26.02.2023- 1º Etapa - 4º Circuito Municipal de Corridas - Marau/RS

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 4.500 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1

142

Vanderlei Dos Santos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Marau

Marau

00:14:27

00:03:13

2

136

Rudinei Martins De Mello

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Leandro Costa

Marau

00:15:32

00:03:27

3

50

André Luis De Lara Martins

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:15:35

00:03:28

4

64

Deividi Angelo Vogt

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

LF Academia & Personal

Voctor Graeff

00:15:57

00:03:33

5

138

Sérgio Delmir Dos Santos

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

GM Treinamento

Getúlio Vargas

00:16:34

00:03:41

6

95

João Paulo Dos Santos

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:16:53

00:03:45

7

132

Renan Da Silva Soares

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

APA

Passo Fundo

00:16:53

00:03:45

8

144

Vinícius Miranda Da Silva

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:16:53

00:03:45

9

68

Edemar Conteratto

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

AMC / Quebra Vento

Marau

00:16:58

00:03:46

10

105

Júlio César Schaefer

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Live Run

Passo Fundo

00:17:09

00:03:49

11

61

Cristiano Zanin

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Tecnotri,DUOFIT,Cristiane SCORTEGAGNA N.

Vila Maria

00:17:21

00:03:51

12

57

Charles Manica Bortolini

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

BORTOLINI E MACHADO PERSONAL TRAINER

Tapejara

00:17:24

00:03:52

13

112

Maikon Douglas Boita Alves

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:17:26

00:03:52

14

131

Régis Pandolfo

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AMC

Casca

00:17:29

00:03:53

15

89

Jeferson Ramos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

AMC / Quebra Vento

Marau

00:17:36

00:03:55

16

87

Ivanir Pedro Pinto

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:17:39

00:03:55

17

126

Paulo Roberto Massmann

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

LF Academia & Personal

Não Me Toque

00:17:44

00:03:56

18

110

Lucas Roveda

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

CT Veiga

Passo Fundo

00:17:51

00:03:58

19

104

Júlio César Rodrigues Dos Santos

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Quebra Vento

Marau

00:17:51

00:03:58

20

113

Marcio Modrak

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Vini Bernardon

Santo Antônio do Palma

00:17:52

00:03:58

21

96

João Vitor De Almeida Silva

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

GM Treinamento

Getúlio Vargas

00:17:54

00:03:59

22

106

Kelvin André Scaravelli

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:17:54

00:03:59

23

108

Leonardo Amaral Isele

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AABB Comunidade

Marau

00:18:02

00:04:00

24

80

Freddy Krauspenhar

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

FCK RUN

Passo Fundo

00:18:35

00:04:08

25

141

Tonimar Oliveira De Araújo

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Araujo Running

Passo Fundo

00:18:43

00:04:10

26

130

Raphael Pahim Silva

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Treinamento Florenal

Passo Fundo

00:18:45

00:04:10

27

51

Antonio Carlos Da Silva

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Professor Florenal

Passo Fundo

00:18:48

00:04:11

28

109

Lucas Necker Sampaio

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Academia Transforma

Passo Fundo

00:18:48

00:04:11

29

25

Maiana Secco

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

APA

Passo Fundo

00:18:52

00:04:12

30

53

Bruno Augusto Pollo Nunes

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:18:53

00:04:12

31

65

Denian Peres Dos Santos

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

Correria erechim

Erechim

00:18:54

00:04:12

32

60

Cristian Vivan

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Mecânica Vivan

Guaporé

00:18:56

00:04:12

33

62

Daniel Cirino Vieira

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Lagoa Vermelha

Lagoa Vermelha

00:18:58

00:04:13

34

86

Ivandro Francisco Dos Santos

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Ernestina

Ernestina

00:18:59

00:04:13

35

83

Gilberto Scholl

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

AMC

Encantado

00:19:01

00:04:14

36

134

Rodrigo Madke

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:19:02

00:04:14

37

120

Otavio Da Fonseca Viapiana

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Espaço Ativo Run/COUTO

Passo Fundo

00:19:12

00:04:16

38

59

Claudir Luiz Alves

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

SA RUN/AMC/QUEBRA VENTO

Marau

00:19:15

00:04:17

39

47

Alex Francesqui

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Contra Tempo/ VIVA +

Camargo

00:19:26

00:04:19

40

116

Mateus Severgnini Paixao

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Marau

Marau

00:19:38

00:04:22

41

67

Diogo Jose Machajewski

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:19:43

00:04:23

42

76

Fernando Deoclides Tagliari De Moraes

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

ERT

Passo Fundo

00:19:43

00:04:23

43

100

Jose Eduardo Brandelero

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

RJ

Nova Alvorada

00:19:46

00:04:24

44

79

Flávio Sandro Durigon

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:19:51

00:04:25

45

55

Bruno Marchi

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Getúlio Vargas

Getúlio Vargas

00:19:52

00:04:25

46

48

Alex Machado

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:19:53

00:04:25

47

149

Willian Besson De Morais

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Di Toro cervejaria, Alaeva e Sarreta Digital

