Corrida Rústica Pompilio Flôres de Borba

Dia: 27 de Novembro de 2022 - Ijuí

FOTOS DO ABAIXO

 

https://www.focoradical.com.br/prova/20221127-corrida-rustica-pompilio-flores-de-borba

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 400 Mts

Clas

Pulseira

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0336

Arthur Camargo Rotili

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:21

00:03:23

0314

Laura Giovana Tremêa

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:23

00:03:27

0375

Eduardo Porazzi Heck

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:27

00:03:38

0326

Lucas Pettenon Peruzatto

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:30

00:03:45

0313

Arthur Vinicius Baldissera Richard

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:32

00:03:50

0383

Miguel lutke Miron

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:01:33

00:03:53

0315

Karyn Rafaely Rodrigues

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:35

00:03:58

0323

Enzo Ribas Baptista

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:37

00:04:03

0351

Leonardo Da Cruz Dos Santos

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:01:39

00:04:07

10º

0366

Ederson Josiel Pereira Filho

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:41

00:04:13

11º

0316

Maria Vitória Bandeira

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:43

00:04:17

12º

0327

Tiago Colato Francisconi

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:47

00:04:27

13º

0350

Gabriel Da Cruz Dos Santos

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:01:49

00:04:32

14º

0334

Arthur Gabriel Mattner

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:52

00:04:40

15º

0412

Gustavo dos Santos de Lima

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

AABB COMUNIDADE

Ijui

00:01:54

00:04:45

16º

0356

Icaro Ian Dettmer De Melo

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Búfalos Team

Panambi

00:01:57

00:04:53

17º

0349

Daniel Wagner

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:02:00

00:05:00

18º

0318

Valentina Ribas Redlich

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:03

00:05:07

19º

0319

Vitor Bizarello Redlich

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:04

00:05:10

20º

0355

Felipe Wobeto Nascimento

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Catuípe

Catuípe

00:02:07

00:05:17

21º

0368

Samuel Zimmermann Cavalin

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Catuípe

Catuípe

00:02:08

00:05:20

22º

0332

João Gabriel Felipe Gonçalves

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:10

00:05:25

23º

0367

Maria Eduarda Nunes Cavalheiro

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:13

00:05:32

24º

0338

Helena Barbosa Beewig

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

CCI

Augusto Pestana

00:02:15

00:05:37

25º

0364

Elena Göller Silveira

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ijuí

Ijuí

00:02:17

00:05:42

26º

0329

Julia Valentina Capeletti Rubert

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:18

00:05:45

27º

0346

Heloiza Heck Porazzi

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:20

00:05:50

28º

0321

Elon Emílio Zounar

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:22

00:05:55

29º

0362

Miguel Marchezan Bonfada

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Catuípe

Catuípe

00:02:27

00:06:08

30º

0341

Maria Laura Wagi

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:29

00:06:13

31º

0342

Tacianne Rafaeli Mattioni

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:31

00:06:17

32º

0381

Carlos Antonio Viecili Marzari

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

CCI

Ijui

00:02:33

00:06:22

33º

0348

Jorge Eduardo Roth Machado

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:02:37

00:06:32

34º

0345

Victor Cambruzzi Roratto

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:02:41

00:06:43

35º

0347

Clara Roth Machado

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:02:44

00:06:50

36º

0311

Valentina Amorim Bronstrup

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Equipe JB

Palmeira das Missões

00:02:46

00:06:55

37º

0423

Gustavo Meotti

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ijuí

Ijuí

00:02:48

00:07:00

38º

0410

Gabriel Kuff Martins

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Bagual Crossfit

Ijui

00:02:50

00:07:05

39º

0322

Eduarda Gabriella Da Silva Mariano

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:53

00:07:12

40º

0309

Lucas Daniel Zillmer

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Panambi

Panambi

00:02:54

00:07:15

41º

0308

Maria Ritha Aquilla

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

CCI

Ijuí

00:02:58

00:07:25

42º

0365

Heloisa Pacheco Gracia Casanova

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Bagual CrossFit

Ijuí

00:03:00

00:07:30

43º

0361

Manuela Vitória Eich

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Casa do Chopp DLE

Catuípe

00:03:06

00:07:45

44º

0310

Rebeca Heloisa Zillmer

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Panambi

Panambi

00:03:08

00:07:50

45º

0339

Igor Schefer Dos Santos

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:03:14

00:08:05

46º

0363

Enzo Rafael Bandeira

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:17

00:08:12

47º

0390

Ayla Lutke Miron

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:03:19

00:08:17

48º

0333

José Antonio Felipe Gonçalves

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:21

00:08:22

49º

0324

Amanda Ribas Baptista

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:23

00:08:28

50º

0344

Victoria Mikaeli Cambruzzi Roratto

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:03:26

00:08:35

51º

0331

Daniel Augusto Ferle Dos Santos

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:29

00:08:42

52º

0413

Lara Freitag Schmidt

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Bagual Crossfit

Ijuí

00:03:32

00:08:50

53º

0414

Alfredo Freitag Schmidt

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Bagual Crossfit

Ijui

00:03:35

00:08:58

54º

0360

Gabriel Henrique Da Silva De Andrade

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

CCI

Ijuí

00:04:22

00:10:55

55º

0358

Lívia Holz Mariotti

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:05:19

00:13:18

56º

0357

Rebeca Holz Mariotti

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:05:43

00:14:17

57º

0424

Maria Clara Meotti

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ijuí

Ijuí

00:03:10

FEZ MENOS

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 400 Mts

Clas

Pulseira

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1º CATEG.

