V ETAPA - RESULTADO PARCIAL DO CIRCUITO NOROESTE MISSÕES DE CORRIDA DE RUA

Obs.: A pontuação geral & premiação será apenas na prova principal (Percurso Maior)

Classif

NOME DO ATLETA

EQUIPE

SEXO

 

1ª ETAPA

2ª ETAPA

3ª ETAPA

4ª ETAPA

5ª ETAPA

TOTAL

1º Geral

Edson Soares Dos Reis

MIA

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

11

11

11

11

13

57

2º Geral

Eduardo Malmann

15 MILHAS

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

10

12

11

11

11

55

3º Geral

Renan Sartori Jung

I Run to Eat

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

11

10

10

11

11

53

4º Geral

Paulo Aristeu Winck

Braga

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

10

11

10

11

11

53

5º Geral

Vilmar Konageski

CCI

M

K - (anterior 1952), acima de 70 anos.

11

11

10

11

10

53

1º Categ.

Eduardo Alan Dallabrida

Ajuricaba22

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

8

11

9

8

10

46

2º Categ.

Gabriel Vargas Bastos

TAG/SÃO LUIZ

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

7

9

10

7

0

33

3º Categ.

Lucas Klimck Brum

S.L.Gonzaga

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

15

0

16

0

31

4º Categ.

Jardel Leseux

BERTI FIT A.

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

14

0

0

15

0

29

5º Categ.

Paulo Samuel Da Luz De Siqueira

TAG

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

14

0

0

14

28

6º Categ.

Itair Da Silva Machado

S.L.Gonzaga

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

11

0

0

9

0

20

7º Categ.

Josué Leseux

S.L.Gonzaga

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

8

0

10

0

18

8º Categ.

Pedro Felipe Gomes

TAG

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

4

7

1

4

16

9º Categ.

Joao Vitor Brizolla

15 Milhas

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

15

0

0

15

10º Categ.

Victor Debesaitis

ANR UNIMED

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

15

15

11º Categ.

Leonardo Wolffenbüttel Serafim

Giruá

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

13

0

0

13

12º Categ.

Paulinho Tag

TAG

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

13

0

13

13º Categ.

Lucas Machado

Braga

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

6

7

13

14º Categ.

William Vieira Cavalheiro

Athlon/TAG

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

10

0

0

0

10

15º Categ.

Juliano Pazini

Avulso

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

9

0

0

0

0

9

16º Categ.

Marcos Krampe

Ajuricaba

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

9

9

17º Categ.

Natanael Gross

15 Milhas

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

8

0

0

8

18º Categ.

Wilian Rafael Winck Da Silva

Braga

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

8

8

19º Categ.

Diego Vinicius Reis Lauxen

UFFS - PF

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

7

0

0

0

7

20º Categ.

Pedro Souto Menezes

Santo Ângelo

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

6

1

0

0

7

21º Categ.

Igor Barreto

Brig.Militar

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

6

0

0

6

22º Categ.

Eduardo Müller De Souza

CTBM-SA

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

6

6

23º Categ.

Felipe Da Silva De Melo

Santo Ângelo

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

5

0

0

0

5

24º Categ.

Iago Thomas Hoffmann

Eq.MQueimado

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

5

0

5

25º Categ.

Magno Alexandre Kaiser

Brig.Militar

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

5

0

0

5

26º Categ.

Gabriel De Borba

CCI

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

5

5

27º Categ.

Andrei Roberto Kuzniewski

S.L.Gonzaga

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

4

0

4

28º Categ.

Vinícius Daniel Zimpel

PolodaB.Mil.

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

4

0

0

4

29º Categ.

Angieri Da Costa De Oliveira

Santo Ângelo

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

3

0

0

0

3

30º Categ.

João Francisco Vaz Kaiper Cruz

BM

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

3

0

0

3

31º Categ.

Walinton Escobar Martins

S.L.Gonzaga

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

3

0

3

32º Categ.

Gustavo Antunes Botton

Ajuricaba

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

3

3

33º Categ.

Samuel Gonçalves De Moura

S.L.Gonzaga

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

2

0

2

34º Categ.

Alex Marquesin Eickohff

Ajuricaba

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

2

2

35º Categ.

