17.06.2023- 2º Etapa - 4º Circuito Municipal de Corridas - Marau/RS

FOTOS DO EVENTO: https://aline-winter.picsize.com.br/o1p2zfAeOwsA

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5.200 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE (5,15)

1

87

Rudinei Martins De Mello

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Leandro Costa

Marau

00:17:46

00:03:27

2

56

André Luis De Lara Martins

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

VINI BERNARDON

Passo Fundo

00:17:56

00:03:29

3

76

Vanderlei Dos Santos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Marau

Marau

00:18:31

00:03:36

4

98

Bruno Bonamente

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Educative

Marau

00:19:18

00:03:45

5

69

Deividi Angelo Vogt

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

LF Academia & Personal

Victor Graeff

00:19:32

00:03:48

6

46

Renan Da Silva Soares

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

APA/FLORENAL

Passo Fundo

00:19:42

00:03:50

7

112

Edemar Conteratto

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

AMC/QUEBRA VENTO

Marau

00:19:43

00:03:50

8

53

Vinícius Miranda Da Silva

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:19:46

00:03:50

9

52

Kelvin André Scaravelli

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:19:52

00:03:51

10

95

Paulo Roberto Massmann

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

LF Academia & Personal

Não Me Toque

00:19:54

00:03:52

11

73

Felipe Couto

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

FLORENAL

Passo Fundo

00:20:18

00:03:57

12

101

Júlio César Rodrigues Dos Santos

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Marau

Marau

00:20:21

00:03:57

13

63

Régis Pandolfo

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AMC - Marau

Casca

00:20:25

00:03:58

14

72

Jeferson Ramos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

AMC/QUEBRA VENTO

Marau

00:20:33

00:03:59

15

16

Maiana Secco

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

APA/FLORENAL

Passo Fundo

00:20:36

00:04:00

16

93

Ivandro Turcatto

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Nova Bassano

Nova Bassano

00:20:46

00:04:02

17

65

Adrovani Fracasso

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:20:53

00:04:03

18

104

Daniel Cirino Vieira

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Lagoa Vermelha

Lagoa Vermelha

00:20:55

00:04:04

19

80

Marcio Modrak

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

VINI BERNARDON

Santo Antonio do Palma

00:20:59

00:04:04

20

115

Ivanir Pedro Pinto

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:21:01

00:04:05

21

106

Ivandro Francisco Dos Santos

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

SAÚDE & CIA

Ernestina

00:21:04

00:04:05

22

100

Fabiano Prigol

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:21:07

00:04:06

23

48

Lucas Necker Sampaio

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Academia Transforma

Passo Fundo

00:21:10

00:04:07

24

123

Antonio Carlos Da Silva

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Professor Florenal

Passo Fundo

00:21:14

00:04:07

25

50

Estevão Bollis Andreis

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

QUEBRA VENTO

Marau

00:21:20

00:04:09

26

43

Leonardo Amaral Isele

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:21:22

00:04:09

27

61

Cleber Souza Costa

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

FLORENAL

Passo Fundo

00:21:29

00:04:10

28

94

Alex Francesqui

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

CONTRA TEMPO/VIVA MAIS

Camargo

00:21:33

00:04:11

29

67

Diogo Jose Machajewski

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:21:37

00:04:12

30

51

Otavio Da Fonseca Viapiana

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

ESPAÇO ATIVO RUN\COUTO

Passo Fundo

00:21:41

00:04:13

31

86

Rodrigo Madke

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Leandro Costa

Passo Fundo

00:21:56

00:04:16

32

103

Gilberto Scholl

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

AMC - Marau

Encantado

00:22:04

00:04:17

33

118

Sérgio Caetano Da Rosa

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Professor Florenal

Passo Fundo

00:22:12

00:04:19

34

105

Antonio Carlos Kurtz Do Nascimento

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

LIVE RUN

Passo Fundo

00:22:14

00:04:19

35

3

Mayara Pitol

Adulto – 5 km - 25/29 anos Feminino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:22:16