0321

Elon Emílio Zounar

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:22

00:05:55

2º CATEG.

0348

Jorge Eduardo Roth Machado

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:02:37

00:06:32

3º CATEG.

0423

Gustavo Meotti

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ijuí

Ijuí

00:02:48

00:07:00

4º CATEG.

0339

Igor Schefer Dos Santos

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:03:14

00:08:05

5º CATEG.

0363

Enzo Rafael Bandeira

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:17

00:08:12

6º CATEG.

0331

Daniel Augusto Ferle Dos Santos

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:29

00:08:42

7º CATEG.

0414

Alfredo Freitag Schmidt

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

Bagual Crossfit

Ijui

00:03:35

00:08:58

8º CATEG.

0360

Gabriel Henrique Da Silva De Andrade

1 -Masc -400m-2015/2022-Até 07 anos

CCI

Ijuí

00:04:22

00:10:55

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0313

Arthur Vinicius Baldissera Richard

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:32

00:03:50

2º CATEG.

0351

Leonardo Da Cruz Dos Santos

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:01:39

00:04:07

3º CATEG.

0366

Ederson Josiel Pereira Filho

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:41

00:04:13

4º CATEG.

0327

Tiago Colato Francisconi

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:47

00:04:27

5º CATEG.

0319

Vitor Bizarello Redlich

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:04

00:05:10

6º CATEG.

0355

Felipe Wobeto Nascimento

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Catuípe

Catuípe

00:02:07

00:05:17

7º CATEG.

0368

Samuel Zimmermann Cavalin

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Catuípe

Catuípe

00:02:08

00:05:20

8º CATEG.

0332

João Gabriel Felipe Gonçalves

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:10

00:05:25

9º CATEG.

0362

Miguel Marchezan Bonfada

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Catuípe

Catuípe

00:02:27

00:06:08

10º CATEG.

0381

Carlos Antonio Viecili Marzari

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

CCI

Ijui

00:02:33

00:06:22

11º CATEG.

0345

Victor Cambruzzi Roratto

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:02:41

00:06:43

12º CATEG.

0410

Gabriel Kuff Martins

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Bagual Crossfit

Ijui

00:02:50

00:07:05

13º CATEG.

0333

José Antonio Felipe Gonçalves

2 -Masc -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:21

00:08:22

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0336

Arthur Camargo Rotili

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:21

00:03:23

2º CATEG.

0375

Eduardo Porazzi Heck

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:27

00:03:38

3º CATEG.

0326

Lucas Pettenon Peruzatto

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:30

00:03:45

4º CATEG.

0383

Miguel lutke Miron

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:01:33

00:03:53

5º CATEG.

0323

Enzo Ribas Baptista

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:37

00:04:03

6º CATEG.

0350

Gabriel Da Cruz Dos Santos

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:01:49

00:04:32

7º CATEG.

0334

Arthur Gabriel Mattner

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:52

00:04:40

8º CATEG.

0412

Gustavo dos Santos de Lima

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

AABB COMUNIDADE

Ijui

00:01:54

00:04:45

9º CATEG.

0356

Icaro Ian Dettmer De Melo

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Búfalos Team

Panambi

00:01:57

00:04:53

10º CATEG.

0349

Daniel Wagner

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:02:00

00:05:00

11º CATEG.

0309

Lucas Daniel Zillmer

3 –Masc -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Panambi

Panambi

00:02:54

00:07:15

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0322

Eduarda Gabriella Da Silva Mariano

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:53

00:07:12

2º CATEG.

0365

Heloisa Pacheco Gracia Casanova

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Bagual CrossFit

Ijuí

00:03:00

00:07:30

3º CATEG.

0361

Manuela Vitória Eich

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Casa do Chopp DLE

Catuípe

00:03:06

00:07:45

4º CATEG.

0310

Rebeca Heloisa Zillmer

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Panambi

Panambi

00:03:08

00:07:50

5º CATEG.

0390

Ayla Lutke Miron

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:03:19

00:08:17

6º CATEG.

0324

Amanda Ribas Baptista

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:03:23

00:08:28

7º CATEG.

0344

Victoria Mikaeli Cambruzzi Roratto

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:03:26

00:08:35

8º CATEG.