Gabriel Laurmann De Avila

AlphaRunners

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

1

0

1

36º Categ.

Matheus Antônio Walzak Wagner

MatoQueimado

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

1

0

1

37º Categ.

Ygor Schnaider Webler

MatoQueimado

M

A – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

1

0

1

1º Categ.

Fernando Barachin Cegielka

RunningGIRUÁ

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

11

9

11

11

42

2º Categ.

Alessandro Da Silva Almeida

RunningGIRUÁ

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

11

10

7

9

0

37

3º Categ.

Cassiano Luiz Da Rosa Cirino

S.L.Gonzaga

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

10

8

0

8

0

26

4º Categ.

Paulo Marques De Matos

Porto Xavier

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

10

10

0

20

5º Categ.

Alcimar Henrique Winck Da Silva

Ajuricaba

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

9

0

0

0

10

19

6º Categ.

Verdum Junior

TAG

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

9

8

0

0

17

7º Categ.

Everton Dorneles Nascimento

RALRUNNER

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

16

0

0

0

16

8º Categ.

Thomas Ronei Felden Zambon

ArteForma

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

7

0

0

9

16

9º Categ.

Ivonir Emanuel Do Carmo

15 MILHAS

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

14

0

14

10º Categ.

Guilherme Rucks Megier

G7 CROSS

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

6

0

0

8

14

11º Categ.

Cristian Felipe Flores Das Chagas

Quality

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

11

0

0

11

12º Categ.

Jonatan André Anschau

JCCLEANHOUSE

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

1

4

5

0

10

13º Categ.

Leomar Vieira Nold

FormaRUNNERS

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

8

0

0

0

0

8

14º Categ.

Daniel Joner Bolzan

MatoQueimado

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

7

0

7

15º Categ.

Felipe Machado Graminho

ATHLON/RAIA3

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

7

0

0

0

0

7

16º Categ.

Nathan Hammarstrom Gesing

Agrop. Taia

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

0

7

7

17º Categ.

Diago Joner Bolzan

MatoQueimado

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

6

0

6

18º Categ.

Fabricius Carvalho Wichrowski

Horizontina

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

6

0

0

6

19º Categ.

Lucas Eduardo Dornelles

Run4life

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

6

0

0

0

0

6

20º Categ.

Luan Fábio Dias Höring Ribeiro

Ajuricaba

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

0

6

6

21º Categ.

Diogo Da Silva Fucilini

G7 CROSS

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

5

0

0

0

5

22º Categ.

Ricardo Jose Leidemer

Brphonia

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

5

0

0

5

23º Categ.

Maicon Adelar Prestes Carvalho

G7 CROSS

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

0

5

5

24º Categ.

Luciano Follmann Weiler

AlphaRunners

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

4

0

4

25º Categ.

Maicon Adelar Prestes Carvalho

G7 CROSS

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

4

0

0

0

4

26º Categ.

Volnei Alves Rodrigues Pereira

A & P C.Alta

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

0

4

4

27º Categ.

Guilherme Dias

Inglorious

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

3

0

0

3

28º Categ.

Ruan Michel Da Silva Gonçalves

G7 CROSS

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

3

0

0

0

3

29º Categ.

Leonardo Siqueira

PolodaB.Mil.

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

2

0

0

2

30º Categ.

Saulo Wegner Do Nascimento

GARRA

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

2

0

0

0

2

31º Categ.

Airton Pereira Cabral

Brig.Militar

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

32º Categ.

Cleverton Leomar Jess

Brig.Militar

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

33º Categ.

Gedielson Silveira De Avila

PolodaB.Mil.

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

34º Categ.

Henrique Simonetti

Brig.Militar

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

35º Categ.

José Antônio Silva Dos Santos

Brig.Militar

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

36º Categ.

Kelven Francisquina

PolodaB.Mil.

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

37º Categ.

Lucas Veiga Dos Santos

Brig.Militar

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

38º Categ.

Luciano Donadel Piovesan

Brig.Militar

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

39º Categ.

Mateus Do Rosario Borges

CBFPM SantaR

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

40º Categ.

Rovian Coradini Brutti

Brig.Militar

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

41º Categ.

Wagner Da Silva Sarmento

Brig.Militar

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

42º Categ.