00:04:19

36

92

Fernando Moraes

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Engers Running Team

Passo Fundo

00:22:28

00:04:22

37

57

Josimar Sousa Silva Júnior

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Nova Araçá

Nova Araçá

00:22:34

00:04:23

38

108

Ivanor B Tonini

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

QUEBRA VENTO

Marau

00:22:37

00:04:23

39

88

Gabriel Nunes Brisolara

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Volts Geradores

Ibiaça

00:22:53

00:04:27

40

129

Flávio Sandro Durigon

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:23:13

00:04:30

41

42

Jonatas Duarte Padilha

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

VINI BERNARDON

Passo Fundo

00:23:16

00:04:31

42

81

Fernando Armigliato Andreis

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Quebra Vento / AMC

Marau

00:23:22

00:04:32

43

55

Vinicius Fracasso

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:23:37

00:04:35

44

114

Paulo José Klassmann

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Amigos da Corrida de Tapera

Tapera

00:23:39

00:04:36

45

89

Alessandro De Oliveira Felipe

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:23:50

00:04:38

46

77

Rodrigo Zuchi

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Marau

Marau

00:24:00

00:04:40

47

111

Neri Nunes Cavalheiro

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

FLORENAL

Passo Fundo

00:24:03

00:04:40

48

99

Paulo Alessandro Rosa Pinto

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:24:05

00:04:41

49

41

João Artur Vargas

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AMC - Marau

Marau

00:24:07

00:04:41

50

10

Pâmela Franco Fernandes

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Lucas Radke Assessoria Esportiva

Tupanciretã

00:24:10

00:04:42

51

68

Lucas Adona Florencio

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Getúlio Vargas

Getúlio Vargas

00:24:33

00:04:46

52

18

Tábita Garghetti Turcatto

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Nova Bassano

Nova Bassano

00:24:37

00:04:47

53

120

Wolmir Luiz Migliorini

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:24:41

00:04:48

54

84

Andre Sotille Bolsoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:24:44

00:04:48

55

58

Gabriel Cesar Coldebella

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Marau

Marau

00:24:47

00:04:49

56

128

Alvides Debona

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

AMC - Marau

Encantado

00:25:15

00:04:54

57

124

Fernando Nicolau Bilycz Camargo

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Engers Running Team

Passo Fundo

00:25:25

00:04:56

58

117

Ezidio Sobieski

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Bento Gonçalves

Bento Gonçalves

00:25:28

00:04:57

59

126

Wilson Rebeque

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

Segati Run

Passo Fundo

00:25:31

00:04:57

60

20

Rosecler Sfredo

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Desafio nos Pés

Erechim

00:25:40

00:04:59

61

75

Bruno Vieira Dos Santos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:25:56

00:05:02

62

116

Harry Konrad

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Centauros Running

Imigrante

00:25:59

00:05:03

63

113

Eduardo Pagnussat Migliorini

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:26:02

00:05:03

64

91

Renato Moises Martins De Oliveira

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:26:06

00:05:04

65

54

Eriks Karlinski

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:26:09

00:05:05

66

122

João Carlos Vicentine

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

FLORENAL

Passo Fundo

00:26:15

00:05:06

67

27

Flávia Minozzo

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:26:45

00:05:12

68

4

Andressa Petry

Adulto – 5 km - 25/29 anos Feminino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:26:47