0413

Lara Freitag Schmidt

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Bagual Crossfit

Ijuí

00:03:32

00:08:50

9º CATEG.

0358

Lívia Holz Mariotti

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:05:19

00:13:18

10º CATEG.

0357

Rebeca Holz Mariotti

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:05:43

00:14:17

11º CATEG.

0424

Maria Clara Meotti

4 -Fem. -400m-2015/2022-Até 07 anos

Ijuí

Ijuí

00:03:10

FEZ MENOS

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0318

Valentina Ribas Redlich

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:03

00:05:07

2º CATEG.

0338

Helena Barbosa Beewig

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

CCI

Augusto Pestana

00:02:15

00:05:37

3º CATEG.

0329

Julia Valentina Capeletti Rubert

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:18

00:05:45

4º CATEG.

0346

Heloiza Heck Porazzi

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:20

00:05:50

5º CATEG.

0341

Maria Laura Wagi

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:29

00:06:13

6º CATEG.

0342

Tacianne Rafaeli Mattioni

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:31

00:06:17

7º CATEG.

0347

Clara Roth Machado

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:02:44

00:06:50

8º CATEG.

0308

Maria Ritha Aquilla

5 -Fem. -400m-2013/2014-08 a 09 anos

CCI

Ijuí

00:02:58

00:07:25

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0314

Laura Giovana Tremêa

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:23

00:03:27

2º CATEG.

0315

Karyn Rafaely Rodrigues

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:35

00:03:58

3º CATEG.

0316

Maria Vitória Bandeira

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:01:43

00:04:17

4º CATEG.

0367

Maria Eduarda Nunes Cavalheiro

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:02:13

00:05:32

5º CATEG.

0364

Elena Göller Silveira

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Ijuí

Ijuí

00:02:17

00:05:42

6º CATEG.

0311

Valentina Amorim Bronstrup

6 –Fem. -400m-2011/2012-10 a 11 anos

Equipe JB

Palmeira das Missões

00:02:46

00:06:55

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 2 Km

Clas

Pulseira

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace (1,95)

0302

Henrique Sisti

7 –Masc -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:07:08

00:03:39

0430

Erick Vinicius de Oliveira

8 –Masc -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:07:13

00:03:42

0012

Davi Wesendonck Stalschuss

8 –Masc -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:07:56

00:04:04

0373

Eduardo da Silva Wagner

8 –Masc -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:08:10

00:04:11

0301

Krigor Rafael Rodrigues

7 –Masc -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:08:17

00:04:15

0352

David De Lima Dos Santos

7 –Masc -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:08:20

00:04:16

0046

Brenno Luis Lima

8 –Masc -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

RUN4LIFE

Ijuí

00:08:32

00:04:23

0143

Cintia Cristiane Ramos Vieira

10–Fem. -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

Julio de Castilhos

Julio de Castilhos

00:08:37

00:04:25

0060

João Arthur Colato Francisconi

7 –Masc -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:09:24

00:04:49

10º

0019

Glenda Beatroz Hammmarstron

9 –Fem. -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

CCI

Ijuí

00:09:33

00:04:54

11º

0027

Juliana De Jesus Hammarstron

10–Fem. -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

CCI

Ijuí

00:10:25

00:05:21

12º

0305

Isadora Deutner Da Paixão

10–Fem. -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:11:17

00:05:47

13º

0304

Betina A. Patz

9 –Fem. -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

Comfort Store

Ijuí

00:11:42

00:06:00

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 2 Km

Clas

Pulseira

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace (1,95)

1º CATEG.

0302

Henrique Sisti

7 –Masc -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:07:08

00:03:39

2º CATEG.

0301

Krigor Rafael Rodrigues

7 –Masc -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:08:17

00:04:15

3º CATEG.

0352

David De Lima Dos Santos

7 –Masc -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:08:20

00:04:16

4º CATEG.

0060

João Arthur Colato Francisconi

7 –Masc -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:09:24

00:04:49

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0430

Erick Vinicius de Oliveira

8 –Masc -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:07:13

00:03:42

2º CATEG.

0012

Davi Wesendonck Stalschuss

8 –Masc -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:07:56

00:04:04

3º CATEG.

0373

Eduardo da Silva Wagner

8 –Masc -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:08:10

00:04:11

4º CATEG.

0046

Brenno Luis Lima

8 –Masc -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

RUN4LIFE

Ijuí

00:08:32

00:04:23

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0019

Glenda Beatroz Hammmarstron

9 –Fem. -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

CCI

Ijuí

00:09:33

00:04:54

2º CATEG.

0304

Betina A. Patz

9 –Fem. -2 Km-2009/2010-12 a 13 anos

Comfort Store

Ijuí

00:11:42

00:06:00

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0143

Cintia Cristiane Ramos Vieira

10–Fem. -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

Julio de Castilhos

Julio de Castilhos

00:08:37

00:04:25

2º CATEG.

