Rústica SICREDI NIGHT RUN

DIA: 10 DE MAIO DE 2023 - TRÊS DE MAIO

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 6 KM

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

TEMPO

1º GERAL

6237

Jean Oliveira  

C- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

DS Running

Horizontina

0h18'21

2º GERAL

6092

Emanuel Machado Greff

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

DS Running

Horizontina

0h18'45

3º GERAL

6210

Filipe Matter Cargnelutti

D- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Sicredi/Wolff

Ijuí

0h18'58

4º GERAL

6218

Diecson Luciano

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

TAG

Santa Rosa

0h21'06

5º GERAL

6106

Bruno Andrei Rosa Da Silva

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

BVB

Boa Vista do Buricá

0h21'31

6º GERAL

6163

Marcelo Mazurkiewicz

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

ACEHOR RUN.

Doutor Maurício Cardoso

0h22'03

7º GERAL

6213

Djionatan André jarabiza

B- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

15 Milhas

Santa Rosa

0h22'16

8º GERAL

6156

Orlando Carlos Bertaluci

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três Passos

Três Passos

0h22'17

9º GERAL

6238

Jorge Pereira  

F- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Maratona Clube

Santa Rosa

0h22'31

10º GERAL

6102

Isael Matos Marques

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

PortoLucena

Porto Lucena

0h23'14

11º GERAL

6205

Alexandre Fernandes

L- Adulto Masculino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h23'26

12º GERAL

6141

Diego Prado Farias

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

R4H

Panambi

0h23'35

13º GERAL

6196

Maria Rosana Nunes Ferreira

I- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

ANR-Ijuí

IUuí

0h23'42

14º GERAL

6240

Fabio Henrique Soares

E- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Ijuí

0h23'45

15º GERAL

6208

Adenir Koehler

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Correr&cresc

Santa Rosa

0h24'35

16º GERAL

6209

Marcelo luis schu

F- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

MX Runner

Três Passos

0h24'36

17º GERAL

6099

Thomas Ronei Felden Zambon

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

TAG

Catuípe

0h25'09

18º GERAL

6167

Eleomar Antônio De Souza

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Tono e Mari

Três Passos

0h25'09

19º GERAL

6129

Eder Ademir Mosquer

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Cmdl Inhac.

Inhacorá

0h25'12

20º GERAL

6202

Luciana Beatriz De Lima Da Luz

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

Sicoob

Santo Ângelo

0h25'18

21º GERAL

6154

Warley Gomes De Carvalho

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

GIORDANI

Santa Rosa

0h25'28

22º GERAL

6109

Fabricius Carvalho Wichrowski

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

N/a

Horizontina

0h25'31

23º GERAL

6126

Kenny Gelain

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

CORREDORIA

Três de Maio

0h25'34

24º GERAL

6119

Gilberto Lemes Abreu

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h25'47

25º GERAL

6127

Ronaldo Gregori

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h25'52

26º GERAL

6050

Denise Raquel Kaisekamp

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

MX RUNNER

Três Passos

0h25'55

27º GERAL

6185

Paulo Aristeu Winck

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

Braga

Braga

0h26'02

28º GERAL

6107

Lucas Eliel Eisermann

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h26'11

29º GERAL

6201

Luana Rigo

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Correr&Cres

Porto Vera Cruz

0h26'32

30º GERAL

6172

Mauro Do Nascimento Gebert

S- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

Araújo

Araújo

0h27'21

31º GERAL

6212

Claudio Menzel

I- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

15 Milhas

Santa Rosa

0h27'27

32º GERAL

6035

Marlanda Patrícia Caure Da Cunha

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

R4H

Ijuí

0h27'30

33º GERAL

6040

Cássia Folharini

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

TAG

Catuipe

0h27'36

34º GERAL

6146

Fabio Jardel Diesel

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

R4H

Ijuí

0h27'38

35º GERAL

6130

Cláudio Fernando Wille

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

NC Academia

Nova Candelaria

0h27'45

36º GERAL

6222

Helio Rodrigo Padilha

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

MX RUNNER

Três Passos

0h27'46

37º GERAL

6135

Josemar Márcio Dill

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

MOWI BVB

Boa Vista do Buricá

0h27'52

38º GERAL

6128

Éverton Dutra Dos Santos

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h27'59

39º GERAL

6055

Jorgea De Araújo Reimann

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

EvidenceRun

Independência

0h28'01

40º GERAL

6145

Adelmo Kipper

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

DOCEOLI

Crissiumal

0h28'19

41º GERAL

6181

Alvaro Miguel Perini

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h28'20

42º GERAL

6159

Leopoldo Arnold

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Tucunduva

Tucunduva

0h28'32

43º GERAL

6139

Regis Koster

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

M. Lurdinha

Humaitá

0h28'42

44º GERAL

6120

Robson Atilio Amaral Da Rosa

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

RunningGir.

Giruá

0h28'55

45º GERAL

6166

Jackson Rafael Fritzen

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h28'58

46º GERAL

6164

Diomar José Motta

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h29'05

47º GERAL

6178

Jefferson Machado Vescia

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h29'15

48º GERAL

6123

Rafael Ferreira De Mello

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Santo Ângelo

Santo Ângelo

0h29'21

49º GERAL

6134

Samuel Gonçalves Urias

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Horizontina

Horizontina

0h29'23

50º GERAL

6064

Marcia Andreia Zimmermann

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Lobo Asses.