00:05:12

69

7

Sônia Maria Bolsoni

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:26:59

00:05:14

70

11

Nadia Guerini Fassina

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Academia Tatiane Signor

Ilópolis

00:27:12

00:05:17

71

45

Getúlio Gonçalves Menino

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:27:46

00:05:23

72

127

Odilin Miranda Vieira

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:27:56

00:05:25

73

35

Elaide Wagner Daronch

Adulto – 5 km - 55/59 anos Feminino

Flech Running

Passo Fundo

00:28:10

00:05:28

74

28

Ana Paula Da Silva Soares

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

FLORENAL

Passo Fundo

00:28:11

00:05:28

75

26

Estéfani Santos Da Silva

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:28:26

00:05:31

76

62

Maik Da Rosa Quinhonez

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Marau

Marau

00:28:43

00:05:35

77

97

Fábio Cirino Vieira

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Lagoa Vermelha

Lagoa Vermelha

00:28:50

00:05:36

78

33

Clari Karlinski

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:29:01

00:05:38

79

71

Alan Carlos Xavier De Oliveira

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Desafio nos Pés

Erechim

00:29:26

00:05:43

80

96

Ronaldo De Góis Padilha

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

VINI BERNARDON

Passo Fundo

00:29:51

00:05:48

81

31

Tatiane Lilian Biavatti

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Engers Running Team

Passo Fundo

00:30:54

00:06:00

82

29

Alessandra Dias Da Silva

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Flech Running

Passo Fundo

00:31:06

00:06:02

83

24

Giseli Moresco

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Desafio nos Pés

Erechim

00:31:24

00:06:06

84

32

Vanessa Gavioli

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:31:25

00:06:06

85

17

Rosana Knoll

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:31:28

00:06:07

86

102

Homero Alvenis Dutra

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:31:35

00:06:08

87

119

Gilmar Viapiana

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

ESPAÇO ATIVO RUN\COUTO

Passo Fundo

00:31:50

00:06:11

88

30

Susana Maciel Muller

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Muller e Muller

Ernestina

00:32:01

00:06:13

89

39

Solange Loreci Simões

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Feminino

LIVE RUN

Passo Fundo

00:32:14

00:06:16

90

110

Fernando Antonio Lodi

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:32:43

00:06:21

91

34

Cláudia Cristina De Lima

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Contra Tempo

Marau

00:33:37

00:06:32

92

12

Mariele Bressan

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Marau

Marau

00:34:03

00:06:37

93

15

Marli Bottega

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

AMC - Marau

Marau

00:35:20

00:06:52

94

25

Elizane Pereira Dos Santos

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:36:00

00:06:59

95

2

Roberta Kelli S. Rapkievicz

Adulto – 5 km - 20/24 anos Feminino

AMC - Marau

Casca

00:36:42

00:07:08

96

125

José Oliveira Cavalheiro

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:36:43

00:07:08

97

66

Vinícius Vieira Dos Santos

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Família na Kombi

Passo Fundo

00:36:54

00:07:10

98

38

Maristela Benvegnu

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:37:51

00:07:21

99

22

Daniela Soccoloski Pavoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Marau

Marau

00:38:32

00:07:29

100

83

Robinson Antonio Pavoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:38:37

00:07:30

101

19

Adélia Duarte Padilha

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

VINI BERNARDON

Passo Fundo

00:48:47

00:09:28

102

6

Jayne Morgana Tasca Da Silveira

Adulto – 5 km - 25/29 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:51:32

00:10:00

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 5.200 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1º GERAL

87

Rudinei Martins De Mello

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Leandro Costa

Marau

00:17:46

00:03:27

2º GERAL

56

André Luis De Lara Martins

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

VINI BERNARDON

Passo Fundo

00:17:56

00:03:29

3º GERAL

76

Vanderlei Dos Santos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Marau

Marau

00:18:31

00:03:36

4º GERAL

98

Bruno Bonamente

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Educative

Marau

00:19:18

00:03:45

5º GERAL

69

Deividi Angelo Vogt

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

LF Academia & Personal

Victor Graeff

00:19:32

00:03:48

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º GERAL

16

Maiana Secco

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

APA/FLORENAL

Passo Fundo

00:20:36

00:04:00

2º GERAL

3

Mayara Pitol

Adulto – 5 km - 25/29 anos Feminino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:22:16

00:04:19

3º GERAL

10

Pâmela Franco Fernandes

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

Lucas Radke Assessoria Esportiva

Tupanciretã

00:24:10

00:04:42

4º GERAL

18

Tábita Garghetti Turcatto

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Nova Bassano

Nova Bassano

00:24:37

00:04:47

5º GERAL

20

Rosecler Sfredo

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Desafio nos Pés

Erechim

00:25:40

00:04:59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

43

Leonardo Amaral Isele

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:21:22

00:04:09

2º CATEG.

42

Jonatas Duarte Padilha

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

VINI BERNARDON

Passo Fundo

00:23:16

00:04:31

3º CATEG.

41

João Artur Vargas

Adulto – 5 km - 16/19 anos Masculino

AMC - Marau

Marau

00:24:07

00:04:41

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

2

Roberta Kelli S. Rapkievicz

Adulto – 5 km - 20/24 anos Feminino

AMC - Marau

Casca

00:36:42

00:07:08

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

46

Renan Da Silva Soares

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

APA/FLORENAL

Passo Fundo

00:19:42

00:03:50

2º CATEG.

48

Lucas Necker Sampaio

Adulto – 5 km - 20/24 anos Masculino

Academia Transforma

Passo Fundo

00:21:10

00:04:07

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

4

Andressa Petry

Adulto – 5 km - 25/29 anos Feminino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:26:47

00:05:12

2º CATEG.

6

Jayne Morgana Tasca Da Silveira

Adulto – 5 km - 25/29 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:51:32

00:10:00

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

53

Vinícius Miranda Da Silva

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:19:46

00:03:50

2º CATEG.

52

Kelvin André Scaravelli

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:19:52

00:03:51

3º CATEG.

50

Estevão Bollis Andreis

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

QUEBRA VENTO

Marau

00:21:20

00:04:09

4º CATEG.

61

Cleber Souza Costa

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

FLORENAL

Passo Fundo

00:21:29

00:04:10

5º CATEG.

51

Otavio Da Fonseca Viapiana

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

ESPAÇO ATIVO RUN\COUTO

Passo Fundo

00:21:41

00:04:13

6º CATEG.

57

Josimar Sousa Silva Júnior

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Nova Araçá

Nova Araçá

00:22:34

00:04:23

7º CATEG.

55

Vinicius Fracasso

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:23:37

00:04:35

8º CATEG.

58

Gabriel Cesar Coldebella

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Marau

Marau

00:24:47

00:04:49

9º CATEG.