Santo Antônio do Palma

00:19:53

00:04:25

48

30

Mayara Pitol

Adulto – 5 km - 25/29 anos Feminino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:20:05

00:04:28

49

146

Weliton Brescovite

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Marau

Marau

00:20:13

00:04:30

50

52

Antônio Carlos Kurtz Do Nascimento

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Live Run

Passo Fundo

00:20:16

00:04:30

51

151

Wolmir Luiz Migliorini

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:20:17

00:04:30

52

75

Fernando Armigliato Andreis

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

AMC / Quebra Vento

Marau

00:20:24

00:04:32

53

66

Dimas Coimbra

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:20:30

00:04:33

54

103

Jucemar Oliveira De Araújo

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Araujo Running

Passo Fundo

00:20:35

00:04:34

55

121

Patrick Da Silva

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Live Run

Passo Fundo

00:20:48

00:04:37

56

98

Jonatas Duarte Padilha

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:20:50

00:04:38

57

90

João Artur Vargas

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AMC

Marau

00:20:56

00:04:39

58

122

Paulo Alessandro Rosa Pinto

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:21:08

00:04:42

59

115

Mateus Quadros

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

CT Veiga

Passo Fundo

00:21:14

00:04:43

60

124

Paulo Jose Klassmann

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Amigos da corrida

Tapejara

00:21:39

00:04:49

61

49

Alvides Debona

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

AMC

Encantado

00:21:41

00:04:49

62

123

Paulo Jose Fuga

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:21:46

00:04:50

63

46

Alessandro De O Felipe

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:21:58

00:04:53

64

3

Angela P. Francesqui

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

AMC / Quebra Vento

Camargo

00:22:04

00:04:54

65

43

Abel Rogério Ortiz

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Marau

Marau

00:22:05

00:04:54

66

78

Fernando Nicolau Bilycz Camargo

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Engers Running Team

Passo Fundo

00:22:14

00:04:56

67

127

Paulo Roberto Nabas Freitas

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:22:20

00:04:58

68

150

Wilson Rebeque

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

SEGAT RUN

Passo Fundo

00:22:21

00:04:58

69

31

Michele Escandiel Colussi

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:22:23

00:04:58

70

81

Gabriel Nunes Brisolara

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Volts Geradores

Tapejara

00:22:26

00:04:59

71

6

Caroline Triacca

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Mecânica Vivan

Guaporé

00:22:30

00:05:00

72

71

Ezidio Sobieski

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Bento Gonçalves

Bento Gonçalves

00:22:32

00:05:00

73

17

Fernanda Xavier Gomes Da Silva Mello

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

LANDHER MELLO ASSESSORIA ESPORTIVA

Passo Fundo

00:22:41

00:05:02

74

135

Rodrigo Zuchi

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Marau

Marau

00:22:48

00:05:04

75

97

Joares Antônio Alves Antunes

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:22:49

00:05:04

76

85

Guilherme Prestes Napp

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:22:50

00:05:04

77

69

Eriks Karlinski

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:22:51

00:05:05

78

128

Rafael Soccol De Farias

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AAR

Marau

00:22:51

00:05:05

79

19

Guiomar Cristina Willig

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Power Strenght Performance

Passo Fundo

00:22:54

00:05:05

80

20

Hellen Knecht

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Eu escolhi correr

Erechim

00:22:55

00:05:06

81

37

Rosecler Sfredo

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Eu escolhi correr

Erechim

00:23:00

00:05:07

82

147

William De Almeida Franceschetto

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Marau

Marau

00:23:06

00:05:08

83

119

Oldemir Fenner Genz

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:23:09

00:05:09

84

118

Odilin Miranda Vieira

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:23:23

00:05:12

85

137

Sérgio Caetano Da Rosa

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Professor Florenal

Passo Fundo

00:23:24

00:05:12

86

82

Gian Lucas Scaravelli

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:23:26

00:05:12

87

77

Fernando Humberto Wendland

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Universal Comunicação Visual