0027

Juliana De Jesus Hammarstron

10–Fem. -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

CCI

Ijuí

00:10:25

00:05:21

3º CATEG.

0305

Isadora Deutner Da Paixão

10–Fem. -2 Km-2007/2008-14 a 15 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:11:17

00:05:47

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5 Km

Clas

Pulseira

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace (4,88)

0408

Luan dos Santos Gonçalves

B –Masc -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:16:36

00:03:24

0376

Geliel Pelisson Sherer

B –Masc -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Ijuí

Ijuí

00:16:46

00:03:26

0074

André Clóvis Herther

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI / Comfort Store

Ijuí

00:17:18

00:03:33

0172

Douglas Soares De Andrade

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

CCI

Ijuí

00:18:17

00:03:45

0174

José Orlan Lopes Da Silva

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

R4H

Panambi

00:18:31

00:03:48

0429

Victor Debesaitis dos Santos

B –Masc -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:18:41

00:03:50

0431

Luan Kaique da Luz de Moura

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:18:57

00:03:53

0371

NICOLAS RAFAEL DA CRUZ FALCÃO

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

Faistel

Ijuí

00:19:21

00:03:58

0154

Felix Pereira

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

27 GAC e KWP Advogados Associados

Ijuí

00:19:31

00:04:00

10º

0173

Igor Kauã Dos Santos Silva

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

R4H

Panambi

00:19:36

00:04:01

11º

0432

Eduardo de Mello Krupp

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:19:57

00:04:05

12º

0428

Maria Rosana Nunes Ferreira

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:20:00

00:04:06

13º

0070

Maurício Luis Lunardi

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

Equilíbrio Academia

Santo Ângelo

00:20:03

00:04:07

14º

0397

Rubens de Souza pessoa

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Ijuí

Ijuí

00:20:15

00:04:09

15º

0025

Jean Carlos Lis

D –Masc -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Posto Burmann

Ijuí

00:20:17

00:04:09

16º

0052

Fernando Trein

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI / Alto Nível

Ijuí

00:20:19

00:04:10

17º

0433

Marcos Brites

B –Masc -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:20:37

00:04:13

18º

0115

João Gabriel Zamberlan Dos Santos

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:20:55

00:04:17

19º

0307

Joel Dos Santos Sathes

J –Masc -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

Super Linassi

Cruz Alta

00:21:11

00:04:20

20º

0444

DIEGO PRADO FARIAS

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Panambi

Panambi

00:21:18

00:04:22

21º

0178

Denilson Rodrigues Ramires

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

Super Linassi

Cruz Alta

00:21:25

00:04:23

22º

0426

Bruno Reis de Mello

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Crossfit

Palmeira das Missões

00:22:05

00:04:32

23º

0102

Julio Duarte

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

Alto Nível

Ijuí

00:22:16

00:04:34

24º

0425

João Gabriel Vargas dos Santos

D –Masc -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Pejuçara

Pejuçara

00:22:44

00:04:40

25º

0033

Luís Carlos Bonilla Coracini

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

Duatlon Run

Cruz Alta

00:22:47

00:04:40

26º

0137

Gustavo Duarte Fróes

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:22:51

00:04:41

27º

0409

Giovani Luis Girotto

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

Ijuí

Ijuí

00:22:54

00:04:42

28º

0422

Matheus Pompeo

D –Masc -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

CCI

Ijuí

00:23:02

00:04:43

29º

0419

Leonardo Guedes de Souza Alves

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Ijuí

Ijuí

00:23:05

00:04:44

30º

0082

Artur De Godoy

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

Funicalha

Ijuí

00:23:12

00:04:45

31º

0090

Sérgio De Godoy

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

Funicalha

Ijuí

00:23:14

00:04:46

32º

0150

Antônio Flores Godoi

J –Masc -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

CORCA

Cruz Alta

00:23:17

00:04:46

33º

0081

Adriano Costa Dos Santos

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:23:23

00:04:47

34º

0159

Cassiano Ribeiro Da Silva Junior

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

AAAMI

Ijuí

00:23:27

00:04:48

35º

0092

Vonei Schneider

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

Ijuí

Ijuí

00:23:34

00:04:50

36º

0139

Mateus Ciotti

B –Masc -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Ijuí

Ijuí

00:23:38

00:04:51

37º

0038

Rogério Pohlmann

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

RUN4LIFE

Ijuí

00:23:43

00:04:52

38º

0195

William Gustavo Rosinke Grzechota

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijui

00:23:45

00:04:52

39º

0184

Altamir Estivalet

J –Masc -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

CCI

Ijuí

00:23:47

00:04:52

40º

0155

Josiane De Fátima Anhaia

Q –Fem. -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Ijuí

Ijuí

00:24:00

00:04:55

41º

0177

Rodrigo Coppetti Adams

D –Masc -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Bagual Crossfit

Ijuí

00:24:04

00:04:56

42º

0083

Elisangela Pfeiffer Tabille

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

Alto Nível

Ijuí

00:24:13

00:04:58

43º

0015

Fernando De Lima

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

CCI

Ijuí

00:24:16

00:04:58

44º

0055

Ildefonso Vieira Da Costa

L –Masc -5 Km-1948/1952-70 a 74 anos

Maratona Clube

Cruz Alta

00:24:18

00:04:59

45º

0149

Micherle Oliveira Bandeira

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Dr Leonardo Bandeira/Alto Nível