54

Eriks Karlinski

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:26:09

00:05:05

10º CATEG.

62

Maik Da Rosa Quinhonez

Adulto – 5 km - 25/29 anos Masculino

Marau

Marau

00:28:43

00:05:35

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

7

Sônia Maria Bolsoni

Adulto – 5 km - 30/34 anos Feminino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:26:59

00:05:14

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

63

Régis Pandolfo

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

AMC - Marau

Casca

00:20:25

00:03:58

2º CATEG.

65

Adrovani Fracasso

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:20:53

00:04:03

3º CATEG.

67

Diogo Jose Machajewski

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:21:37

00:04:12

4º CATEG.

68

Lucas Adona Florencio

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Getúlio Vargas

Getúlio Vargas

00:24:33

00:04:46

5º CATEG.

66

Vinícius Vieira Dos Santos

Adulto – 5 km - 30/34 anos Masculino

Família na Kombi

Passo Fundo

00:36:54

00:07:10

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

11

Nadia Guerini Fassina

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Academia Tatiane Signor

Ilópolis

00:27:12

00:05:17

2º CATEG.

17

Rosana Knoll

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:31:28

00:06:07

3º CATEG.

12

Mariele Bressan

Adulto – 5 km - 35/39 anos Feminino

Marau

Marau

00:34:03

00:06:37

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

73

Felipe Couto

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

FLORENAL

Passo Fundo

00:20:18

00:03:57

2º CATEG.

72

Jeferson Ramos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

AMC/QUEBRA VENTO

Marau

00:20:33

00:03:59

3º CATEG.

80

Marcio Modrak

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

VINI BERNARDON

Santo Antonio do Palma

00:20:59

00:04:04

4º CATEG.

81

Fernando Armigliato Andreis

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Quebra Vento / AMC

Marau

00:23:22

00:04:32

5º CATEG.

77

Rodrigo Zuchi

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Marau

Marau

00:24:00

00:04:40

6º CATEG.

75

Bruno Vieira Dos Santos

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:25:56

00:05:02

7º CATEG.

71

Alan Carlos Xavier De Oliveira

Adulto – 5 km - 35/39 anos Masculino

Desafio nos Pés

Erechim

00:29:26

00:05:43

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

27

Flávia Minozzo

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:26:45

00:05:12

2º CATEG.

26

Estéfani Santos Da Silva

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:28:26

00:05:31

3º CATEG.

24

Giseli Moresco

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Desafio nos Pés

Erechim

00:31:24

00:06:06

4º CATEG.

25

Elizane Pereira Dos Santos

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:36:00

00:06:59

5º CATEG.

22

Daniela Soccoloski Pavoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

Marau

Marau

00:38:32

00:07:29

6º CATEG.

19

Adélia Duarte Padilha

Adulto – 5 km - 40/44 anos Feminino

VINI BERNARDON

Passo Fundo

00:48:47

00:09:28

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

95

Paulo Roberto Massmann

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

LF Academia & Personal

Não Me Toque

00:19:54

00:03:52

2º CATEG.

93

Ivandro Turcatto

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Nova Bassano

Nova Bassano

00:20:46

00:04:02

3º CATEG.

94

Alex Francesqui

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

CONTRA TEMPO/VIVA MAIS

Camargo

00:21:33

00:04:11

4º CATEG.

86

Rodrigo Madke

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Leandro Costa

Passo Fundo

00:21:56

00:04:16

5º CATEG.

92

Fernando Moraes

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Engers Running Team

Passo Fundo

00:22:28

00:04:22

6º CATEG.

88

Gabriel Nunes Brisolara

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Volts Geradores

Ibiaça

00:22:53

00:04:27

7º CATEG.

89

Alessandro De Oliveira Felipe

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:23:50

00:04:38

8º CATEG.

84

Andre Sotille Bolsoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:24:44

00:04:48

9º CATEG.

91

Renato Moises Martins De Oliveira

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:26:06

00:05:04

10º CATEG.

97

Fábio Cirino Vieira

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Lagoa Vermelha

Lagoa Vermelha

00:28:50

00:05:36

11º CATEG.

96

Ronaldo De Góis Padilha

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

VINI BERNARDON

Passo Fundo

00:29:51

00:05:48

12º CATEG.

83

Robinson Antonio Pavoni

Adulto – 5 km - 40/44 anos Masculino

Marau

Marau

00:38:37

00:07:30

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

28

Ana Paula Da Silva Soares

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

FLORENAL

Passo Fundo

00:28:11

00:05:28

2º CATEG.

31

Tatiane Lilian Biavatti

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Engers Running Team

Passo Fundo

00:30:54

00:06:00

3º CATEG.

29

Alessandra Dias Da Silva

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Flech Running

Passo Fundo

00:31:06

00:06:02

4º CATEG.