Wilson De Lima Jardim

PolodaB.Mil.

M

B – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

1

0

0

1

1º Categ.

Quielbi Da Silva Tarnowski

TAG

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

12

11

9

10

0

42

2º Categ.

Cleomar Bairros Antunes

RunningGIRUÁ

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

9

11

9

12

41

3º Categ.

Giesi De Moraes Pinto

TAG

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

6

7

8

8

29

4º Categ.

Juliezer Da Veiga

RunningGIRUÁ

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

7

5

4

6

5

27

5º Categ.

Alex Da Cruz Messa

TAG

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

10

8

8

0

0

26

6º Categ.

Maikel Herpich

ACEHOR RUN.

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

8

0

6

0

0

14

7º Categ.

Marcelo Martins Gonçalves

15 Milhas

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

5

0

9

14

8º Categ.

José Adolfo Binsfeld

Avulso

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

0

10

10

9º Categ.

Caio Leonardo Muller Leske

Ijuí

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

9

0

0

0

0

9

10º Categ.

Aécio Hendges

MISSIONEIRO

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

8

0

0

0

0

8

11º Categ.

André Luis Correa E Silva

RALRUNNERS

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

7

0

0

0

7

12º Categ.

Elemar Dos Santos Schlotefeldt

MatoQueimado

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

7

0

7

13º Categ.

Jardel Renan Stephanini

Ajuricaba

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

0

7

7

14º Categ.

Adriano Costa Dos Santos

G7 CROSS

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

6

0

0

0

6

15º Categ.

Ronei Eloi Ody França

G7 CROSS

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

0

6

6

16º Categ.

Rafael Ferreira De Mello

Santo Ângelo

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

4

0

0

0

4

17º Categ.

Andrey Protti

CCI / AltoN.

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

0

4

4

18º Categ.

Fabiano Almeida Batista

Santo Ângelo

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

3

0

0

0

3

19º Categ.

Roger Herpich

Studio 460

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

3

0

0

3

20º Categ.

Vinícius Henrique Dos Santos

PolodaB.Mil.

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

2

0

0

2

21º Categ.

Jose Luis Voss

Brig.Militar

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

1

0

0

1

22º Categ.

Luan Rohte

E.B.Militar

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

1

0

0

1

23º Categ.

Willian Carlos Baldo

Brig.Militar

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

1

0

0

1

24º Categ.

Adriano Klaic

A.E.F

M

C – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

1

0

0

0

1

1º Categ.

Roni Santo Da Silva

15 Milhas

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

7

0

7

7

10

31

2º Categ.

Michael Moura

15MILHAS

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

7

8

6

8

29

3º Categ.

Cristiano Duarte Tavares

Correr&Cresc

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

13

14

0

0

27

4º Categ.

Fabio Henrique Soares

TAG

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

15

0

0

12

0

27

5º Categ.

Clodoaldo Kessler

I Run to Eat

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

5

1

5

5

6

22

6º Categ.

Jeferson Tiago Niedvetzki

Raptores

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

9

10

0

0

19

7º Categ.

Luciano Mobs Mariotti

Ajuricaba22

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

5

6

8

0

19

8º Categ.

Rafael Machado Kieling

I Run to Eat

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

1

3

4

5

13

9º Categ.

Fabio Soares Rodrigues

TAG

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

12

0

0

12

10º Categ.

Dionatan Cristiano Cabral Mai

AUTO NÍVEL

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

0

11

11

11º Categ.

Geovani Girotto

15 MILHAS

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

10

0

10

12º Categ.

Luiz Eduardo Ferreira

Luiz Eduardo

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

10

0

0

0

10

13º Categ.

Thiago Colling

Thiagofisio

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

10

0

0

0

0

10

14º Categ.

Fabio Rafael Carnelutti

SICREDI

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

9

0

0

0

0

9

15º Categ.

Julio Neumann

Evidence

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

9

0

0

9

16º Categ.

Neimar Bueno

AlphaRunners

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

9

0

9

17º Categ.

Antônio Marcos Ramires Boucheid

S.L.Gonzaga

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

0

9

9

18º Categ.

José Anselmo Pais Junior

ACEHOR RUN.

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

8

0

0

0

8

19º Categ.