Passo Fundo

00:23:28

00:05:13

88

92

João Carlos Vicentine

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:23:30

00:05:13

89

54

Bruno Danunciação Lourenço

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:23:32

00:05:14

90

23

Leticia Ghibaudo

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Tapejara

Tapejara

00:23:38

00:05:15

91

94

João Paulo Cervieri

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AAR

Serafina Corrêa

00:23:38

00:05:15

92

14

Emily Terra Strieski

Adulto – 5 km - 20/24 anos Feminino

Eu escolhi correr

Erechim

00:23:39

00:05:15

93

139

Sérgio Jesus César Da Silva

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:23:58

00:05:20

94

125

Paulo Renato Ribeiro Lopes

Adulto – 5 km - Def.Visual Masculino

ACERGS Passo Fundo

Passo Fundo

00:24:10

00:05:22

95

111

Lucas Vanz

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Juliana Gomes

Marau

00:24:16

00:05:24

96

91

João Assis Alves

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:24:38

00:05:28

97

7

Clari Karlinski

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:24:45

00:05:30

98

22

Juliana De Quadros

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Futebol Feminino Marau

Marau

00:24:53

00:05:32

99

2

Andressa Schaefer

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Live Run

Passo Fundo

00:25:03

00:05:34

100

117

Milton Serpa Menezes

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Ong AMOR

Passo Fundo

00:25:12

00:05:36

101

56

Bruno Vieira Dos Santos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:25:16

00:05:37

102

70

Ernando Conterno

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:25:29

00:05:40

103

21

Joaci S. Vivan

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Camila Bresolin Personal

Guaporé

00:25:31

00:05:40

104

72

Fabricio Bedin

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AAR

Passo Fundo

00:25:36

00:05:41

105

63

David Sachetti Daltoé

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AABB Comunidade

Marau

00:25:37

00:05:42

106

36

Rosana Knoll

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:25:37

00:05:42

107

24

Lindiane G M De Oliveira

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:25:42

00:05:43

108

11

Elaide Wagner Daronch

Adulto – 5 km - 55/59 anos Feminino

Flech Running

Passo Fundo

00:25:46

00:05:44

109

84

Gilmar Viapiana

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Espaço Ativo Run/COUTO

Passo Fundo

00:25:53

00:05:45

110

101

José Lucas Costa De Vargas

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:26:12

00:05:49

111

16

Fernanda Dal Moro

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Guaporé

Guaporé

00:26:13

00:05:50

112

15

Estéfani Santos Da Silva

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:26:16

00:05:50

113

18

Giulia Krein Da Silva

Adulto – 5 km - 20/24 anos Feminino

Live Run

Passo Fundo

00:26:17

00:05:50

114

107

Keyber Perez

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Marau

Marau

00:26:43

00:05:56

115

40

Susana Maciel Muller

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Muller e Muller ( Chapeacão e Pintura)

Ernestina

00:28:16

00:06:17

116

42

Vania Celia Colle

Adulto – 5 km - 55/59 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:28:18

00:06:17

117

41

Vanessa Gavioli

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:28:26

00:06:19

118

39

Solange Loreci Simões

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Feminino

Live Run

Passo Fundo

00:28:51

00:06:25

119

38

Silvana Bruski

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:28:56

00:06:26

120

1

Alessandra Dias Da Silva

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Flech Running

Passo Fundo

00:29:01

00:06:27

121

4

Ariete De Lourdes Dalcortivo

Adulto – 5 km - 55/59 anos Feminino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:29:18

00:06:31

122

28

Marli Bottega

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

AMC

Marau

00:29:38

00:06:35

123

13

Elizane Pereira Dos Santos

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:29:54

00:06:39

124

9

Daniela Soccoloski Pavoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Marau

Marau

00:30:11

00:06:42

125

133

Robinson Antonio Pavoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:30:11

00:06:42

126

27

Mariele Bressan

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Marau

Marau

00:30:37

00:06:48

127

145

Vinicius Vieira Dos Santos

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:31:11

00:06:56

128

58

Claudiano Silva De Souza

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Marau

Marau

00:31:52

00:07:05

129

102

José Oliveira Cavalheiro

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:31:59

00:07:06

130

45

Alesandro De Oliveira Moraes

Adulto – 5 km - Def.Visual Masculino

ACERGS Passo Fundo

Carazinho

00:32:19

00:07:11

131

255

Cleci Taborda Baccin

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Saúde&Cia

Marau

00:32:58

00:07:20

132

256

Fabiane da Silva

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Saúde&Cia

Marau

00:32:59

00:07:20

133

140

Tiago Roni Ferreira

Adulto – 5 km - Def.Visual Masculino

ACERGS Passo Fundo

Carazinho

00:33:27

00:07:26

134

148

William Gabriel Flores

Adulto – 5 km - Def.Visual Masculino

ACERGS Passo Fundo

Passo Fundo

00:33:31

00:07:27

135

74

Fernando Antônio Lodi

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Marau

Marau

00:33:55

00:07:32

136

12

Elisandra Kemmerich Wendland

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Universal Comunicação Visual

