05:45
23 0205 GUILHERME DUARTE O. GRAMINHO Cruz Alta F 0:12:17 0:06:08
---------------------------------------------------------------------------
Categoria G:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0039 Viviane Azevedo da Silva Campos Novos G 0:08:42 0:04:21
2 0026 Ana Carolina krein Robinson Ijui G 0:09:38 0:04:49
3 0036 Alexia dos Santos Jarutás Ijui G 0:09:49 0:04:54
4 0027 Brenda Callegaro Barboza Ijui G 0:10:03 0:05:01
5 0034 MARCELA ENGELMANN Santa Rosa G 0:10:40 0:05:20
6 0445 Maria Eduarda Martins Santa Rosa G 0:12:41 0:06:20
7 0035 sabrina frantz fatima da silva Cruz Alta G 0:13:31 0:06:45
---------------------------------------------------------------------------
Categoria H:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0047 Heloisa de Jesus Hammarstron Ijui H 0:09:01 0:04:30
2 0041 FRANCIELE MALLMANN Santa Rosa H 0:09:14 0:04:37
3 0051 Milena Huber Garzella Ijui H 0:09:56 0:04:58
4 0040 debora caroline do santos Cruz Alta H 0:10:10 0:05:05
5 0049 Jamile Comparsi Côrrea Ijui H 0:10:13 0:05:06
6 0043 Karin Vitória Trepte da Silva Ijui H 0:11:13 0:05:36
7 0045 Gabriela Kronbauer Weiss Ijui H 0:11:33 0:05:46
8 0050 Laura Grespan Dill Ijui H 0:11:36 0:05:48
9 0038 vitoria pereira trelha Cruz Alta H 0:13:29 0:06:44
10 0044 jade braga bitencur Cruz Alta H 0:13:33 0:06:46
---------------------------------------------------------------------------
Classificação Geral da Prova de 800 Mts
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0160 Uerê Barcellos Santa Rosa B 0:05:13 0:06:32
2 0025 VITORIA MALLMANN Santa Rosa D 0:05:25 0:06:46
3 0140 Andrei Pablo Azevedo de Mello Campos Novos A 0:05:32 0:06:55
4 0148 João Vargas Marau B 0:05:36 0:07:01
5 0022 Amanda Alves Betin Campos Novos D 0:05:39 0:07:04
6 0142 VITOR ANDRE PERINI Santa Rosa A 0:05:43 0:07:08
7 0175 LUCAS KAUÃ DE CAMPOS LACERDA Cruz Alta B 0:06:06 0:07:38
8 0152 WELLINGTON SANTANA Santa Rosa B 0:06:07 0:07:39
9 0161 GELITON RAFAEL ROUSADO Cruz Alta B 0:06:09 0:07:41
10 0146 Gabriel Fortes Rubert Ijui B 0:06:12 0:07:46
11 0137 rafael da luz Santo Angelo A 0:06:13 0:07:47
12 0005 isabela ferreira lunardi Santo Ângelo C 0:06:15 0:07:49
13 0153 JORGE LUIS SILVA LIMA Cruz Alta B 0:06:18 0:07:53
14 0162 BRUNO SANTOS Cruz Alta B 0:06:28 0:08:06
15 0145 Gabriel Corrêa da Silva Santa Rosa B 0:06:30 0:08:08
16 0024 nathaly pereira santos Cruz Alta D 0:06:38 0:08:17
17 0155 kauá alfe pereira Cruz Alta B 0:06:43 0:08:24
18 0150 LUCAS DOS SANTOS Santa Rosa B 0:06:45 0:08:27
19 0013 ESTELA QUEVEDO Santa Rosa D 0:06:49 0:08:31
20 0138 HENRIQUE RODRIGUES Santa Rosa A 0:06:50 0:08:33
21 0144 andrei felipe de oliveira B.V.doIncra B 0:06:52 0:08:35
22 0020 RAIANA CARVALHO Santa Rosa D 0:06:59 0:08:44
23 0006 Mariane Burchard da Costa P.dasMissões C 0:07:05 0:08:52
24 0141 GABRIEL OZINKOSKI Santo Ângelo A 0:07:29 0:09:22
25 0011 Leticia da Silva Rodrigues Ijui C 0:07:38 0:09:32
26 0015 jenifer menezes da silva Cruz Alta D 0:07:39 0:09:34
27 0007 vitoria maria franzem Cruz Alta C 0:07:48 0:09:45
28 0002 Juliana de Jesus Hammarstron Ijui C 0:07:49 0:09:47
29 0008 Ailin Ott Vieira S.L.Gonzaga C 0:07:53 0:09:52
30 0003 Bianca Callegaro Barboza Ijui C 0:08:03 0:10:04
31 0132 andren ricardo alfe Cruz Alta A 0:08:05 0:10:06