Altamir Mateus Bertollo

RARUNNERS

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

0

7

7

20º Categ.

Filipe Montenegro

FormaRUNNERS

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

6

0

0

0

0

6

21º Categ.

Diego Martins Da Silva

Santo Ângelo

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

4

0

0

0

4

22º Categ.

Éverton Ibarr De Paula

19º RCMEC

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

4

0

0

4

23º Categ.

Dauro Vinícius Do N. E Silva

Susepianos

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

3

0

0

0

3

24º Categ.

Igor Ferreti Rodrigues

Arroz Tati

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

2

0

0

0

2

25º Categ.

Maikel Stocker

BM

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

2

0

0

2

26º Categ.

Diego Pires

CorraPorVocê

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

1

0

0

0

1

27º Categ.

Felipe Korb

FK Personal

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

1

0

0

0

1

28º Categ.

Rodrigo Jair Machado

G7 CROSS

M

D – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

1

0

0

0

1

1º Categ.

Juliano Ramos Rebelo

Ajuricaba

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

6

7

10

10

9

42

2º Categ.

Marcos Leandro

TAG

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

8

8

9

8

6

39

3º Categ.

Marcelo Mazurkiewicz

ACEHOR RUN.

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

11

11

11

0

0

33

4º Categ.

Wandré De Carvalho Pobel

TAG

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

5

7

9

8

29

5º Categ.

Odair José Rudek

Bossoroca

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

0

11

10

21

6º Categ.

João Carlos Parahyba

B.João Parah

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

10

10

0

0

0

20

7º Categ.

Samir Rodrigo Bertollo

Ajuricaba

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

4

7

7

18

8º Categ.

Rodrigo Rambo Petri

ACELCOR

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

16

0

0

16

9º Categ.

Cleber Magnos Guimarães

15 MILHAS

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

5

6

4

15

10º Categ.

Adriano Maciel

R4H

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

0

0

11

11

11º Categ.

Márcio Vinícius Mendel

Santa Rosa

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

4

0

6

0

0

10

12º Categ.

Carlos Fabricio Maciel Da Silva

Duathon Aces

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

9

0

0

0

9

13º Categ.

Orlando Carlos Bertaluci

Três Passos

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

9

0

0

0

0

9

14º Categ.

Vantoir Freitag

ACEHOR RUN.

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

7

0

2

0

0

9

15º Categ.

Warley Gomes De Carvalho

Santa Rosa

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

8

0

0

8

16º Categ.

Gérson Luis Oliveira Andrade

Street Run.

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

6

0

0

0

6

17º Categ.

Evanilson Maciel Liscano

ASCORS

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

5

0

0

0

0

5

18º Categ.

Fernando De Lima

CCI

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

0

0

5

5

19º Categ.

Alex Paiva

Atlon Asses

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

4

0

0

0

4

20º Categ.

Alex Roberto Nogara

Sonic

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

3

0

0

0

0

3

21º Categ.

Cleber Ambrosio Kowalski

P.Cris Kow.

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

3

0

0

3

22º Categ.

Fabiano Cargnelutti Schirmer

Santo Ângelo

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

3

0

0

0

3

23º Categ.

Jonas Nunes Cavalheiro

Ajuricaba

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

0

0

3

3

24º Categ.

Cristiano Farina Ambrosio

Santo Ângelo

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

2

0

0

0

2

25º Categ.

Rogério Pohlmann

Run4life

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

0

0

2

2

26º Categ.

Vanderlei Milani

Brig.Militar

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

1

0

0

1

27º Categ.

Eder Luiz Dallabrida

Ajuricaba

M

E – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

0

0

1

1

1º Categ.

Adenir Koehler

Papaléguas

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

8

10

9

0

10

37

2º Categ.

Cleber Guedes

BERTI FIT A.

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

11

11

10

0

0

32

3º Categ.

Cássio Maturana

GALAKTYCOS

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

16

0

11

0

0

27

4º Categ.

Clairton Briske

LeV Equip.P.

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

8

7

10

0

25

5º Categ.

Márcio Luis Siepalski

Equilibrio A

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

9

9

0

0

0

18

6º Categ.

Roberto Jaeschke

Acelcor

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

7

0

0

9

0

16

7º Categ.