30

Susana Maciel Muller

Adulto – 5 km - 45/49 anos Feminino

Muller e Muller

Ernestina

00:32:01

00:06:13

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

101

Júlio César Rodrigues Dos Santos

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Marau

Marau

00:20:21

00:03:57

2º CATEG.

104

Daniel Cirino Vieira

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Lagoa Vermelha

Lagoa Vermelha

00:20:55

00:04:04

3º CATEG.

100

Fabiano Prigol

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

PROTASIO RUNNERS

Protásio Alves

00:21:07

00:04:06

4º CATEG.

103

Gilberto Scholl

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

AMC - Marau

Encantado

00:22:04

00:04:17

5º CATEG.

99

Paulo Alessandro Rosa Pinto

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Espaço Ativo Run

Passo Fundo

00:24:05

00:04:41

6º CATEG.

102

Homero Alvenis Dutra

Adulto – 5 km - 45/49 anos Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:31:35

00:06:08

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

33

Clari Karlinski

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:29:01

00:05:38

2º CATEG.

32

Vanessa Gavioli

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:31:25

00:06:06

3º CATEG.

34

Cláudia Cristina De Lima

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

Contra Tempo

Marau

00:33:37

00:06:32

4º CATEG.

15

Marli Bottega

Adulto – 5 km - 50/54 anos Feminino

AMC - Marau

Marau

00:35:20

00:06:52

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

112

Edemar Conteratto

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

AMC/QUEBRA VENTO

Marau

00:19:43

00:03:50

2º CATEG.

106

Ivandro Francisco Dos Santos

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

SAÚDE & CIA

Ernestina

00:21:04

00:04:05

3º CATEG.

105

Antonio Carlos Kurtz Do Nascimento

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

LIVE RUN

Passo Fundo

00:22:14

00:04:19

4º CATEG.

108

Ivanor B Tonini

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

QUEBRA VENTO

Marau

00:22:37

00:04:23

5º CATEG.

111

Neri Nunes Cavalheiro

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

FLORENAL

Passo Fundo

00:24:03

00:04:40

6º CATEG.

113

Eduardo Pagnussat Migliorini

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:26:02

00:05:03

7º CATEG.

45

Getúlio Gonçalves Menino

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:27:46

00:05:23

8º CATEG.

110

Fernando Antonio Lodi

Adulto – 5 km - 50/54 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:32:43

00:06:21

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

35

Elaide Wagner Daronch

Adulto – 5 km - 55/59 anos Feminino

Flech Running

Passo Fundo

00:28:10

00:05:28

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

115

Ivanir Pedro Pinto

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:21:01

00:04:05

2º CATEG.

118

Sérgio Caetano Da Rosa

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Professor Florenal

Passo Fundo

00:22:12

00:04:19

3º CATEG.

129

Flávio Sandro Durigon

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:23:13

00:04:30

4º CATEG.

114

Paulo José Klassmann

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Amigos da Corrida de Tapera

Tapera

00:23:39

00:04:36

5º CATEG.

117

Ezidio Sobieski

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Bento Gonçalves

Bento Gonçalves

00:25:28

00:04:57

6º CATEG.

116

Harry Konrad

Adulto – 5 km - 55/59 anos Masculino

Centauros Running

Imigrante

00:25:59

00:05:03

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

123

Antonio Carlos Da Silva

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Professor Florenal

Passo Fundo

00:21:14

00:04:07

2º CATEG.

120

Wolmir Luiz Migliorini

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:24:41

00:04:48

3º CATEG.

124

Fernando Nicolau Bilycz Camargo

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

Engers Running Team

Passo Fundo

00:25:25

00:04:56

4º CATEG.

122

João Carlos Vicentine

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

FLORENAL

Passo Fundo

00:26:15

00:05:06

5º CATEG.

119

Gilmar Viapiana

Adulto – 5 km - 60/64 anos Masculino

ESPAÇO ATIVO RUN\COUTO

Passo Fundo

00:31:50

00:06:11

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

39

Solange Loreci Simões

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Feminino

LIVE RUN

Passo Fundo

00:32:14

00:06:16

2º CATEG.

38

Maristela Benvegnu

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Feminino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:37:51

00:07:21

 

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

128

Alvides Debona

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

AMC - Marau

Encantado

00:25:15

00:04:54

2º CATEG.

126

Wilson Rebeque

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

Segati Run

Passo Fundo

00:25:31

00:04:57

3º CATEG.

127

Odilin Miranda Vieira

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:27:56

00:05:25

4º CATEG.