Horizontina

0h29'27

51º GERAL

6121

Ivan Enrique Kotowski

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Santa Rosa

Santa Rosa

0h29'27

52º GERAL

6084

Gustavo Massuda Moura

L- Adulto Masculino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

Independênc

Independência

0h29'30

53º GERAL

6028

Tanara Laís Hünemeier

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Beta Furlan

Três de Maio

0h29'49

54º GERAL

6207

Gustavo Lorenzon

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Humaitá

Humaitá

0h29'49

55º GERAL

6232

Welliton Ariel Scheer

L- Adulto Masculino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h29'57

56º GERAL

6151

Jeferson Luís Albring

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Humaitá

Humaitá

0h30'02

57º GERAL

6095

Benitez Welter

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

M. Lurdinha

Sede Nova

0h30'03

58º GERAL

6094

Eduardo Da Silva Moura

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Horizontina

Horizontina

0h30'07

59º GERAL

6180

Gilberto Donat

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h30'08

60º GERAL

6086

Guilherme Camargo De Souza

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h30'26

61º GERAL

6144

Felipe Riegel Sant Anna

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Independênc

Independência

0h30'31

62º GERAL

6137

Fabrício Hettwer

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

C.Sicredi

Doutor Maurício Cardoso

0h30'37

63º GERAL

6184

Darci Antonio Bortolaz

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h30'41

64º GERAL

6131

Juliano Grandotto

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h30'43

65º GERAL

6211

Cristian Dorlei Paluchowski

E- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Nacity M.

Horizontina

0h30'43

66º GERAL

6169

Jones Leandro Veiga Moreira

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h30'44

67º GERAL

6049

Monica Carine Urnau Anklam

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três Passos

Três Passos

0h30'44

68º GERAL

6239

Diulia Mitieli Prates 

O- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h30'46

69º GERAL

6096

Geferson Jordan Matte

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Independenc

Independência

0h30'55

70º GERAL

6093

Dyonatan Pereira

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

Ds Running

Horizontina

0h30'58

71º GERAL

6155

Remidio Eloi Kurz

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h31'03

72º GERAL

6023

Flávia Graziela Riese

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h31'05

73º GERAL

6235

Francieli Borges Rambo 

P- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

EvidenceRun

Independência

0h31'12

74º GERAL

6192

Anny Lubschinski

R- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

15 Milhas

Santa Rosa

0h31'19

75º GERAL

6021

Jayne Veriato Hofstetter

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

RádCidadeC

Três de Maio

0h31'21

76º GERAL

6168

Leandro Jakimczuk

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h31'23

77º GERAL

6149

Christian Alencar Neis

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Humaitá

Humaitá

0h31'31

78º GERAL

6047

Cassiani Kahlbann Baier

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h31'33

79º GERAL

6032

Bruna Daiana Freder

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h31'35

80º GERAL

6105

Marco Aurélio Lippert Vettorello

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Crissiumal

Crisssiumal

0h31'37

81º GERAL

6004

Bianca Tayluane Cembranel Jakimczuk

B- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h31'40

82º GERAL

6026

Paula Desconzi

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h31'43

83º GERAL

6009

Marcos Felipe Dollis

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h31'49

84º GERAL

6073

Luciane Gregori

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h31'50

85º GERAL

6045

Letícia Balestrin Zimmermann Farias

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

R4H

Panambi

0h31'53

86º GERAL

6179

Marcos Antonio Ferrari

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

ACEHOR RUN.

Doutor Maurício Cardoso

0h32'00

87º GERAL

6057

Diane Bernardi

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h32'09

88º GERAL

6148

Jean Vinicius Conz Do Nascimento

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Santo Ângelo

Santo Ângelo

0h32'09

89º GERAL

6062

Raquel Lucieli Abadi

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h32'14

90º GERAL

6011

Mariana Bertoldo Dorneles Eickhoff

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Alto Nível

Ijuí

0h32'17

91º GERAL

6098

Vítor Mateus Backes Barth

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h32'22

92º GERAL

6195

Aline Regina Dapper

O- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três Passos

Três Passos

0h32'31

93º GERAL

6077

Clari Teresinha Veriato

I- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

Lab.SVicente

Três de Maio

0h32'33

94º GERAL

6176

Gesiel Soares Diniz

S- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

Tuparendi

Tuparendi

0h32'33

95º GERAL

6020

Jessica Luiza Zimmermann

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Horizontina

Horizontina

0h32'35

96º GERAL

6150

Diego Binkowski Da Rosa

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h32'58

97º GERAL

6088

Guilherme Mantovani Knapp

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

E.Adv. Knapp

Porto Lucena

0h33'04

98º GERAL

6051

Cátia Folharini Copetti

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Catuípe

Catuípe

0h33'07

100º GERAL

6034

Juliéli Sanara Bastiani

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h33'11

99º GERAL

6117

Lucas Eduardo Klein Baumgarten

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Mowi

Boa Vista do Buricá

0h33'11

101º GERAL

6074

Maria Janete Meinerz

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h33'17

102º GERAL

6071

Claudete Da Silva Mensch

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

MX RUNNER

Três Passos

0h33'23

103º GERAL

6124

Leonardo Veller

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Horizontina

Horizontina

0h33'28

104º GERAL

6111

Anderson Dummel Dal Forno

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Independenc

Independência

0h33'28

105º GERAL

6113

Edivan Odair Passing

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Santa Rosa

Santa Rosa

0h33'38

106º GERAL

6076

Glades Louvani Donat

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h33'43

107º GERAL

6075

Rosane Teresinha Alvaristo Schulz

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h33'43

108º GERAL

6116

Igor Licks Lermen

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

DEISE S.H.