Andre Clovis Herther

CCI

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

0

0

16

16

8º Categ.

Marco Aurélio Evangelista

G7 CROSS

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

6

0

0

8

14

9º Categ.

Fernando Trein

CCI / AltoN.

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

0

0

11

11

10º Categ.

Adriano Silva De Moraes

ASCORS

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

10

0

0

0

0

10

11º Categ.

Julio Duarte

Altonivel

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

0

0

9

9

12º Categ.

Jaime Kreulich

Tuparendi

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

8

0

0

8

13º Categ.

Enio Costa Castanho

META

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

7

0

0

0

7

14º Categ.

Alex Lemos

Q Vencedor

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

6

0

0

6

15º Categ.

Fabio Linassi

SuperLinassi

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

6

0

0

0

0

6

16º Categ.

Rafanelli Lopes Da Costa

Correria

M

F – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

5

0

0

5

1º Categ.

Marco André Bonotto G. Dias

TAG

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

11

11

11

0

11

44

2º Categ.

Elizeu Souza

TAG

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

10

10

10

30

3º Categ.

Dari Ribeiro Machado

Garra Pers.

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

13

0

0

11

0

24

4º Categ.

Claudio Luís Menzel

15 MILHAS

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

10

9

0

0

0

19

5º Categ.

Gelson Airton Posser

MESCLA ACES.

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

9

8

0

0

0

17

6º Categ.

Adão Caron Cambraia

CCI

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

7

0

0

9

16

7º Categ.

Maurício Lunardí

EQUILÍBRIO A

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

10

0

0

0

10

8º Categ.

Wilmar Afonso Diel

19º RCMEC

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

9

0

0

9

9º Categ.

Elton De Souza Boiczuk

INFINITECH

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

8

0

0

8

10º Categ.

Itamar Scherer

CCI

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

0

0

8

8

11º Categ.

Humberto De Oliveira

Porto Mauá

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

7

0

0

7

12º Categ.

Daniel Krapp

Santa Rosa

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

6

0

0

6

13º Categ.

Sérgio Revelant De Souza

DUATLON RUN

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

6

0

0

0

6

14º Categ.

Paulo Barboza

Corca

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

5

0

0

0

5

15º Categ.

Sival Dos Santos Freitas

Corca

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

4

0

0

0

4

16º Categ.

Daylton Ponsi Pereira

MISSIONEIROS

M

G – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

3

0

0

0

3

1º Categ.

Carlos Kemper

Raia 3

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

6

10

9

9

10

44

2º Categ.

Artemio Dotto

ACEHOR RUN.

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

11

0

11

0

0

22

3º Categ.

Eliceu Roberto Cavalari Santos

Cruz Alta

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

3

7

7

0

0

17

4º Categ.

Jefferson Machado Vescia

MaratonaClub

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

7

0

8

0

0

15

5º Categ.

Eduardo Martins Chaves

TAG

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

2

8

0

0

0

10

6º Categ.

Mario Da Silva Soares

Avulso

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

0

0

0

10

0

10

7º Categ.

Álvaro Miguel Perini

MaratonaClub

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

9

0

0

0

0

9

8º Categ.

Fernando Benedetti

CorrredAzuis

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

0

9

0

0

0

9

9º Categ.

Roque Protti

CCI

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

8

0

0

0

0

8

10º Categ.

Marcos Antonio Ferrari

ACEHOR RUN.

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

0

6

1

0

0

7

11º Categ.

Rodolfo Moya

MISSIONEIRO

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

5

0

0

0

0

5

12º Categ.

Aparício Luz

RAL RUNNER

M

H – (nascidos entre 1963 a 1967), 55 a 59 anos

4

0

0

0

0

4

1º Categ.

Juscelino Norberto R. Dos Santos

Bossoroca

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

9

11

11

11

42

2º Categ.

Valdemar Rosa Da Silva

G7 CROSS

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

9

7

7

0

8

31

3º Categ.

Altamir Estivalet

CCI

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

11

0

10

0

0

21

4º Categ.

Jesus Acosta De Moura

Parkinson

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

8

6

5

0

0

19

5º Categ.

Joel Dos Santos Sathes

SUPERLinassi

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

11

0

0

0

11

6º Categ.