125

José Oliveira Cavalheiro

Adulto – 5 km - 65 anos ou mais Masculino

SAÚDE & CIA

Passo Fundo

00:36:43

00:07:08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1.200 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1

166

Yuri Gabriel Bueno De Camargo

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:06:25

00:05:21

2

182

Guilherme Miri Rocha

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:06:31

00:05:26

3

169

Samuel Henrique Ramisch Teixeira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:06:32

00:05:27

4

170

Luiz Eduardo Ramisch Teixeira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:06:34

00:05:28

5

180

Augusto Hoppe Chaves

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:06:37

00:05:31

6

183

Patrique Kuri De Oliveira Braggio

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Esc Afonso Volpato

Marau

00:06:56

00:05:47

7

181

Vitor Gabriel Pereira Batista

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Esc Charruas

Marau

00:06:57

00:05:47

8

172

Estevão Bastide Queiroz

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:07:00

00:05:50

9

175

Luiz Gabriel Francischeto

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:07:11

00:05:59

10

221

Benjamim Dos Santos Campos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:07:22

00:06:08

11

177

Ryan Fabio De Lima

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:07:26

00:06:12

12

176

Enzo De Moura Mutzenberg

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:07:33

00:06:17

13

164

Victor Barp Regalin

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Marcelino Ramos

Marcelino Ramos

00:07:37

00:06:21

14

213

Ikaro Gustavo Camargo Da Rosa

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Higino Coelho Portella

Marau

00:07:41

00:06:24

15

201

Davi Almeida Mazurike

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:07:41

00:06:24

16

211

Davi Da Silva De Oliveira

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Frei Wilson

Marau

00:07:42

00:06:25

17

231

Bruna Rusch De Mello

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Leandro Costa

Marau

00:07:45

00:06:28

18

207

Emanuel Da Silva Carvalho

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Darwin Marosin

Marau

00:07:51

00:06:32

19

252

Isadora Andrioli Pavlak

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:07:55

00:06:36

20

257

Renata Da Silva De Oliveira

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Frei Wilson

Marau

00:08:00

00:06:40

21

223

Claudia Barp Regalin

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marcelino Ramos

Marcelino Ramos

00:08:03

00:06:43

22

198

João Antônio Pertile

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:08:06

00:06:45

23

243

Nathaly Leal Mazui

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

AABB MARAU

Marau

00:08:11

00:06:49

24

199

Yago De Oliveira Bueno

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:08:11

00:06:49

25

217

Gabriel Henrique Marcon Casanova

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Higino Coelho Portella

Marau

00:08:13

00:06:51

26

248

Meirian Dos Reis Pereira

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:08:13

00:06:51

27

202

Pedro Henrique Machajewski

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:08:16

00:06:53

28

218

Guilerme Pereira Da Silva

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Afonso Volpato

Marau

00:08:19

00:06:56

29

253

Francine Andrioli Pavlak

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:08:20

00:06:57

30

234

Josiane M Dos Santos De Matos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:08:22

00:06:58

31

239

Joana Bolsoni

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:08:34

00:07:08

32

196

Guilherme Pagotto Migliorini

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:08:53

00:07:24

33

179

Murilo P Francesqui

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Contra Tempo

Camargo

00:08:53

00:07:24

34

167

Rafael Camilo

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Esc Afonso Volpato

Marau

00:08:54

00:07:25

35

194

Rodrigo Oliveira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:08:57

00:07:27

36

254

Bianca Paese

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:00

00:07:30

37

219

Arthur Telles

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Elpidio Fialho

Marau

00:09:05

00:07:34

38

187

Laryssa Santos Bergmann

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Feminino

AABB MARAU

Marau

00:09:06

00:07:35

39

215

Augusto Neuls Vieira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Família na Kombi

Passo Fundo

00:09:18

00:07:45

40

190

Ana Luiza Rusch De Mello

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Feminino

Leandro Costa

Marau

00:09:25

00:07:51

41

246

Rafaelle Valentina Rigo

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:49

00:08:11

42

178

Cauan Borges De Souza

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Esc Afonso Volpato

Marau

00:09:52

00:08:13

43

238

Gabriela Dirante Bavaresco

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Charruas

Marau

00:10:23

00:08:39

44

250

Karoline Loucatelli

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Loucatelli

Marau

00:10:35

00:08:49

45

208

Kevin Oliveira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Darwin Marosin

Marau

00:11:07

00:09:16

46

242

Ana Luiza Lussi Kayser

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Frei Wilson

Marau

00:11:37

00:09:41

47

235

Bianca Da Silveira De Mello

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Charruas

Marau

00:12:00

00:10:00

48

225

Agata Telles

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Elpidio Fialho

Marau

00:12:04

00:10:03

49

210

Gabriel De Paula Zucchi

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

São Caetano/Marau

São Caetano/Marau

00:12:31

00:10:26

50

200

Nicollas Araujo De Lima

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Costa do Jacuí/Marau

Costa do Jacuí/Marau

00:14:43

00:12:16

51

212

Pedro Araujo De Lima

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Costa do Jacuí/Marau

Costa do Jacuí/Marau

00:14:58

00:12:28

52

232

Antonia De Cesaro Vanin

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:15:10

00:12:38

53

236

Gabrielly Fischer Denti

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc 28 de Fevereiro

Marau

00:15:52

00:13:13

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 1.200 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1º CATEG.