Boa Vista do Búrica

0h33'47

109º GERAL

6157

Lásaro Da Silva Engster

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h33'50

110º GERAL

6003

Mariana Heloiza De Souza

A- Adulto Feminino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

Tono e Mari

Três Passos

0h33'59

111º GERAL

6058

Ronaldo De Paris Dutra

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h34'06

112º GERAL

6170

Hélder Joaquim Anklam

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Três Passos

Três Passos

0h34'12

113º GERAL

6190

Andrieli Abadi

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h34'20

114º GERAL

6136

Everton Cassiano Caneppele Lucke

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h34'32

115º GERAL

6091

Juliano Machado Oliveira

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h34'34

116º GERAL

6010

Elza Petter

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Correr&Cres

Três de Maio

0h34'40

117º GERAL

6108

Guilherme Henrique Tavares Diniz

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Cândido Godói

Cândido Godói

0h34'43

118º GERAL

6030

Priscila Guarienti

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h35'06

119º GERAL

6203

Solange Perini Rigo

I- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

Correr&Cres

Porto Vera Cruz

0h35'10

120º GERAL

6063

Loirane Zimerman Siqueira

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h35'28

121º GERAL

6054

Juliana Dallavechia Ferreira

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h35'35

122º GERAL

6161

Edson Ferreira

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

SICREDI

Três de Maio

0h35'36

123º GERAL

6066

Adriane Fernandes De Souza

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h35'37

124º GERAL

6236

Solange Bertoldo Dorneles

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Alto Nível

Ijuí

0h35'41

125º GERAL

6081

Rosangela Maria Ferrari De Matos

J- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1963 e 1954- 60 a 69 anos

Três Passos

Três Passos

0h35'43

126º GERAL

6031

Gabriela Ledur

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

MX RUNNER

Três Passos

0h35'56

127º GERAL

6039

Patrícia Fernanda Schrammel

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h36'02

128º GERAL

6001

Lidiane Beatriz Kich

A- Adulto Feminino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

TAG

Três de Maio

0h36'03

129º GERAL

6187

Altair Ceccato

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

Três Passos

Três Passos

0h36'11

130º GERAL

6083

João Vitor De Oliveira Martins

L- Adulto Masculino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h36'16

131º GERAL

6191

Marlene Naressi

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Correr&Cres

Santa Rosa

0h36'19

132º GERAL

6017

Daiana Clara Hollweg

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h36'26

133º GERAL

6005

Eduarda Assmann Jost

B- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h36'27

134º GERAL

6019

Carla Luiza Macagnan

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

C.R.Mattiero

Ijuí

0h36'30

135º GERAL

6072

Lisandra Ines Hermann

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

B.VdoBurica

Boa Vista do Buricá

0h36'39

136º GERAL

6046

Luzia Kehrwald Marasca

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Independênc

Independência

0h36'55

137º GERAL

6078

Vitória Wontroba Bandeira

I- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

Alto Nível

Ijuí

0h36'56

138º GERAL

6067

Elisangela Ludwig

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h37'12

139º GERAL

6193

Rosangela Simone Da Ros Petry

S- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

MX Runner

Três Passos

0h37'13

140º GERAL

6061

Tatiana Cembranel

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h38'21

141º GERAL

6029

Katrícia Tanara Fabrim

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h39'05

142º GERAL

6188

Vilmar Konageski

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

CCI

Ijuí

0h39'18

143º GERAL

6112

Luana Leonarczyk

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Alto Nível

Ijuí

0h39'27

144º GERAL

6022

Sara Luana Da Silva

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Tucunduva

Tucunduva

0h39'40

145º GERAL

6068

Alice Hettwer

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h39'49

146º GERAL

6044

Carla Adriana Hermes

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h39'53

147º GERAL

6158

Carlos Rogério Spengler

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Independenc

Independência

0h40'21

148º GERAL

6082

Erenita Konageski

J- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1963 e 1954- 60 a 69 anos

CCI

Ijuí

0h40'23

149º GERAL

6007

Aline Massuda Moura

B- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

Independênc

Independência

0h40'33

150º GERAL

6114

Jonas Gehm Richter

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Independenc

Independência

0h41'07

151º GERAL

6103

Jadiel Fabricio Torzeschi

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Independênc

Independência

0h41'07

152º GERAL

6183

Jurandi Kehl

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h41'29

153º GERAL

6042

Lélis Larissa Scharb

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h41'59

154º GERAL

6038

Vívian Hein

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h42'02

155º GERAL

6060

Daniela Dias Dos Santos

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h43'35

156º GERAL

6048

Deise Soares

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

DEISE S.H.