Antonio Flores Godoi

CORCA

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

10

0

0

0

10

7º Categ.

Osvaldo De Oliveira Leal Dos S.

ACEHOR RUN.

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

10

0

0

0

0

10

8º Categ.

Derli Gomes Rodrigues

Ajuricaba

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

0

0

0

10

10

9º Categ.

Roque Hartmann

Ma SR

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

0

9

0

0

9

10º Categ.

Vanderlei Rupp Hammarstron

CCI

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

0

0

0

9

9

11º Categ.

Darci Antonio Bortolaz

Evidence

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

0

8

0

0

8

12º Categ.

Francisco Ricardo Dos Santos N.

Duatlon Run

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

8

0

0

0

8

13º Categ.

Danilo Barcellos Motta

STUDIO K.G.

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

0

6

0

0

6

14º Categ.

Léo Cesar Mousquer

Santo Ângelo

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

5

0

0

0

5

15º Categ.

Volmar Pires

Arroz Tati

M

I – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

0

4

0

0

0

4

1º Categ.

Antônio Lírio Cleveston

15 MILHAS

M

J – (nascidos entre 1953 a 1957), 65 a 69 anos

10

11

10

10

11

52

2º Categ.

Miguel Angelo Belincanta

15 MILHAS

M

J – (nascidos entre 1953 a 1957), 65 a 69 anos

9

0

11

11

0

31

3º Categ.

Marcus Vinícius Bornes

Verzeri

M

J – (nascidos entre 1953 a 1957), 65 a 69 anos

11

0

0

0

0

11

4º Categ.

Valdenor Alves Do Nascimento

MEXECOMIGO

M

J – (nascidos entre 1953 a 1957), 65 a 69 anos

0

10

0

0

0

10

5º Categ.

Mário José Silveira Correia

Corca

M

J – (nascidos entre 1953 a 1957), 65 a 69 anos

0

9

0

0

0

9

6º Categ.

Dirson Rohden

Correr&cresc

M

J – (nascidos entre 1953 a 1957), 65 a 69 anos

8

0

0

0

0

8

1º Categ.

Julio Anselmo Berwig

CCI

M

K - (anterior 1952), acima de 70 anos.

0

0

0

0

11

11

2º Categ.

Saul Da Silva Camara

EletroDeboni

M

K - (anterior 1952), acima de 70 anos.

0

0

11

0

0

11

3º Categ.

Valter Chagas

CCI

M

K - (anterior 1952), acima de 70 anos.

0

0

0

0

9

9

1º Geral

Anny Lubschinski

15 MILHAS

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

11

11

12

14

14

62

2º Geral

Dienifer Fiorin Kieling

I Run to Eat

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

14

15

15

16

60

3º Geral

Gabriela Martini Machado

Garra Pers.

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

16

0

16

16

0

48

4º Geral

Erenita Konageski

CCI

F

T – (nascidos entre 1958 a 1962), 60 a 64 anos

9

8

9

10

9

45

5º Geral

Letícia Souza

TAG

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

11

11

11

11

44

1º Categ.

Lidiane Beatriz Kich

TAG

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

10

0

11

21

2º Categ.

Gabrieli Alves Bastos

15 MILHAS

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

11

0

11

3º Categ.

Laura Giovelli

Porto Alegre

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

11

0

0

11

4º Categ.

Isabel Cristina Martins Quaresma

Ajuricaba

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

10

10

5º Categ.

Carol Wisniewski

15 Milhas

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

9

0

0

9

6º Categ.

Laura Marques Dos Santos

CCI

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

9

9

7º Categ.

Renata Chitolina

Brig.Militar

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

8

0

0

8

8º Categ.

Natalia Barbosa Berwig

CCI

F

L – (nascidos após 1998), até 24 anos

0

0

0

0

8

8

1º Categ.

Maria Dalila De Aguiar Gomes

15 Milhas

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

9

3

8

9

9

38

2º Categ.

Mariele Ramos Das Neves

G7 CROSS

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

10

0

0

10

20

3º Categ.

Bianca Laiane Wilkomm

15 Milhas

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

10

0

9

0

0

19

4º Categ.

Estefânia Gorski

TAG

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

16

0

0

0

16

5º Categ.