Ijuí

00:24:24

00:05:00

46º

0421

Ruan Michel da Silva Gonçalves

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Bagual Crossfit

Ijui

00:24:28

00:05:01

47º

0146

Júnior Augusto Alles Nunes

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:24:32

00:05:02

48º

0127

Gilberto Da Silva

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

Plena Contabilidade

Ijuí

00:24:35

00:05:02

49º

0051

Fabiano Brasil Dos Santos

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:24:38

00:05:03

50º

0073

Sandra Pelisson Scherer

U –Fem. -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI

Ijuí

00:24:44

00:05:04

51º

0176

Raquel Cristina Marchezan

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

Catuípe

Catuipe

00:24:48

00:05:05

52º

0053

Flávio Henrique Lopes Dickel

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:24:56

00:05:07

53º

0175

Juliana Rodrigues Borges

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:24:58

00:05:07

54º

0018

Gelson José Sisti

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI

Ijuí

00:25:06

00:05:09

55º

0109

Marcio Jorge Schutz

I –Masc -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:25:10

00:05:09

56º

0093

Angelita Feron

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

Martelli Assessoria Esportiva

Ijuí

00:25:14

00:05:10

57º

0158

Andre Gabriel Do Nascimento

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Smed

Ijuí

00:25:17

00:05:11

58º

0385

Luiz Carlos Fagundes

J –Masc -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

Tequileiros

Cruz Alta

00:25:22

00:05:12

59º

0187

Lauro Ernesto Pacheco Da Silva G. Filho

D –Masc -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Bagual Crossfit

Ijuí

00:25:30

00:05:14

60º

0190

Naiara Sieli Soares Casanova

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Bagual Crossfit

Ijuí

00:25:41

00:05:16

61º

0029

Lorenzo Gabriel Schmidt Herter

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:25:44

00:05:16

62º

0065

Maiara Krupp Fuhrmann

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Ijuí

Ijuí

00:25:47

00:05:17

63º

0170

Antônia De Fátima Gobbo

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

CCI

Ijuí

00:25:52

00:05:18

64º

0395

Thiago Felipe Wachholz

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Bagual CrossFit

Ijuí

00:25:57

00:05:19

65º

0009

Carla Adriana Cezar Aquilla

U –Fem. -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI

Ijuí

00:26:17

00:05:23

66º

0194

Eduardo Evandro Franco

D –Masc -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Santana do Livramento