Passo Fundo

00:34:01

00:07:34

137

8

Claudecira Baldin De Vargas

Adulto – 5 km - Def. Visual Feminino

ACERGS Passo Fundo

Passo Fundo

00:34:49

00:07:44

138

29

Marviane Aparecida Ferreira

Adulto – 5 km - Def. Visual Feminino

ACERGS Passo Fundo

Carazinho

00:37:23

00:08:18

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 4.500 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1º GERAL

142

Vanderlei Dos Santos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Marau

Marau

00:14:27

00:03:13

2º GERAL

136

Rudinei Martins De Mello

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Leandro Costa

Marau

00:15:32

00:03:27

3º GERAL

50

André Luis De Lara Martins

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:15:35

00:03:28

4º GERAL

64

Deividi Angelo Vogt

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

LF Academia & Personal

Voctor Graeff

00:15:57

00:03:33

5º GERAL

138

Sérgio Delmir Dos Santos

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

GM Treinamento

Getúlio Vargas

00:16:34

00:03:41

 

 

 

 

 

 

 

1º GERAL

25

Maiana Secco

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

APA

Passo Fundo

00:18:52

00:04:12

2º GERAL

30

Mayara Pitol

Adulto – 5 km - 25/29 anos Feminino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:20:05

00:04:28

3º GERAL

3

Angela P. Francesqui

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

AMC / Quebra Vento

Camargo

00:22:04

00:04:54

4º GERAL

31

Michele Escandiel Colussi

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:22:23

00:04:58

5º GERAL

6

Caroline Triacca

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Mecânica Vivan

Guaporé

00:22:30

00:05:00

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

108

Leonardo Amaral Isele

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AABB Comunidade

Marau

00:18:02

00:04:00

2º CATEG.

65

Denian Peres Dos Santos

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

Correria erechim

Erechim

00:18:54

00:04:12

3º CATEG.

98

Jonatas Duarte Padilha

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:20:50

00:04:38

4º CATEG.

90

João Artur Vargas

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AMC

Marau

00:20:56

00:04:39

5º CATEG.

63

David Sachetti Daltoé

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AABB Comunidade

Marau

00:25:37

00:05:42

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

14

Emily Terra Strieski

Adulto – 5 km - 20/24 anos Feminino

Eu escolhi correr

Erechim

00:23:39

00:05:15

2º CATEG.

18

Giulia Krein Da Silva

Adulto – 5 km - 20/24 anos Feminino

Live Run

Passo Fundo

00:26:17

00:05:50

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

132

Renan Da Silva Soares

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

APA

Passo Fundo

00:16:53

00:03:45

2º CATEG.

96

João Vitor De Almeida Silva

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

GM Treinamento

Getúlio Vargas

00:17:54

00:03:59

3º CATEG.

109

Lucas Necker Sampaio

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Academia Transforma

Passo Fundo

00:18:48

00:04:11

4º CATEG.

53

Bruno Augusto Pollo Nunes

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:18:53

00:04:12

5º CATEG.

55

Bruno Marchi

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Getúlio Vargas

Getúlio Vargas

00:19:52

00:04:25

6º CATEG.

149

Willian Besson De Morais

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Di Toro cervejaria, Alaeva e Sarreta Digital

Santo Antônio do Palma

00:19:53

00:04:25

7º CATEG.

82

Gian Lucas Scaravelli

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:23:26

00:05:12

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

144

Vinícius Miranda Da Silva

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:16:53

00:03:45

2º CATEG.

57

Charles Manica Bortolini

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

BORTOLINI E MACHADO PERSONAL TRAINER

Tapejara

00:17:24

00:03:52

3º CATEG.

112

Maikon Douglas Boita Alves

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:17:26

00:03:52

4º CATEG.

110

Lucas Roveda

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

CT Veiga

Passo Fundo

00:17:51

00:03:58

5º CATEG.

106

Kelvin André Scaravelli

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:17:54

00:03:59

6º CATEG.

120

Otavio Da Fonseca Viapiana

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Espaço Ativo Run/COUTO

Passo Fundo

00:19:12

00:04:16

7º CATEG.

116

Mateus Severgnini Paixao

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Marau

Marau

00:19:38

00:04:22

8º CATEG.