231

Bruna Rusch De Mello

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Leandro Costa

Marau

00:07:45

00:06:28

2º CATEG.

252

Isadora Andrioli Pavlak

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:07:55

00:06:36

3º CATEG.

257

Renata Da Silva De Oliveira

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Frei Wilson

Marau

00:08:00

00:06:40

4º CATEG.

223

Claudia Barp Regalin

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marcelino Ramos

Marcelino Ramos

00:08:03

00:06:43

5º CATEG.

243

Nathaly Leal Mazui

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

AABB MARAU

Marau

00:08:11

00:06:49

6º CATEG.

248

Meirian Dos Reis Pereira

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:08:13

00:06:51

7º CATEG.

253

Francine Andrioli Pavlak

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:08:20

00:06:57

8º CATEG.

234

Josiane M Dos Santos De Matos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:08:22

00:06:58

9º CATEG.

239

Joana Bolsoni

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:08:34

00:07:08

10º CATEG.

254

Bianca Paese

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:00

00:07:30

11º CATEG.

246

Rafaelle Valentina Rigo

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:09:49

00:08:11

12º CATEG.

238

Gabriela Dirante Bavaresco

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Charruas

Marau

00:10:23

00:08:39

13º CATEG.

250

Karoline Loucatelli

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Loucatelli

Marau

00:10:35

00:08:49

14º CATEG.

242

Ana Luiza Lussi Kayser

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Frei Wilson

Marau

00:11:37

00:09:41

15º CATEG.

235

Bianca Da Silveira De Mello

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Charruas

Marau

00:12:00

00:10:00

16º CATEG.

225

Agata Telles

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc Elpidio Fialho

Marau

00:12:04

00:10:03

17º CATEG.

232

Antonia De Cesaro Vanin

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Marau

Marau

00:15:10

00:12:38

18º CATEG.

236

Gabrielly Fischer Denti

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Feminino

Esc 28 de Fevereiro

Marau

00:15:52

00:13:13

 

1º CATEG.

221

Benjamim Dos Santos Campos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:07:22

00:06:08

2º CATEG.

213

Ikaro Gustavo Camargo Da Rosa

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Higino Coelho Portella

Marau

00:07:41

00:06:24

3º CATEG.

201

Davi Almeida Mazurike

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:07:41

00:06:24

4º CATEG.

211

Davi Da Silva De Oliveira

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Frei Wilson

Marau

00:07:42

00:06:25

5º CATEG.

207

Emanuel Da Silva Carvalho

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Darwin Marosin

Marau

00:07:51

00:06:32

6º CATEG.

198

João Antônio Pertile

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:08:06

00:06:45

7º CATEG.

199

Yago De Oliveira Bueno

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:08:11

00:06:49

8º CATEG.

217

Gabriel Henrique Marcon Casanova

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Higino Coelho Portella

Marau

00:08:13

00:06:51

9º CATEG.

202

Pedro Henrique Machajewski

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:08:16

00:06:53

10º CATEG.

218

Guilerme Pereira Da Silva

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Afonso Volpato

Marau

00:08:19

00:06:56

11º CATEG.

196

Guilherme Pagotto Migliorini

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Contra Tempo

Marau

00:08:53

00:07:24

12º CATEG.

194

Rodrigo Oliveira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Marau

Marau

00:08:57

00:07:27

13º CATEG.

219

Arthur Telles

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Elpidio Fialho

Marau

00:09:05

00:07:34

14º CATEG.

215

Augusto Neuls Vieira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Família na Kombi

Passo Fundo

00:09:18

00:07:45

15º CATEG.

208

Kevin Oliveira Dos Santos

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Esc Darwin Marosin

Marau

00:11:07

00:09:16

16º CATEG.

210

Gabriel De Paula Zucchi

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

São Caetano/Marau

São Caetano/Marau

00:12:31

00:10:26

17º CATEG.

200

Nicollas Araujo De Lima

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Costa do Jacuí/Marau

Costa do Jacuí/Marau

00:14:43

00:12:16

18º CATEG.

212

Pedro Araujo De Lima

Cat. 1,2 Km - Infantil 09/12 anos Masculino

Costa do Jacuí/Marau

Costa do Jacuí/Marau

00:14:58

00:12:28

 

1º CATEG.