Boa Vista do Búrica

0h44'11

157º GERAL

6006

Thaís Arruda

B- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h44'15

158º GERAL

6079

Nara Wachter

J- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1963 e 1954- 60 a 69 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h44'31

159º GERAL

6015

Mariana Altmann Koren

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h44'33

160º GERAL

6189

Valter Maciel Chagas Da Silva

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

Alegria

Alegria

0h44'34

161º GERAL

6013

Lais Lariane Scharb

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h44'34

PREMIAÇÃO GERAL DA PROVA DE 6 KM

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

TEMPO

1º GERAL

6237

Jean Oliveira  

C- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

DS Running

Horizontina

0h18'21

2º GERAL

6092

Emanuel Machado Greff

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

DS Running

Horizontina

0h18'45

3º GERAL

6210

Filipe Matter Cargnelutti

D- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Sicredi/Wolff

Ijuí

0h18'58

4º GERAL

6218

Diecson Luciano

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

TAG

Santa Rosa

0h21'06

5º GERAL

6106

Bruno Andrei Rosa Da Silva

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

BVB

Boa Vista do Buricá

0h21'31

 

 

 

 

 

 

1º GERAL

6196

Maria Rosana Nunes Ferreira

I- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

ANR-Ijuí

 

0h23'42

2º GERAL

6202

Luciana Beatriz De Lima Da Luz

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

Sicoob

Santo Ângelo

0h25'18

3º GERAL

6050

Denise Raquel Kaisekamp

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

MX RUNNER

Tres Passos

0h25'55

4º GERAL

6201

Luana Rigo

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Correr&Cres

Porto Vera Cruz

0h26'32

5º GERAL

6035

Marlanda Patrícia Caure Da Cunha

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

R4H

Ijuí

0h27'30

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 6 KM

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

TEMPO

1º CATEG.

6205

Alexandre Fernandes

L- Adulto Masculino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h23'26

2º CATEG.

6084

Gustavo Massuda Moura

L- Adulto Masculino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

Independênc

Independência

0h29'30

3º CATEG.

6232

Welliton Ariel Scheer

L- Adulto Masculino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h29'57

4º CATEG.

6083

João Vitor De Oliveira Martins

L- Adulto Masculino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h36'16

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6213

Djionatan André jarabiza

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

15 Milhas

Santa Rosa

0h22'16

2º CATEG.

6086

Guilherme Camargo De Souza

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h30'26

3º CATEG.

6093

Dyonatan Pereira

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

Ds Running

Horizontina

0h30'58

4º CATEG.

6088

Guilherme Mantovani Knapp

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

E.Adv. Knapp

Porto Lucena

0h33'04

5º CATEG.

6091

Juliano Machado Oliveira

M- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

DrMaurícioC

Dr Maurício Cardoso

0h34'34

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6102

Isael Matos Marques

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

PortoLucena

Porto Lucena

0h23'14

2º CATEG.

6099

Thomas Ronei Felden Zambon

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

TAG

Catuípe

0h25'09

3º CATEG.

6109

Fabricius Carvalho Wichrowski

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

N/a

Horizontina

0h25'31

4º CATEG.

6107

Lucas Eliel Eisermann

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h26'11

5º CATEG.

6095

Benitez Welter

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

M. Lurdinha

Sede nova

0h30'03

6º CATEG.

6094

Eduardo Da Silva Moura

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Horizontina

Horizontina

0h30'07

7º CATEG.

6096

Geferson Jordan Matte

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Independenc

Independência

0h30'55

8º CATEG.

6105

Marco Aurélio Lippert Vettorello

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Crissiumal

Crisssiumal

0h31'37

9º CATEG.

6009

Marcos Felipe Dollis

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h31'49

10º CATEG.

6098

Vítor Mateus Backes Barth

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h32'22

11º CATEG.

6108

Guilherme Henrique Tavares Diniz

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Cândido Godói

Cândido Godói

0h34'43

12º CATEG.

6103

Jadiel Fabricio Torzeschi

N- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Independênc

Independência

0h41'07

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6119

Gilberto Lemes Abreu

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h25'47

2º CATEG.

6222

Helio Rodrigo Padilha

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

MX RUNNER

Três Passos

0h27'46

3º CATEG.

6120

Robson Atilio Amaral Da Rosa

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

RunningGir.

Giruá

0h28'55

4º CATEG.

6123

Rafael Ferreira De Mello

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Santo Ângelo

Santo Ângelo

0h29'21

5º CATEG.

6121

Ivan Enrique Kotowski

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Santa Rosa

Santa Rosa

0h29'27

6º CATEG.

6207

Gustavo Lorenzon

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Humaitá

Humaitá

0h29'49

7º CATEG.

6117

Lucas Eduardo Klein Baumgarten

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Mowi

Boa Vista do Buricá

0h33'11

8º CATEG.

6111

Anderson Dummel Dal Forno

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Independenc

Independência

0h33'28

9º CATEG.

6113

Edivan Odair Passing

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Santa Rosa

Santa Rosa

0h33'38

10º CATEG.

6116

Igor Licks Lermen

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

DEISE S.H.

Boa Vista do Búrica

0h33'47

11º CATEG.

6114

Jonas Gehm Richter

O- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Independenc

Independencia

0h41'07

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6141

Diego Prado Farias

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

R4H

Panambi

0h23'35

2º CATEG.