146

Weliton Brescovite

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Marau

Marau

00:20:13

00:04:30

9º CATEG.

121

Patrick Da Silva

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Live Run

Passo Fundo

00:20:48

00:04:37

10º CATEG.

69

Eriks Karlinski

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:22:51

00:05:05

11º CATEG.

54

Bruno Danunciação Lourenço

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:23:32

00:05:14

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

17

Fernanda Xavier Gomes Da Silva Mello

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

LANDHER MELLO ASSESSORIA ESPORTIVA

Passo Fundo

00:22:41

00:05:02

2º CATEG.

20

Hellen Knecht

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Eu escolhi correr

Erechim

00:22:55

00:05:06

3º CATEG.

2

Andressa Schaefer

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Live Run

Passo Fundo

00:25:03

00:05:34

4º CATEG.

24

Lindiane G M De Oliveira

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:25:42

00:05:43

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

105

Júlio César Schaefer

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Live Run

Passo Fundo

00:17:09

00:03:49

2º CATEG.

131

Régis Pandolfo

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AMC

Casca

00:17:29

00:03:53

3º CATEG.

67

Diogo Jose Machajewski

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:19:43

00:04:23

4º CATEG.

48

Alex Machado

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:19:53

00:04:25

5º CATEG.

115

Mateus Quadros

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

CT Veiga

Passo Fundo

00:21:14

00:04:43

6º CATEG.

85

Guilherme Prestes Napp

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:22:50

00:05:04

7º CATEG.

128

Rafael Soccol De Farias

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AAR

Marau

00:22:51

00:05:05

8º CATEG.

147

William De Almeida Franceschetto

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Marau

Marau

00:23:06

00:05:08

9º CATEG.

94

João Paulo Cervieri

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AAR

Serafina Corrêa

00:23:38

00:05:15

10º CATEG.

111

Lucas Vanz

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Juliana Gomes

Marau

00:24:16

00:05:24

11º CATEG.

72

Fabricio Bedin

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AAR

Passo Fundo

00:25:36

00:05:41

12º CATEG.

101

José Lucas Costa De Vargas

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:26:12

00:05:49

13º CATEG.

145

Vinicius Vieira Dos Santos

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:31:11

00:06:56

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

19

Guiomar Cristina Willig

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Power Strenght Performance

Passo Fundo

00:22:54

00:05:05

2º CATEG.

23

Leticia Ghibaudo

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Tapejara

Tapejara

00:23:38

00:05:15

3º CATEG.

22

Juliana De Quadros

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Futebol Feminino Marau

Marau

00:24:53

00:05:32

4º CATEG.

36

Rosana Knoll

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:25:37

00:05:42

5º CATEG.

27

Mariele Bressan

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Marau

Marau

00:30:37

00:06:48

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

61

Cristiano Zanin

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Tecnotri,DUOFIT,Cristiane SCORTEGAGNA N.

Vila Maria

00:17:21

00:03:51

2º CATEG.

89

Jeferson Ramos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

AMC / Quebra Vento

Marau

00:17:36

00:03:55

3º CATEG.

113

Marcio Modrak

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Vini Bernardon

Santo Antônio do Palma

00:17:52

00:03:58

4º CATEG.

80

Freddy Krauspenhar

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

FCK RUN

Passo Fundo

00:18:35

00:04:08

5º CATEG.

130

Raphael Pahim Silva

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Treinamento Florenal

Passo Fundo

00:18:45

00:04:10

6º CATEG.

60

Cristian Vivan

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Mecânica Vivan

Guaporé

00:18:56

00:04:12

7º CATEG.

75

Fernando Armigliato Andreis

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

AMC / Quebra Vento

Marau

00:20:24

00:04:32

8º CATEG.

135

Rodrigo Zuchi

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Marau

Marau

00:22:48

00:05:04

9º CATEG.

77

Fernando Humberto Wendland

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Universal Comunicação Visual

Passo Fundo

00:23:28

00:05:13

10º CATEG.

56

Bruno Vieira Dos Santos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:25:16

00:05:37

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

37

Rosecler Sfredo

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Eu escolhi correr

Erechim

00:23:00

00:05:07

2º CATEG.

16

Fernanda Dal Moro

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Guaporé

Guaporé

00:26:13

00:05:50

3º CATEG.

15

Estéfani Santos Da Silva

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:26:16

00:05:50

4º CATEG.

13

Elizane Pereira Dos Santos

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:29:54

00:06:39

5º CATEG.

9

Daniela Soccoloski Pavoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Marau

Marau

00:30:11

00:06:42

6º CATEG.