32 0139 Murilo Petri Cerro Largo A 0:08:24 0:10:30
33 0154 ENZO CARVALHO Santa Rosa B 0:08:36 0:10:45
34 0010 Camila Vieira Boucheid S.L.Gonzaga C 0:08:38 0:10:47
35 0135 Julio Cezar da Silva Liberato Ijui A 0:08:53 0:11:07
36 0012 monica gabrieli alflen j. Três de Maio C 0:09:27 0:11:49
37 0001 greici gabrielli correia f. Cruz Alta C 0:10:30 0:13:08
---------------------------------------------------------------------------
Premiação Por Categorias
Categoria A:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0140 Andrei Pablo Azevedo de Mello Campos Novos A 0:05:32 0:06:55
2 0142 VITOR ANDRE PERINI Santa Rosa A 0:05:43 0:07:08
3 0137 rafael da luz Santo Angelo A 0:06:13 0:07:47
4 0138 HENRIQUE RODRIGUES Santa Rosa A 0:06:50 0:08:33
5 0141 GABRIEL OZINKOSKI Santo Ângelo A 0:07:29 0:09:22
6 0132 andren ricardo alfe Cruz Alta A 0:08:05 0:10:06
7 0139 Murilo Petri Cerro Largo A 0:08:24 0:10:30
8 0135 Julio Cezar da Silva Liberato Ijui A 0:08:53 0:11:07
---------------------------------------------------------------------------
Categoria B:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0160 Uerê Barcellos Santa Rosa B 0:05:13 0:06:32
2 0148 João Vargas Marau B 0:05:36 0:07:01
3 0175 LUCAS KAUÃ DE CAMPOS LACERDA Cruz Alta B 0:06:06 0:07:38
4 0152 WELLINGTON SANTANA Santa Rosa B 0:06:07 0:07:39
5 0161 GELITON RAFAEL ROUSADO Cruz Alta B 0:06:09 0:07:41
6 0146 Gabriel Fortes Rubert Ijui B 0:06:12 0:07:46
7 0153 JORGE LUIS SILVA LIMA Cruz Alta B 0:06:18 0:07:53
8 0162 BRUNO SANTOS Cruz Alta B 0:06:28 0:08:06
9 0145 Gabriel Corrêa da Silva Santa Rosa B 0:06:30 0:08:08
10 0155 kauá alfe pereira Cruz Alta B 0:06:43 0:08:24
11 0150 LUCAS DOS SANTOS Santa Rosa B 0:06:45 0:08:27
12 0144 andrei felipe de oliveira B.V.doIncra B 0:06:52 0:08:35
13 0154 ENZO CARVALHO Santa Rosa B 0:08:36 0:10:45
---------------------------------------------------------------------------
Categoria C:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0005 isabela ferreira lunardi Santo Ângelo C 0:06:15 0:07:49
2 0006 Mariane Burchard da Costa P.das Missões C 0:07:05 0:08:52
3 0011 Leticia da Silva Rodrigues Ijui C 0:07:38 0:09:32
4 0007 vitoria maria franzem Cruz Alta C 0:07:48 0:09:45
5 0002 Juliana de Jesus Hammarstron Ijui C 0:07:49 0:09:47
6 0008 Ailin Ott Vieira S.L.Gonzaga C 0:07:53 0:09:52
7 0003 Bianca Callegaro Barboza Ijui C 0:08:03 0:10:04
8 0010 Camila Vieira Boucheid S.L.Gonzaga C 0:08:38 0:10:47
9 0012 monica gabrieli alflen j. Três de Maio C 0:09:27 0:11:49
10 0001 greici gabrielli correia f. Cruz Alta C 0:10:30 0:13:08
---------------------------------------------------------------------------
Categoria D:
===========================================================================
Pos|Nr |Nome |Equipe |Cat | Tempo | Pace
===========================================================================
1 0025 VITORIA MALLMANN Santa Rosa D 0:05:25 0:06:46
2 0022 Amanda Alves Betin Campos Novos D 0:05:39 0:07:04
3 0024 nathaly pereira santos Cruz Alta D 0:06:38 0:08:17
4 0013 ESTELA QUEVEDO Santa Rosa D 0:06:49 0:08:31
5 0020 RAIANA CARVALHO Santa Rosa D 0:06:59 0:08:44
6 0015 jenifer menezes da silva Cruz Alta D 0:07:39 0:09:34
---------------------------------------------------------------------------