Santana do Livramento

00:26:21

00:05:24

67º

0197

Otávio Perini de Mello

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijui

00:26:27

00:05:25

68º

0165

Henrique Schmidt Da Rosa

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:26:30

00:05:26

69º

0185

Dilce Maria Göller

W –Fem. -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

Ijuí

Ijuí

00:26:33

00:05:26

70º

0069

Mateus Mitsuo Asada

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

CCI

Ijuí

00:26:41

00:05:28

71º

0114

Taiane Pettenon Bandeira Gesing

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Corredores de Ajuricaba

Ajuricaba

00:26:43

00:05:28

72º

0026

Jeferson Samuel Lima De Jesus

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

CCI

Ijuí

00:26:45

00:05:29

73º

0152

Ana Paula Philipp

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Ijuí

Ijuí

00:26:49

00:05:30

74º

0024

Jalusa Burmann Viecili

U –Fem. -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI

Ijuí

00:26:53

00:05:31

75º

0183

Tanara Laís Hünemeier

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

BETAFURLAN

Três de Maio

00:26:59

00:05:32

76º

0099

Marcos Itamar Wagi

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:27:04

00:05:33

77º

0113

Rogério Mazzurana Roratto

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:27:25

00:05:37

78º

0091

Valdemar Rosa Da Silva

J –Masc -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

CCI / G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:27:29

00:05:38

79º

0117

Lediane Bohn

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

BETAFURLAN

Ijuí

00:27:33

00:05:39

80º

0166

Letícia Balestrin Zimmermann Farias

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Panambi

Panambi

00:27:46

00:05:41

81º

0004

Andressa Comparsi Corrêa

O –Fem. -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:28:02

00:05:45

82º

0399

Joice Rosinke Coracini

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Catuípe

Catuipe

00:28:05

00:05:45

83º

0105

Rafaela Maçalai Lütz

O –Fem. -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:28:06

00:05:45

84º

0108

Kayan Diorge Schutz

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:28:10

00:05:46

85º

0043

Tiago Dalla Rosa

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

AABB COMUNIDADE

Ijuí

00:28:17

00:05:48

86º

0169

Rosana Cristiane Lisik

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Santa Rosa

Santa Rosa

00:28:21

00:05:49

87º

0394

Nathali Martins Ambrós

Q –Fem. -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Bagual CrossFit

Ijuí

00:28:23

00:05:49

88º

0396

Maria da Graça Barz

W –Fem. -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

CCI

Ijuí

00:28:28

00:05:50

89º

0088

Lucimeri Dos Anjos Da Silva Correa

U –Fem. -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

Ijuí

Ijuí

00:28:31

00:05:51

90º

0179

Eliceu Roberto Cavalari Santos

I –Masc -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:28:33

00:05:51

91º

0045

Amanda Rodrigues Roratto

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:28:36

00:05:52

92º

0134

Laura Trevisan Schneider

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Bagual Crossfit

Ijuí

00:28:41

00:05:53

93º

0180

Ivone De Souza Ramires

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

Super Linassi

Cruz Alta

00:28:51

00:05:55

94º

0023

Ivan Francisco Faistel

J –Masc -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

Faistel

Ijuí

00:29:04

00:05:57

95º

0123

Ida Irma Dettmer

X –Fem. -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

Búfalos Team

Panambi

00:29:19

00:06:00

96º

0391

Audrien Schmidt

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Bagual Crossfit

Ijui

00:29:23

00:06:01

97º

0067

Marcos Antonio Ferrari

I –Masc -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

ACEHOR

Dr Mauricio Cardoso

00:29:26

00:06:02

98º

0156

Luciana Porciuncula

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Ijuí

Ijuí

00:29:28

00:06:02

99º

0068

Marcus Ricardo De Borba

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

Porto Alegre

Porto Alegre

00:29:32

00:06:03

100º

0021

Humberto Lucca

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:29:41

00:06:05

101º

0377

Brahian dos Reis

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Active Academia

 

00:29:45

00:06:06

102º

0057

Itamar Scherer

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

CCI

Ijuí

00:29:47

00:06:06

103º

0144

Cristina Da Silva Julio

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Ijuí

Ijuí

00:29:51

00:06:07

104º

0097

José Bronstrup

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

Equipe JB

Palmeira das Missões

00:29:54

00:06:08

105º

0086

Iara Teresinha Monero Schneider

W –Fem. -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

Ijuí

Ijuí

00:29:57

00:06:08

106º

0200

João Marcus Soares de Borba

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

Porto Alegre

Porto Alegre

00:30:02

00:06:09

107º

0418

Jeferson da Costa Rossatto

C –Masc -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Ijuí

Ijuí

00:30:07

00:06:10

108º

0136

Maria José Renz Zimmer

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Bagual Crossfit

Ijuí

00:30:09

00:06:11

109º

0160

Celso Ademir Kessler Da Rosa

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI

Ijuí

00:30:11

00:06:11

110º

0193

Suélen Pedroso

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Bruno Ricco

Ijuí

00:30:14

00:06:12

111º

0007

Angela Cristina Paz Reichardt

W –Fem. -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijuí

00:30:23

00:06:14

112º

0048

Cristina De Araujo Sampaio

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Maratona Clube

Cruz Alta

00:30:25

00:06:14

113º

0077

Gelson Fábio Brum

I –Masc -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

CCI

Ijuí

00:30:52

00:06:20

114º

0066

Márcio Roberto Albrecht

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:30:57

00:06:21

115º

0167

Luana Victória Lisik

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Ijuí

Ijuí

00:31:01

00:06:21

116º

0401

Airam Teresa Zago Romcy Sausen

U –Fem. -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

Ijuí

Ijuí

00:31:08

00:06:23

117º

0417

Denise Moreira Roth

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:31:20

00:06:25

118º

0398

Janice Tamires Mass Freitag

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Bagual Crossfit

Ijuí

00:31:24

00:06:26

119º

0434

Ana Laura Bomfim Oliveira

O –Fem. -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

Ijuí

Ijui

00:31:27

00:06:27

120º

0050

Eliseu Costa

L –Masc -5 Km-1948/1952-70 a 74 anos

CCI

Ijuí

00:31:30

00:06:27

121º

0198

Eduardo Yabiku de Andrade

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijui

00:31:32

00:06:28

122º

0141

Tatiana Simões Pires Borba

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:31:36

00:06:29

123º

0135

Bruna Martin Maciel Pires

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

BETAFURLAN

Ijuí

00:31:39

00:06:29

124º

0125

Katieli Bottega De Moura

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Cidade Ativa

Pejucara

00:31:43

00:06:30

125º

0013

Eduarda Faistel Dobler

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

CCI

Ijuí

00:31:50

00:06:31

126º

0028

Julio Anselmo Berwig

M –Masc -5 Km-1943/1947-75 a 79 anos

CCI

Ijuí

00:31:58

00:06:33

127º

0006

Andrey Dill Protti

D –Masc -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

CCI / Alto Nível

Ijuí

00:32:03

00:06:34

128º

0034

Mariane Lanzarin Gehm

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:32:08

00:06:35

129º

0384

Luis Carlos de Avila Skalski

H –Masc -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

CCI

 