12

Elisandra Kemmerich Wendland

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Universal Comunicação Visual

Passo Fundo

00:34:01

00:07:34

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

126

Paulo Roberto Massmann

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

LF Academia & Personal

Não Me Toque

00:17:44

00:03:56

2º CATEG.

141

Tonimar Oliveira De Araújo

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Araujo Running

Passo Fundo

00:18:43

00:04:10

3º CATEG.

134

Rodrigo Madke

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:19:02

00:04:14

4º CATEG.

47

Alex Francesqui

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Contra Tempo/ VIVA +

Camargo

00:19:26

00:04:19

5º CATEG.

76

Fernando Deoclides Tagliari De Moraes

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

ERT

Passo Fundo

00:19:43

00:04:23

6º CATEG.

100

Jose Eduardo Brandelero

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

RJ

Nova Alvorada

00:19:46

00:04:24

7º CATEG.

66

Dimas Coimbra

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:20:30

00:04:33

8º CATEG.

123

Paulo Jose Fuga

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:21:46

00:04:50

9º CATEG.

46

Alessandro De O Felipe

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:21:58

00:04:53

10º CATEG.

81

Gabriel Nunes Brisolara

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Volts Geradores

Tapejara

00:22:26

00:04:59

11º CATEG.

133

Robinson Antonio Pavoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:30:11

00:06:42

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

40

Susana Maciel Muller

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Muller e Muller ( Chapeacão e Pintura)

Ernestina

00:28:16

00:06:17

2º CATEG.

1

Alessandra Dias Da Silva

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Flech Running

Passo Fundo

00:29:01

00:06:27

3º CATEG.

256

Fabiane da Silva

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Saúde&Cia

Marau

00:32:59

00:07:20

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

95

João Paulo Dos Santos

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:16:53

00:03:45

2º CATEG.

104

Júlio César Rodrigues Dos Santos

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Quebra Vento

Marau

00:17:51

00:03:58

3º CATEG.

62

Daniel Cirino Vieira

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Lagoa Vermelha

Lagoa Vermelha

00:18:58

00:04:13

4º CATEG.

83

Gilberto Scholl

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

AMC

Encantado

00:19:01

00:04:14

5º CATEG.

122

Paulo Alessandro Rosa Pinto

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:21:08

00:04:42

6º CATEG.

70

Ernando Conterno

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:25:29

00:05:40

7º CATEG.

107

Keyber Perez

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Marau

Marau

00:26:43

00:05:56

8º CATEG.

58

Claudiano Silva De Souza

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Marau

Marau

00:31:52

00:07:05

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

7

Clari Karlinski

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:24:45

00:05:30

2º CATEG.

21

Joaci S. Vivan

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Camila Bresolin Personal

Guaporé

00:25:31

00:05:40

3º CATEG.

41

Vanessa Gavioli

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:28:26

00:06:19

4º CATEG.

38

Silvana Bruski

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Vini Bernardon

Passo Fundo

00:28:56

00:06:26

5º CATEG.

28

Marli Bottega

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

AMC

Marau

00:29:38

00:06:35

6º CATEG.

255

Cleci Taborda Baccin

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Saúde&Cia

Marau

00:32:58

00:07:20

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

68

Edemar Conteratto

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

AMC / Quebra Vento

Marau

00:16:58

00:03:46

2º CATEG.

86

Ivandro Francisco Dos Santos

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Ernestina

Ernestina

00:18:59

00:04:13

3º CATEG.

52

Antônio Carlos Kurtz Do Nascimento

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Live Run

Passo Fundo

00:20:16

00:04:30

4º CATEG.

43

Abel Rogério Ortiz

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Marau

Marau

00:22:05

00:04:54

5º CATEG.

127

Paulo Roberto Nabas Freitas

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:22:20

00:04:58

6º CATEG.

74

Fernando Antônio Lodi

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Marau

Marau

00:33:55

00:07:32

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

11

Elaide Wagner Daronch

Adulto – 5 km - 55/59 anos Feminino

Flech Running

Passo Fundo

00:25:46

00:05:44

2º CATEG.

42

Vania Celia Colle

Adulto – 5 km - 55/59 anos Feminino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:28:18

00:06:17

3º CATEG.

4

Ariete De Lourdes Dalcortivo

Adulto – 5 km - 55/59 anos Feminino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:29:18

00:06:31

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

87

Ivanir Pedro Pinto

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:17:39

00:03:55

2º CATEG.

59

Claudir Luiz Alves

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

SA RUN/AMC/QUEBRA VENTO

Marau

00:19:15

00:04:17

3º CATEG.

79

Flávio Sandro Durigon

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:19:51

00:04:25

4º CATEG.