187

Laryssa Santos Bergmann

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Feminino

AABB MARAU

Marau

00:09:06

00:07:35

2º CATEG.

190

Ana Luiza Rusch De Mello

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Feminino

Leandro Costa

Marau

00:09:25

00:07:51

 

1º CATEG.

166

Yuri Gabriel Bueno De Camargo

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:06:25

00:05:21

2º CATEG.

182

Guilherme Miri Rocha

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:06:31

00:05:26

3º CATEG.

169

Samuel Henrique Ramisch Teixeira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:06:32

00:05:27

4º CATEG.

170

Luiz Eduardo Ramisch Teixeira

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:06:34

00:05:28

5º CATEG.

180

Augusto Hoppe Chaves

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:06:37

00:05:31

6º CATEG.

183

Patrique Kuri De Oliveira Braggio

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Esc Afonso Volpato

Marau

00:06:56

00:05:47

7º CATEG.

181

Vitor Gabriel Pereira Batista

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Esc Charruas

Marau

00:06:57

00:05:47

8º CATEG.

172

Estevão Bastide Queiroz

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:07:00

00:05:50

9º CATEG.

175

Luiz Gabriel Francischeto

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:07:11

00:05:59

10º CATEG.

177

Ryan Fabio De Lima

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

AABB MARAU

Marau

00:07:26

00:06:12

11º CATEG.

176

Enzo De Moura Mutzenberg

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:07:33

00:06:17

12º CATEG.

164

Victor Barp Regalin

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Marcelino Ramos

Marcelino Ramos

00:07:37

00:06:21

13º CATEG.

179

Murilo P Francesqui

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Contra Tempo

Camargo

00:08:53

00:07:24

14º CATEG.

167

Rafael Camilo

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Esc Afonso Volpato

Marau

00:08:54

00:07:25

15º CATEG.

178

Cauan Borges De Souza

Cat. 1,2 Km - Juvenil 13/15 anos Masculino

Esc Afonso Volpato

Marau

00:09:52

00:08:13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 400 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1

300

Laís Roehrs

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:01:23

00:03:27

2

273

Fernando Zanin

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:01:28

00:03:40

3

274

Bernardo Zanin

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Masculino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:01:30

00:03:45

4

269

Emanuel Vicente Rigo

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Masculino

Marau

Marau

00:01:35

00:03:58

5

294

Brunna Heloísa Salvi Vargas

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Marau

Marau

00:01:37

00:04:03

6

296

Amanda Da Silva Carvalho

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Esc Darwin Marosin

Marau

00:01:37

00:04:03

7

275

Lorenzo Fortunati

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Masculino

Marau

Marau

00:01:40

00:04:10

8

291

Isabela Spironello Dos Santos

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:01:43

00:04:17

9

271

Mateus Falquembach Martins

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Masculino

Marau

Marau

00:01:48

00:04:30

10

264

Davi Possa

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Masculino

Esc Charruas

Marau

00:01:56

00:04:50

11

288

Rafaela Santos Maculan

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Marau

Marau

00:02:00

00:05:00

12

261

Pedro Augusto Silvestre

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Masculino

Esc Charruas

Marau

00:02:01

00:05:02

13

280

Ingrid Martins Da Silva

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Esc Charruas

Marau

00:02:02

00:05:05

14

278

Aurora Neuls Vieira Dos Santos

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Família na Kombi

Passo Fundo

00:02:03

00:05:07

15

282

Lavinia Timbola De Oliveira

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Esc Charruas

Marau

00:02:16

00:05:40

16

279

Emanuele Da Silva

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

VINI BERNARDON

Santo Antonio do Palma

00:02:58

00:07:25

17

267

João Pedro Da Silva

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Masculino

Esc Higino Coelho Portella

Marau

00:03:24

00:08:30

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 400 MTS

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE/PATROCINADOR

CIDADE

TEMPO

PACE

1º CATEG.

300

Laís Roehrs

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Educa Kids Atletismo

Marcelino Ramos

00:01:23

00:03:27

2º CATEG.

294

Brunna Heloísa Salvi Vargas

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Marau

Marau

00:01:37

00:04:03

3º CATEG.

296

Amanda Da Silva Carvalho

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Esc Darwin Marosin

Marau

00:01:37

00:04:03

4º CATEG.

291

Isabela Spironello Dos Santos

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Passo Fundo

Passo Fundo

00:01:43

00:04:17

5º CATEG.

288

Rafaela Santos Maculan

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Marau

Marau

00:02:00

00:05:00

6º CATEG.

280

Ingrid Martins Da Silva

Cat. 400mts - Mirim 06 a 08 anos Feminino

Esc Charruas

Marau

00:02:02

<