00:32:22

00:06:38

130º

0145

Fernanda Simões Pires Borba

Q –Fem. -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:32:28

00:06:39

131º

0402

Ricardo Samersla

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Ijuí

Ijuí

00:32:38

00:06:41

132º

0128

Kassia Amorim Lambertes Martins

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Ijuí

Ijuí

00:32:51

00:06:44

133º

0133

Jaqueline Raquel Haupenthal Dos Santos

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

G7 CROSS TRAINING

Ijuí

00:33:03

00:06:46

134º

0054

Gleicimary Borges Da Silva Albrecht

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:33:18

00:06:49

135º

0063

Liziane De Souza Bortoli

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

CCI / Alto Nível

Ijuí

00:33:21

00:06:50

136º

0403

Vitória Bandeira

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

Alto Nível

Ijuí

00:33:24

00:06:51

137º

0151

Mário José Silveira Corrêa

K –Masc -5 Km-1953/1957-65 a 69 anos

CORCA

Cruz Alta

00:33:29

00:06:52

138º

0089

Mara Lunardi

X –Fem. -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

TAG

Santo Ângelo

00:33:43

00:06:55

139º

0095

Helmut Alfredo Zillmer

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

Panambi

Panambi

00:33:47

00:06:55

140º

0032

Luciane Fabrin Schneider

U –Fem. -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

RUN4LIFE

Ijuí

00:34:06

00:06:59

141º

0188

Vânia Beatriz da Silva Cordeiro

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

C.T. Jean Cardoso

Cruz Alta

00:34:16

00:07:01

142º

0098

Marcela Caroline Oss

O –Fem. -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:34:30

00:07:04

143º

0420

Cesar Calebe Tormes

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Cruz Alta

Cruz Alta

00:34:33

00:07:05

144º

0107

Daniele Maria Schutz

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:34:36

00:07:05

145º

0168

Patricia Binicheski

P –Fem. -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Ijuí

Ijuí

00:34:51

00:07:08

146º

0138

Carla Fabiana Kuff Martins

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Bagual

Ijuí

00:34:56

00:07:10

147º

0411

Francisco Ferreira Martins Neto

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Bagual Crossfit

Ijui

00:34:58

00:07:10

148º

0400

Daiane Bandeira

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Ijuí

Ijuí

00:35:00

00:07:10

149º

0182

Mariane Cristina Camargo Finkler

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

BETAFURLAN

Ijuí

00:35:02

00:07:11

150º

0076

Estefania Da Silva Castanhede

O –Fem. -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:35:15

00:07:13

151º

0161

Claudia Regina Maas Bertei

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Ajuricaba

Ajuricaba

00:35:17

00:07:14

152º

0191

Samantha Toscano Do Lago Costa

Q –Fem. -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Alto Nível

Ijuí

00:35:20

00:07:14

153º

0110

Ester Regina A Patz

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

Comfort Store

Ijuí

00:35:28

00:07:16

154º

0112

Leandro Valmor Patz

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

Comfort Store

Ijuí

00:35:31

00:07:17

155º

0427

Saul da Silva Câmara

L –Masc -5 Km-1948/1952-70 a 74 anos

Eletrodeboni

Palmeira das Missões

00:35:35

00:07:17

156º

0040

Saleti Oliveira

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

RUN4LIFE

Ijuí

00:35:41

00:07:19

157º

0147

Marieli Bottega De Moura

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Cidade Ativa 100 limites

Pejucara

00:35:56

00:07:22

158º

0106

Cledir De Oliveira Schutz

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:36:03

00:07:23

159º

0101

Analuiza Rolim De Jesus

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Elite

Ijuí

00:36:06

00:07:24

160º

0416

Adriane Vitória Gonçalves Dantas

Q –Fem. -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Tequileiros

Cruz Alta

00:36:11

00:07:25

161º

0388

Valter Maciel Chagas Da Silva

L –Masc -5 Km-1948/1952-70 a 74 anos

Alegria

Alegria

00:36:26

00:07:28

162º

0392

Aurea Bigolin

W –Fem. -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

CCI

 