Larissa Gehrcke

BagualCrossf

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

11

0

0

0

0

11

6º Categ.

Liliana De Lima Amaral

ANC-RS

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

0

10

0

10

7º Categ.

Priscila Andreolla

Studio 460

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

10

0

0

10

8º Categ.

Alesandra Fátima Da S. Scheuer

G7 CROSS

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

9

0

0

0

9

9º Categ.

Taiane Lopes Oss Emer

RUN MISSÕES

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

8

0

0

0

8

10º Categ.

Ângela Maria Benatti

INFINITY

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

7

0

0

0

7

11º Categ.

Samara Meneghetti Falk

Brig.Militar

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

7

0

0

7

12º Categ.

Cristiane Vanessa Figur

Brig.Militar

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

6

0

0

6

13º Categ.

Daniele Machado

SANTO ÂNGELO

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

6

0

0

0

6

14º Categ.

Juliane Luft Caye

GARRA

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

5

0

0

0

5

15º Categ.

Tatiane Ostwald Porto

Brig.Militar

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

5

0

0

5

16º Categ.

Lara Gelatti Fonseca

Santo Ângelo

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

4

0

0

0

4

17º Categ.

Olga Valeska Oliveira Paz

Brig.Militar

F

M – (nascidos entre 1993 a 1997), 25 a 29 anos

0

0

4

0

0

4

1º Categ.

Aline Schneider

15 Milhas

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

9

11

12

12

44

2º Categ.

Tanara Laís Hünemeier

Beta Furlan

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

11

11

10

11

0

43

3º Categ.

Suéli Denize Angioletto

15 Milhas

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

9

5

0

9

7

30

4º Categ.

Ana Paula Philipp

Ijui

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

10

10

0

0

0

20

5º Categ.

Janaina Dos Anjos Jardim Quevedo

JOIA

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

15

0

0

0

15

6º Categ.

Tais De Carvalho Huth

I Run to Eat

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

6

0

0

9

15

7º Categ.

Candida Schiafino

FormaRUNNERS

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

13

0

0

0

0

13

8º Categ.

Aline Lima Ferreira

IJUI

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

12

0

0

0

12

9º Categ.

Juliane Roglin

15 MILHAS

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

4

0

8

0

12

10º Categ.

Michele Goulart

FormaRUNNERS

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

12

0

0

0

0

12

11º Categ.

Taiane Pettenon Bandeira Gesing

Ajuricaba

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

0

11

11

12º Categ.

Eloísa Fuhr

AlphaRunners

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

10

0

10

13º Categ.

Diulia Mitiele P. De Oliveira

Nível Alto

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

0

10

10

14º Categ.

Cristiane Maria Flores Kowalski

P.Cris Kow.

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

9

0

0

9

15º Categ.

Daiane Da Silva Ribas

Santo Ângelo

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

8

0

0

0

8

16º Categ.

Ana Claudia Lausmann

Ajuricaba

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

0

0

0

8

8

17º Categ.

Francine Lange

TAG

F

N – (nascidos entre 1988 a 1992), 30 a 34 anos

0

7

0

0

0

7

1º Categ.

Lediane Bohn

Beta Furlan

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

10

9

9

9

0

37

2º Categ.

Ana Paula Rosa Pobel

TAG

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

8

8

10

11

37

3º Categ.

Aline Rodrigues Dos Santos

IRTE

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

10

10

11

0

31

4º Categ.

Cassiani Kahlbann Baier

ACEHOR RUN.

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

11

0

11

0

0

22

5º Categ.

Bruna Massafra Paluchowski

TAG/Alto N.

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

8

9

17

6º Categ.

Simone Bueno Rauzer

TAG

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

13

0

13

7º Categ.

Vanessa Pinzon

Três de Maio

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

5

7

0

0

12

8º Categ.

Tayana Flugrath Feijó

EKKO Run

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

11

0

0

0

11

9º Categ.

Cássia Folharini

A.ArteForma

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

0

10

10

10º Categ.

Daniela Perassolo

15 MILHAS

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

0

0

7

0

7

11º Categ.

Suzete Liques

Santo Ângelo

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

7

0

0

0

7

12º Categ.