6240

Fabio Henrique Soares

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h23'45

3º CATEG.

6129

Eder Ademir Mosquer

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Cmdl Inhac.

Inhacorá

0h25'12

4º CATEG.

6126

Kenny Gelain

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

CORREDORIA

Três de Maio

0h25'34

5º CATEG.

6127

Ronaldo Gregori

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h25'52

6º CATEG.

6146

Fabio Jardel Diesel

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

R4H

Ijuí

0h27'38

7º CATEG.

6130

Cláudio Fernando Wille

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

NC Academia

Nova Candelaria

0h27'45

8º CATEG.

6135

Josemar Márcio Dill

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

MOWI BVB

Boa Vista do Buricá

0h27'52

9º CATEG.

6128

Éverton Dutra Dos Santos

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h27'59

10º CATEG.

6145

Adelmo Kipper

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

DOCEOLI

Crissiumal

0h28'19

11º CATEG.

6139

Regis Koster

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

M. Lurdinha

Humaitá

0h28'42

12º CATEG.

6134

Samuel Gonçalves Urias

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Horizontina

Horizontina

0h29'23

13º CATEG.

6144

Felipe Riegel Sant Anna

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Independênc

Independência

0h30'31

14º CATEG.

6137

Fabrício Hettwer

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

C.Sicredi

Doutor Maurício Cardoso

0h30'37

15º CATEG.

6131

Juliano Grandotto

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Três de maio

0h30'43

16º CATEG.

6211

Cristian Dorlei Paluchowski

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Nacity M.

Horizontina

0h30'43

17º CATEG.

6149

Christian Alencar Neis

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Humaitá

Humaitá

0h31'31

18º CATEG.

6148

Jean Vinicius Conz Do Nascimento

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Santo Ângelo

Santo Ângelo

0h32'09

19º CATEG.

6124

Leonardo Veller

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Horizontina

Horizontina

0h33'28

20º CATEG.

6136

Everton Cassiano Caneppele Lucke

P- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h34'32

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6156

Orlando Carlos Bertaluci

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três Passos

Três Passos

0h22'17

2º CATEG.

6238

Jorge Pereira  

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Maratona Clube

Santa Rosa

0h22'31

3º CATEG.

6209

Marcelo luis schu

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

MX Runner

Três Passos

0h24'36

4º CATEG.

6154

Warley Gomes De Carvalho

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

GIORDANI

Santa Rosa

0h25'28

5º CATEG.

6151

Jeferson Luís Albring

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Humaitá

Humaitá

0h30'02

6º CATEG.

6155

Remidio Eloi Kurz

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h31'03

7º CATEG.

6150

Diego Binkowski Da Rosa

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h32'58

8º CATEG.

6058

Ronaldo De Paris Dutra

Q- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h34'06

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6163

Marcelo Mazurkiewicz

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

ACEHOR RUN.

Doutor Maurício Cardoso

0h22'03

2º CATEG.

6208

Adenir Koehler

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Correr&cresc

Santa Rosa

0h24'35

3º CATEG.

6167

Eleomar Antônio De Souza

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Tono e Mari

Três Passos

0h25'09

4º CATEG.

6159

Leopoldo Arnold

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Tucunduva

Tucunduva

0h28'32

5º CATEG.

6166

Jackson Rafael Fritzen

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h28'58

6º CATEG.

6164

Diomar José Motta

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h29'05

7º CATEG.

6169

Jones Leandro Veiga Moreira

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h30'44

8º CATEG.

6168

Leandro Jakimczuk

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h31'23

9º CATEG.

6157

Lásaro Da Silva Engster

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h33'50

10º CATEG.

6170

Hélder Joaquim Anklam

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Três Passos

Três Passos

0h34'12

11º CATEG.

6161

Edson Ferreira

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

SICREDI

Três de Maio

0h35'36

12º CATEG.

6158

Carlos Rogério Spengler

R- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Independenc

Independência

0h40'21

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6172

Mauro Do Nascimento Gebert

S- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

Araújo

Araújo

0h27'21

2º CATEG.

6176

Gesiel Soares Diniz

S- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

Tuparendi

Tuparendi

0h32'33

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6212

Claudio Menzel

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

15 Milhas

Santa Rosa

0h27'27

2º CATEG.

6181

Alvaro Miguel Perini

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h28'20

3º CATEG.

6178

Jefferson Machado Vescia

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h29'15

4º CATEG.

6180

Gilberto Donat

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h30'08

5º CATEG.

6179

Marcos Antonio Ferrari

T- Adulto Masculino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

ACEHOR RUN.

DR Mauricio Cardoso

0h32'00

 

 

 

1º CATEG.

6185

Paulo Aristeu Winck

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

Braga

Braga

0h26'02

2º CATEG.

6184

Darci Antonio Bortolaz

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h30'41

3º CATEG.

6187

Altair Ceccato

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

Três Passos

Três Passos

0h36'11

4º CATEG.

6183

Jurandi Kehl

U- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1963 – acima de 60 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h41'29

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6188

Vilmar Konageski

K- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1953 – acima de 70 anos

CCI

Ijui

0h39'18

2º CATEG.