124

Paulo Jose Klassmann

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Amigos da corrida

Tapejara

00:21:39

00:04:49

5º CATEG.

71

Ezidio Sobieski

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Bento Gonçalves

Bento Gonçalves

00:22:32

00:05:00

6º CATEG.

97

Joares Antônio Alves Antunes

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:22:49

00:05:04

7º CATEG.

119

Oldemir Fenner Genz

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:23:09

00:05:09

8º CATEG.

137

Sérgio Caetano Da Rosa

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Professor Florenal

Passo Fundo

00:23:24

00:05:12

9º CATEG.

139

Sérgio Jesus César Da Silva

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:23:58

00:05:20

10º CATEG.

91

João Assis Alves

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:24:38

00:05:28

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

51

Antonio Carlos Da Silva

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Professor Florenal

Passo Fundo

00:18:48

00:04:11

2º CATEG.

151

Wolmir Luiz Migliorini

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:20:17

00:04:30

3º CATEG.

103

Jucemar Oliveira De Araújo

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Araujo Running

Passo Fundo

00:20:35

00:04:34

4º CATEG.

78

Fernando Nicolau Bilycz Camargo

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Engers Running Team

Passo Fundo

00:22:14

00:04:56

5º CATEG.

92

João Carlos Vicentine

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:23:30

00:05:13

6º CATEG.

117

Milton Serpa Menezes

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Ong AMOR

Passo Fundo

00:25:12

00:05:36

7º CATEG.

84

Gilmar Viapiana

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Espaço Ativo Run/COUTO

Passo Fundo

00:25:53

00:05:45

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

39

Solange Loreci Simões

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Feminino

Live Run

Passo Fundo

00:28:51

00:06:25

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

49

Alvides Debona

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

AMC

Encantado

00:21:41

00:04:49

2º CATEG.

150

Wilson Rebeque

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

SEGAT RUN

Passo Fundo

00:22:21

00:04:58

3º CATEG.

118

Odilin Miranda Vieira

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:23:23

00:05:12

4º CATEG.

102

José Oliveira Cavalheiro

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

Saúde&Cia

Passo Fundo

00:31:59

00:07:06

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

8

Claudecira Baldin De Vargas

Adulto – 5 km - Def. Visual Feminino

ACERGS Passo Fundo

Passo Fundo

00:34:49

00:07:44

2º CATEG.

29

Marviane Aparecida Ferreira

Adulto – 5 km - Def. Visual Feminino

ACERGS Passo Fundo

Carazinho

00:37:23

00:08:18

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

125

Paulo Renato Ribeiro Lopes

Adulto – 5 km - Def.Visual Masculino

ACERGS Passo Fundo

Passo Fundo

00:24:10

00:05:22

2º CATEG.

45

Alesandro De Oliveira Moraes

Adulto – 5 km - Def.Visual Masculino

ACERGS Passo Fundo

Carazinho

00:32:19

00:07:11

3º CATEG.

140

Tiago Roni Ferreira

Adulto – 5 km - Def.Visual Masculino

ACERGS Passo Fundo

Carazinho

00:33:27

00:07:26

4º CATEG.

148

William Gabriel Flores

Adulto – 5 km - Def.Visual Masculino

ACERGS Passo Fundo

Passo Fundo

00:33:31

00:07:27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1.200 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1

215

Mateus Felipe Bellini Da Luz

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:06:41

X X X

2

214

Marlon Luis De Oliveira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

EMEF AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:49

X X X

3

229

Samuel Henrique Ramisch Teixeira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:06:54

X X X

4

211

Luiz Eduardo Ramisch Teixeira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:07:09

X X X

5

192

Daniel Del Zotto Ritter

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:07:46

X X X

6

188

Augusto Hoppe De Chaves

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB Comunidade

Marau

00:07:58

X X X

7

162

Bruna Rusch De Mello

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Leandro Costa

Marau

00:08:01

X X X

8

204

João Lucas Peres Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:08:08

X X X

9

225

Rayan Fabio De Lima

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

EMEF AFONSO VOLPATO

Marau

00:08:09

X X X

10

218

Matheus Rufino Ramos

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AMC / Quebra Vento

Marau

00:08:10

X X X

11

208

Kévin William Bellini Da Luz

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:08:13

X X X

12

165

Claudia Barp Regalin

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:08:17

X X X

13

160

Bianca Paese

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Emf Vinte e Oito d Fevereiro