Patricia Treptow

CorraPorVocê

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

6

0

0

0

6

13º Categ.

Priscila Moura Goi

G7 CROSS

F

O – (nascidos entre 1983 a 1987), 35 a 39 anos

0

4

0

0

0

4

1º Categ.

Keli Pasini

15 Milhas

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

8

11

8

27

2º Categ.

Alexandra Merten Datsch

G7 CROSS

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

11

0

0

10

21

3º Categ.

Viviane De Oliveira Evangelista

G7 CROSS

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

8

0

0

9

17

4º Categ.

Djane Roncato

ACEHOR RUN.

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

7

0

9

0

0

16

5º Categ.

Ana Paula Gomes De Souza

Correria

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

8

0

7

0

0

15

6º Categ.

Mariel Stenia Vanina Vianna

MISSIONEIRO

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

15

0

0

0

0

15

7º Categ.

Jorgea Reimann

Evidence

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

14

0

0

0

0

14

8º Categ.

Adriana Figueiró Da Silveira

ASCORS

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

11

0

0

0

0

11

9º Categ.

Rosane Marlei Dos Santos

15 Milhas

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

11

0

0

11

10º Categ.

Vanessa Stangherlin Vieira

S.L.Gonzaga

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

0

0

11

11

11º Categ.

Geselda Callegaro Schirmer

Santo Ângelo

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

10

0

0

0

10

12º Categ.

Luane Rosset

Correria

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

10

0

0

10

13º Categ.

Raquel Lucieli Abadi

MaratonaClub

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

10

0

0

0

0

10

14º Categ.

Francisca Sausen Welter

Caibaté

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

9

0

0

0

0

9

15º Categ.

Juliana Damian

G7 CROSS

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

9

0

0

0

9

16º Categ.

Marilei Witczak França

G7 CROSS

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

7

0

0

0

7

17º Categ.

Liziane De Souza Bortoli

CCI

F

P – (nascidos entre 1978 a 1982), 40 a 44 anos

0

0

0

0

7

7

1º Categ.

Marlene T Naressi

Papaleguas

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

1

10

11

0

10

32

2º Categ.

Sandra Pelisson Scherer

CCI

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

13

0

15

28

3º Categ.

Glades Louvani Donat

ACEHOR RUN.

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

10

0

10

0

0

20

4º Categ.

Marli Teresinha G. Do Nascimento

15 Milhas

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

0

11

8

19

5º Categ.

Jalusa Burmann Viecili

CCI

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

0

0

11

11

6º Categ.

Luciana De Jesus Hammarstron

CCI

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

9

0

0

9

7º Categ.

Monica De Moura Kusiak

Clube Gaúcho

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

9

0

0

0

9

8º Categ.

Luciane Bidinoto Silva

ASCORS

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

9

0

0

0

0

9

9º Categ.

Luciana De Jesus Hammarstron

CCI

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

0

0

0

9

9

10º Categ.

Jussara Ribeiro

G7 CROSS

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

0

8

0

0

0

8

11º Categ.

Marli Linke

Correr&cresc

F

Q – (nascidos entre 1973 a 1977), 45 a 49 anos

8

0

0

0

0

8

1º Categ.

Edmea Da Rocha Barbosa

Correr&Cresc

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

8

10

0

18

2º Categ.

Angela Maria Schwarz

15 MILHAS

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

0

11

0

11

3º Categ.

Monalisa Dutra Schreiner Costa

Infinity

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

11

0

0

0

11

4º Categ.

Rosane Schulz

ACEHOR RUN.

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

11

0

0

11

5º Categ.

Rosane Teresinha Alvaristo S.

ACEHOR RUN.

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

11

0

0

0

0

11

6º Categ.

Angela Paz Reichardt

ANR UNIMED

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

0

0

11

11

7º Categ.

Bartira Guimarães Cassol

15 Milhas

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

10

0

0

10

8º Categ.

Luciana Braatz Martins

Km7 A.E.

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

10

0

0

0

0

10

9º Categ.

Mariá Barbosa

Luiz Eduardo

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

10

0

0

0

10

10º Categ.

Clarice Marlene Rucks Megier

G7 CROSS

F

R – (nascidos entre 1968 a 1972), 50 a 54 anos

0

0

0

0

10