6189

Valter Maciel Chagas Da Silva

K- Adulto Masculino 6 Km - Anterior a 1953 – acima de 70 anos

Alegria

Alegria

0h44'34

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6003

Mariana Heloiza De Souza

A- Adulto Feminino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

Tono e Mari

Três Passos

0h33'59

2º CATEG.

6001

Lidiane Beatriz Kich

A- Adulto Feminino 6 Km - Nasc após 2004 - até 19 anos

TAG

Três de Maio

0h36'03

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6004

Bianca Tayluane Cembranel Jakimczuk

B- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h31'40

2º CATEG.

6005

Eduarda Assmann Jost

B- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h36'27

3º CATEG.

6007

Aline Massuda Moura

B- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

Independênc

Independencia

0h40'33

4º CATEG.

6006

Thaís Arruda

B- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 2003 e 1999- 20 a 24 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h44'15

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6011

Mariana Bertoldo Dorneles Eickhoff

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Alto Nível

Ijuí

0h32'17

2º CATEG.

6020

Jessica Luiza Zimmermann

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Horizontina

Horizontina

0h32'35

3º CATEG.

6010

Elza Petter

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Correr&Cres

Três de Maio

0h34'40

4º CATEG.

6017

Daiana Clara Hollweg

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h36'26

5º CATEG.

6019

Carla Luiza Macagnan

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

C.R.Mattiero

Ijuí

0h36'30

6º CATEG.

6015

Mariana Altmann Koren

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h44'33

7º CATEG.

6013

Lais Lariane Scharb

C- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1998 e 1994- 25 a 29 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h44'34

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6028

Tanara Laís Hünemeier

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Beta Furlan

Três de Maio

0h29'49

2º CATEG.

6239

Diulia Mitieli Prates 

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

 

0h30'46

3º CATEG.

6023

Flávia Graziela Riese

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h31'05

4º CATEG.

6021

Jayne Veriato Hofstetter

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

RádCidadeC

Três de Maio

0h31'21

5º CATEG.

6032

Bruna Daiana Freder

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h31'35

6º CATEG.

6026

Paula Desconzi

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h31'43

7º CATEG.

6195

Aline Regina Dapper

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três Passos

Três Passos

0h32'31

8º CATEG.

6034

Juliéli Sanara Bastiani

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h33'11

9º CATEG.

6190

Andrieli Abadi

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h34'20

10º CATEG.

6030

Priscila Guarienti

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h35'06

11º CATEG.

6031

Gabriela Ledur

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

MX RUNNER

Três Passos

0h35'56

12º CATEG.

6029

Katrícia Tanara Fabrim

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h39'05

13º CATEG.

6112

Luana Leonarczyk

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Alto Nível

Ijuí

0h39'27

14º CATEG.

6022

Sara Luana Da Silva

D- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1993 e 1989- 30 a 34 anos

Tucunduva

Tucunduva

0h39'40

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6040

Cássia Folharini

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

TAG

Catuipe

0h27'36

2º CATEG.

6049

Monica Carine Urnau Anklam

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três Passos

Três Passos

0h30'44

3º CATEG.

6235

Francieli Borges Rambo 

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

EvidenceRun

Independência

0h31'12

4º CATEG.

6047

Cassiani Kahlbann Baier

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h31'33

5º CATEG.

6045

Letícia Balestrin Zimmermann Farias

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

R4H

Panambi

0h31'53

6º CATEG.

6051

Cátia Folharini Copetti

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Catuípe

Catuípe

0h33'07

7º CATEG.

6039

Patrícia Fernanda Schrammel

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Tres de Maio

0h36'02

8º CATEG.

6046

Luzia Kehrwald Marasca

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Independênc

Independência

0h36'55

9º CATEG.

6044

Carla Adriana Hermes

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h39'53

10º CATEG.

6042

Lélis Larissa Scharb

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h41'59

11º CATEG.

6038

Vívian Hein

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h42'02

12º CATEG.

6048

Deise Soares

E- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1988 e 1984- 35 a 39 anos

DEISE S.H.

Boa Vista do Búrica

0h44'11

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6055

Jorgea De Araújo Reimann

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

EvidenceRun

Independência

0h28'01

2º CATEG.

6064

Marcia Andreia Zimmermann

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Lobo Asses.

Horizontina

0h29'27

3º CATEG.

6057

Diane Bernardi

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h32'09

4º CATEG.

6062

Raquel Lucieli Abadi

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h32'14

5º CATEG.

6063

Loirane Zimerman Siqueira

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três de Maio

Tres De maio

0h35'28

6º CATEG.

6054

Juliana Dallavechia Ferreira

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h35'35

7º CATEG.

6061

Tatiana Cembranel

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

DrMaurícioC

Doutor Maurício Cardoso

0h38'21

8º CATEG.

6060

Daniela Dias Dos Santos

F- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1983 e 1979- 40 a 44 anos

Três de Maio

Três de Maio

0h43'35

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6192

Anny Lubschinski

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

15 Milhas

Santa Rosa

0h31'19

2º CATEG.

6066

Adriane Fernandes De Souza

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h35'37

3º CATEG.

6191

Marlene Naressi

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

Correr&Cres

Santa rosa

0h36'19

4º CATEG.

6072

Lisandra Ines Hermann

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

B.VdoBurica

boa vista do burica

0h36'39

5º CATEG.