00:36:51

00:07:33

163º

0163

Eliane Schmidt

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

CCI

Ijuí

00:37:30

00:07:41

164º

0022

Iponine Lucas Hammarstron

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

CCI

Ijuí

00:37:42

00:07:44

165º

0192

Terezinha Machado

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

RUN4LIFE

Ijuí

00:38:58

00:07:59

166º

0030

Lucas Hammarstron

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

CCI

Ijuí

00:39:05

00:08:01

167º

0003

Andreara Herther Seffrin

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

CCI

Ijuí

00:40:21

00:08:16

168º

0164

Gerda Knechtel

X –Fem. -5 Km-1958/1962-60 a 64 anos

Superação

Panambi

00:40:31

00:08:18

169º

0100

Marisa Linn Zillmer

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

Panambi

Panambi

00:41:20

00:08:28

170º

0386

Gabriele Kilpp Fagundes

Q –Fem. -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Tequileiros

Cruz Alta

00:42:22

00:08:41

171º

0035

Nathália De Vargas Agostini

O –Fem. -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:43:47

00:08:58

172º

0181

Joaquim Lorenzo Gomes Noronha

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:43:49

00:08:59

173º

0387

Leila Maria Kilpp Fagundes

W –Fem. -5 Km-1968/1972-50 a 54 anos

Tequileiros

Cruz Alta

00:45:35

00:09:20

174º

0002

Ana Luiza Zillmer

O –Fem. -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

Panambi

Panambi

00:45:38

00:09:21

175º

0442

MARLISE SOARES DE BORBA

R –Fem. -5 Km-1988/1992-30 a 34 anos

Avulso

PORTO ALEGRE

00:48:27

00:09:56

176º

0443

MONIQUE ZAIONCZ ROLOFF

Q –Fem. -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Avulso

PORTO ALEGRE

00:48:31

00:09:57

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 5 Km

Clas

Pulseira

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace (1,95)

1º GERAL

0408

Luan dos Santos Gonçalves

B –Masc -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:16:36

00:03:24

2º GERAL

0376

Geliel Pelisson Sherer

B –Masc -5 Km-1998/2002-20 a 24 anos

Ijuí

Ijuí

00:16:46

00:03:26

3º GERAL

0074

André Clóvis Herther

G –Masc -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI / Comfort Store

Ijuí

00:17:18

00:03:33

4º GERAL

0172

Douglas Soares De Andrade

E –Masc -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

CCI

Ijuí

00:18:17

00:03:45

5º GERAL

0174

José Orlan Lopes Da Silva

F –Masc -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

R4H

Panambi

00:18:31

00:03:48

 

 

 

 

 

 

 

1º GERAL

0428

Maria Rosana Nunes Ferreira

V –Fem. -5 Km-1963/1967-55 a 59 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:20:00

00:04:06

2º GERAL

0155

Josiane De Fátima Anhaia

Q –Fem. -5 Km-1993/1997-25 a 29 anos

Ijuí

Ijuí

00:24:00

00:04:55

3º GERAL

0083

Elisangela Pfeiffer Tabille

T –Fem. -5 Km-1978/1982-40 a 44 anos

Alto Nível

Ijuí

00:24:13

00:04:58

4º GERAL

0149

Micherle Oliveira Bandeira

S –Fem. -5 Km-1983/1987-35 a 39 anos

Dr Leonardo Bandeira/Alto Nível

Ijuí

00:24:24

00:05:00

5º GERAL

0073

Sandra Pelisson Scherer

U –Fem. -5 Km-1973/1977-45 a 49 anos

CCI

Ijuí

00:24:44

00:05:04

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

0431

Luan Kaique da Luz de Moura

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:18:57

00:03:53

2º CATEG.

0371

NICOLAS RAFAEL DA CRUZ FALCÃO

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

Faistel

Ijuí

00:19:21

00:03:58

3º CATEG.

0154

Felix Pereira

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

27 GAC e KWP Advogados Associados

Ijuí

00:19:31

00:04:00

4º CATEG.

0173

Igor Kauã Dos Santos Silva

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

R4H

Panambi

00:19:36

00:04:01

5º CATEG.

0432

Eduardo de Mello Krupp

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

ANR UNIMED-IJUI

Ijui

00:19:57

00:04:05

6º CATEG.

0115

João Gabriel Zamberlan Dos Santos

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:20:55

00:04:17

7º CATEG.

0137

Gustavo Duarte Fróes

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:22:51

00:04:41

8º CATEG.

0082

Artur De Godoy

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

Funicalha

Ijuí

00:23:12

00:04:45

9º CATEG.

0195

William Gustavo Rosinke Grzechota

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijui

00:23:45

00:04:52

10º CATEG.

0053

Flávio Henrique Lopes Dickel

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:24:56

00:05:07

11º CATEG.

0029

Lorenzo Gabriel Schmidt Herter

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí

00:25:44

00:05:16

12º CATEG.

0197

Otávio Perini de Mello

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijui

00:26:27

00:05:25

13º CATEG.

0165

Henrique Schmidt Da Rosa

A –Masc -5 Km-2003/2006-16 a 19 anos

CTBM Ijuí

Ijuí