Marau

00:08:21

X X X

14

222

Pedro Henrique Machajewski

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:08:29

X X X

15

190

Bernardo Dos Santos Rodrigues

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Quebra Vento

Marau

00:08:35

X X X

16

197

Enzo Orsatto Basso

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:08:54

X X X

17

212

Luiz Gabriel Francischeto Minetti

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Marau

Marau

00:09:14

X X X

18

174

Isadora Andrioli Pavlak

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:17

X X X

19

169

Francine Andrioli Pavlak

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:25

X X X

20

184

Rafaelle Valentina Rigo

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:27

X X X

21

196

Enzo De Moura Mutzenberg

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:09:29

X X X

22

189

Augusto Neuls Vieira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Vieira

Passo Fundo

00:09:34

X X X

23

202

Guilherme De Oliveira Felipe

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:09:34

X X X

24

183

Nathaly Leal Mazui

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:37

X X X

25

175

Josiane De Mattos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:09:47

X X X

26

170

Gabriella Scapini Andreis

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Feminino

Grifa Doces

Marau

00:09:47

X X X

27

181

Mariana Jaine Lizzi Lopes

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:54

X X X

28

177

Laryssa Santos Bergmann

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Feminino

AABB Comunidade

Marau

00:09:55

X X X

29

158

Ana Luiza Rusch De Mello

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Feminino

Leandro Costa

Marau

00:10:02

X X X

30

166

Eduarda Gomes De Arruda

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Feminino

AABB Comunidade

Marau

00:10:07

X X X

31

159

Andressa Canabarro Da Rocha

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:10:29

X X X

32

227

Rodrigo Oliveira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:10:33

X X X

33

156

Ana Laura Ferreira

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

EMEF FREI WILSON

Marau

00:12:27

X X X

34

154

Aline Durayski Madke

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:13:00

X X X

35

152

Alexa Rebeca Lurua

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

EMEF AFONSO VOLPATO

Marau

00:13:01

X X X

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 1.200 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1º CATEG.

204

João Lucas Peres Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Correria Erechim

Erechim

00:08:08

X X X

2º CATEG.

208

Kévin William Bellini Da Luz

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:08:13

X X X

3º CATEG.

222

Pedro Henrique Machajewski

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:08:29

X X X

4º CATEG.

190

Bernardo Dos Santos Rodrigues

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Quebra Vento

Marau

00:08:35

X X X

5º CATEG.

197

Enzo Orsatto Basso

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:08:54

X X X

6º CATEG.

189

Augusto Neuls Vieira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Vieira

Passo Fundo

00:09:34

X X X

7º CATEG.

202

Guilherme De Oliveira Felipe

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:09:34

X X X

8º CATEG.

227

Rodrigo Oliveira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:10:33

X X X

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

162

Bruna Rusch De Mello

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Leandro Costa

Marau

00:08:01

X X X

2º CATEG.

165

Claudia Barp Regalin

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:08:17

X X X

3º CATEG.

160

Bianca Paese

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Emf Vinte e Oito d Fevereiro

Marau

00:08:21

X X X

4º CATEG.

174

Isadora Andrioli Pavlak

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:17

X X X

5º CATEG.

169

Francine Andrioli Pavlak

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:25

X X X

6º CATEG.

184

Rafaelle Valentina Rigo

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:27

X X X

7º CATEG.

183

Nathaly Leal Mazui

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:37

X X X

8º CATEG.

175

Josiane De Mattos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:09:47

X X X

9º CATEG.

181

Mariana Jaine Lizzi Lopes

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:54

X X X

10º CATEG.

159

Andressa Canabarro Da Rocha

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:10:29

X X X

11º CATEG.

156

Ana Laura Ferreira

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

EMEF FREI WILSON

Marau

00:12:27

X X X

12º CATEG.

154

Aline Durayski Madke

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:13:00

X X X

13º CATEG.

152

Alexa Rebeca Lurua

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

EMEF AFONSO VOLPATO

Marau

00:13:01

X X X

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

215

Mateus Felipe Bellini Da Luz

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:06:41

X X X

2º CATEG.

214

Marlon Luis De Oliveira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

EMEF AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:49

X X X

3º CATEG.

229

Samuel Henrique Ramisch Teixeira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:06:54

X X X

4º CATEG.

211

Luiz Eduardo Ramisch Teixeira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:07:09

X X X

5º CATEG.

192

Daniel Del Zotto Ritter

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids MR

Marcelino Ramos

00:07:46

X X X

6º CATEG.

188

Augusto Hoppe De Chaves

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB Comunidade

Marau

00:07:58

X X X

7º CATEG.

225

Rayan Fabio De Lima

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

EMEF AFONSO VOLPATO

Marau

00:08:09

X X X

8º CATEG.