6067

Elisangela Ludwig

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h37'12

6º CATEG.

6068

Alice Hettwer

G- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1978 e 1974- 45 a 49 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h39'49

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6073

Luciane Gregori

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

MaratonaClub

Santa Rosa

0h31'50

2º CATEG.

6074

Maria Janete Meinerz

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h33'17

3º CATEG.

6071

Claudete Da Silva Mensch

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

MX RUNNER

Três Passos

0h33'23

4º CATEG.

6076

Glades Louvani Donat

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h33'43

5º CATEG.

6075

Rosane Teresinha Alvaristo Schulz

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h33'43

6º CATEG.

6203

Solange Perini Rigo

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

Correr&Cres

Porto Vera Cruz

0h35'10

7º CATEG.

6236

Solange Bertoldo Dorneles

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

Alto Nível

Ijui

0h35'41

8º CATEG.

6193

Rosangela Simone Da Ros Petry

H- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1973 e 1969- 50 a 54 anos

MX Runner

Três Passos

0h37'13

 

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6077

Clari Teresinha Veriato

I- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

Lab.SVicente

Três de Maio

0h32'33

2º CATEG.

6078

Vitória Wontroba Bandeira

I- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1968 e 1964- 55 a 59 anos

Alto Nível

Ijuí

0h36'56

 

 

 

 

 

1º CATEG.

6081

Rosangela Maria Ferrari De Matos

J- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1963 e 1954- 60 a 69 anos

Três Passos

Três Passos

0h35'43

2º CATEG.

6082

Erenita Konageski

J- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1963 e 1954- 60 a 69 anos

CCI

Ijuí

0h40'23

3º CATEG.

6079

Nara Wachter

J- Adulto Feminino 6 Km - Nasc entre 1963 e 1954- 60 a 69 anos

EvidenceRun

Três de Maio

0h44'31

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 2 KM

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

TEMPO

1º GERAL

2022

Paulo Luis Dos Santos

c- 2 Km - a partir de 35 anos MASC(1988)

CLEANTEC HZ

Horizontina

0h06'56

2º GERAL

2024

Gustavo Sieverding Benvenutti

c- 2 Km - a partir de 35 anos MASC(1988)

EvidenceRun

Independencia

0h07'03

3º GERAL

2107

Pedro Cassol   

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Três de Maio

Três de Maio

0h07'19

4º GERAL

2095

João Henrique Dreissig Kist

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Escola CFJL

Horizontina

0h07'44

5º GERAL

2092

Filippo Da Silveira Casali

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Irmãos Met.

Três de Maio

0h08'05

6º GERAL

2105

Luan Wellington Makoski  

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Três de Maio

Três de Maio

0h08'08

7º GERAL

2018

Vítor Gabriel Faccin

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

Santa Rosa

Santa Rosa

0h08'15

8º GERAL

2086

Isabelli Didonet Knop

d- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos FEM(nascidos em 2008 a 2006)

ACEHOR RUN.

Doutor Maurício Cardoso

0h08'16

9º GERAL

2031

Rafael Andreazza

c- 2 Km - a partir de 35 anos MASC(1988)

Três de Maio

Três de Maio

0h08'29

10º GERAL

2014

Eduardo Schoninger Dos Santos

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

Horizontina

Horizontina

0h08'31

11º GERAL

2029

Guilherme De Abreu

c- 2 Km - a partir de 35 anos MASC(1988)

Três de Maio

Três de Maio

0h08'39

12º GERAL

6153

Alexandre Moreira Alves

c- 2 Km - a partir de 35 anos MASC(1988)

Independênc

Independência

0h08'43

13º GERAL

2007

Leonardo Augusto Dahlem

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h09'06

14º GERAL

2000

Roger Rangel Schulz

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h09'12

15º GERAL

2015

José Vítor Dickel Diel

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

N.Candelária

Nova Candelária

0h09'12

16º GERAL

2073

Simoní Nicéia Schröer

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Independênc

Independência

0h09'16

17º GERAL

2002

Jandir Deivis Auth

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

OsGurideTM

Três de Maio

0h09'18

18º GERAL

2023

Gilmar Gerlach

c- 2 Km - a partir de 35 anos MASC(1988)

Santa Rosa

Santa Rosa

0h09'20

19º GERAL

2040

Jéssica Vanessa Rehbein

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Humaitá

HUMAITÁ

0h09'25

20º GERAL

2034

Sabrina Maria De Lima Halmenschlager

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h09'27

21º GERAL

2053

Angela Simone Rockenbach

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

B.VdoBurica

Boa Vista do Burica

0h10'02

22º GERAL

2017

Maurício Gabriel Grätsch Schmidt

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

Santa Rosa

Santa Rosa

0h10'07

23º GERAL

2076

Cristiane Schweig Lopes

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Horizontina

Horizontina/RS

0h10'14

24º GERAL

2049

Mariana Teixeira Muhlbeier

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h10'30

25º GERAL

2013

Jean Tibola

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

Três de Maio

Tres de Maio

0h10'46

26º GERAL

2055

Ana Claudia Lemes Machado

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h10'47

27º GERAL

2020

Ana Paula Corteze Ott

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h10'53

28º GERAL

2106

Gustavo Rost Mella  

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Três de Maio

Três de Maio

0h11'02

29º GERAL

2019

Mauri Carlos Schultz Júnior

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

SJ Inhacora

São José do Inhacora-RS

0h11'03

30º GERAL

2009

Paulo Henrique Hollweg

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

SICREDI

Três de Maio

0h11'11

31º GERAL

2043

Marilei Regina Schöninger

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

TiradentesS

Tiradentes do Sul

0h11'13

32º GERAL

2071

Betine Korb

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

EvidenceRun

Três de Maio

0h11'14

33º GERAL

2058

Bianca Danieli Tavares Diniz

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Santa Rosa

Santa Rosa - RS

0h11'27

34º GERAL

6014

Dienifer Juliana Schröer

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h11'30

35º GERAL

2045

Danielli Regina Scarantti

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Santa Rosa

SANTA ROSA

0h11'30

36º GERAL

2087

Yasminn Faoro Ellwanger

d- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos FEM(nascidos em 2008 a 2006)

Três de Maio

Três de Maio

0h11'30

37º GERAL

2005

Alexander Monteiro Wandscheer

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

OsGurideTM

Três de Maio

0h11'31

38º GERAL

2027

Tiego Rodrigues De Carvalho

c- 2 Km - a partir de 35 anos MASC(1988)

Três de Maio

Três de Maio

0h11'36

39º GERAL

2048

Marcela Lutkemeyer

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

NC Academia

Boa Vista do Buricá

0h11'37

40º GERAL

2067

Maglia Bartira Maicá Bueno

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Três de Maio

Três de Maio

0h11'38

41º GERAL

2072

Danieli Faoro Ellwanger

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Três de Maio

Três de Maio

0h11'38

42º GERAL

2011

Vitor Luan Muller

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

NC Academia

Boa Vista do Buricá

0h11'38

43º GERAL

2033

Raiane Mai

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h12'01

44º GERAL

2036

Bruna Gabriele Bock

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h12'39

45º GERAL

2066

Carmen Regina Daniel Tiecher

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Três de Maio

Tres de Maio

0h12'40

46º GERAL

2056

Ângela Maiara Pinno

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h13'00

47º GERAL

2054

Ana Paula Korbes

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Humaitá

Humaitá

0h13'02

48º GERAL

2065

Loraine Jost Genz

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Três de Maio

Três de Maio

0h13'19

49º GERAL

2051

Tássia Luana Motta Sieben

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Três de Maio

Tres de maio

0h13'21

50º GERAL

2084

Alessandra Hichmann

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Humaitá

Humaitá/RS

0h13'25

51º GERAL

6024

Mayara Rossi Padoin

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

EvidenceRun

Três de Maio

0h13'46

52º GERAL

2088

Lidia Klatt De Oliveira

d- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos FEM(nascidos em 2008 a 2006)

EvidenceRun

Tres de Maio

0h13'52

53º GERAL

2082

Maria Winck

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Braga

Braga

0h14'24

54º GERAL

2041

Lusimara Aline Barth

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Crissiumal

Crissiumal

0h14'53

55º GERAL

2069

Tânia Regina Ferrari Martins

f- 2 Km - a partir de 35 anos FEM (1988)

Crissiumal

Crissiumal

0h14'54

56º GERAL

2032

Larissa Froeder Butzke

d- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos FEM(nascidos em 2008 a 2006)

Independenc

Independência

0h14'54

57º GERAL

2039

Raiana Micheli Dresch Pavan

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Crissiumal

Crissiumal

0h15'42

58º GERAL

2050

Angela Cibeli Hemsing Da Fontoura

e- 2 Km - de 18 até 34 FEM(1989)

Crissiumal

Crisssiumal

0h15'46

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 2 KM

CLASSIF.

CHIP

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

CIDADE

TEMPO

1º CATEG.

2107

Pedro Cassol   

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Três de Maio

 

0h07'19

2º CATEG.

2095

João Henrique Dreissig Kist

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Escola CFJL

Horizontina

0h07'44

3º CATEG.

2092

Filippo Da Silveira Casali

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Irmãos Met.

Três de Maio

0h08'05

4º CATEG.

2105

Luan Wellington Makoski  

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Três de Maio

 

0h08'08

5º CATEG.

2106

Gustavo Rost Mella  

a- 2 Km - Juvenil 15 a 17 anos masc(nascidos em 2008 a 2006)

Três de Maio

 

0h11'02

1º CATEG.

2018

Vítor Gabriel Faccin

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

Santa Rosa

Santa Rosa

0h08'15

2º CATEG.

2014

Eduardo Schoninger Dos Santos

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

Horizontina

Horizontina

0h08'31

3º CATEG.

2007

Leonardo Augusto Dahlem

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

Três de Maio

Três de Maio

0h09'06

4º CATEG.

2000

Roger Rangel Schulz

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

ACEHOR RUN.

Horizontina

0h09'12

5º CATEG.

2015

José Vítor Dickel Diel

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

N.Candelária

Nova Candelária

0h09'12

6º CATEG.

2002

Jandir Deivis Auth

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)

OsGurideTM

Três de Maio

0h09'18

7º CATEG.

2017

Maurício Gabriel Grätsch Schmidt

b- 2 Km - de 18 até 34 MAS(1989)